Последний предупреждающий!!! Для сотрудников этого банка!

am781 17 березня 2014, 19:40
Мой вопрос так и не решился!!! У меня включена пеня!!! Я немогу купить недвижимость по вашей причине.потому что до сих пор не пересылаете деньги на. мой счет другого банка…
По любовно ни чего не получается, буду принимать меры. Уже подготовлены заявления в Нац Банк, Мин фин, милицию, прокуратуру. Так же суд.

am781
am781
17 березня 2014, 22:11
Так если сотрудники банка не реагируют на сообщения! Смотрю на другие отзывы по другим банкам, так там сотрудники хоть отвечают.А сдесь им все наплевать.Просто управы им НЕТ!.. Вот и пишу им чтоб они увидели большие буквы! что к ним обращаются-аи надо отписываться
ааа ммм
ааа ммм
9 травня 2014, 13:03
Просто в банке пустая банка, в моих друзей платеж на 360грн не прошел с 14 апреля, а они еще здуру открыли счет в этом банке на который пришло 160тис. грн. и тоже там застряли, мой депо который окончился 23 феврали до сих пор полностью не погасили, особенно последние две недели совсем пусто, они и пенсии задерживали, но когда мы начали писать на форумах они пенсии начали платить в первую очередь ну а наши депо по прежнему не возвращают.