Мінфін - Курси валют України

Встановити

Нет денег в банкоматах и кассах

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
71146344 25 листопада 2015, 20:54
В последнее время практически нереально снять крупную сумму денег в киеве. Даже если сумма в кассе или банкомате присутствует то купюрами 100-200грн
Райффайзен Банк
Відповідь банку
26 листопада 2015, 17:24
Уважаемый 71146344!

В случае, если Вы пытаетесь получить крупную сумму денежных средств с карточного счета, необходимо, в первую очередь, уточнить, какой лимит на снятие наличных средств установлен для Вашей платежной карты.
Для уточнения актуальных лимитов, а также, при необходимости, их изменения, рекомендуем перед проведением операции обращаться в Информационный центр Банка с использованием карты идентификации клиента или указанием данных, которые позволят определить Вас, как владельца счета, по номерам телефонов: 0 (800) 500 500 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине бесплатные), +38 044 490 88 88 (для звонков из-за границы и Киевских городских номеров) или 521 с мобильного (бесплатно для абонентов МТС).
Следует отметить, что в банкоматы закладываются банкноты различных номиналов (от 5 грн. до 500 грн.; в большинство банкоматов г. Киева, среди прочих, закладываются банкноты номиналом 500 грн.) Их комбинация при выдаче определяется банкоматом согласно определенного алгоритма. Поэтому, количество банкнот каждого номинала, находящихся в банкомате на момент проведения конкретной операции, зависит от запрашиваемых ранее сумм к снятию.
Определить наличие банкнот того или иного номинала наперед, к сожалению, невозможно, однако, при инициировании запроса на снятие наличных, на экране каждого банкомата Вы можете видеть информацию о наличии видов купюр.
Обращаем Ваше внимание на то, что, позвонив в Информационный центр Банка, Вы имеете возможность уточнить наличие в кассе отделения необходимой суммы (до 50 000 грн., без предварительного резервирования) на момент звонка.
Осуществить заказ средств в любое отделение на определенную дату (от 5 000 дол. США), Вы можете, предоставив письменное заявление в отделение Банка, либо обратившись в телефонном режиме в Информационный центр.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

Коментарі - 1

+
0
podstrahuy
podstrahuy
30 листопада 2015, 9:56
#
Я недавно снимал довольно крупную сумму в банкомате, выдавал по 20 тыс. за снятие, раз за разом, без проблем. Банкомат на просп. Победы 9 в Киеве. купюры номиналом 500 гривен почти всегда есть в банкоматах Аваль, никогда не возникало проблем.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися