Сотрудники сами не знают что у них в банке происходит

Денис Лемеш 4 жовтня 2015, 16:25
Відділення за адресою: Київ, вул. Костянтинівська, 2-А
На сайте банка есть вот такая страничка
aval.ua/personal/crediting/credit_history/

Вооружившись данной страничкой, прихожу в отделение. В отделении сотрудники клипают глазками и всем своим видом показывают, что они о таком в первый раз слышат и понятия не имеют о чем речь.
Нажаловался в бюро кредитных историй — получил рекомендацию оформить доступ к кредитной истории через другой банк, поскольку «РБА в лице сотрудников отделений очень недобросовестно относиться к исполнению договорных отношений».
Интересно увидеть комментарий банка по данному вопросу.
Райффайзен Банк
6 жовтня 2015, 10:58
Уважаемый Денис!
Информация, изложенная Вами в отзыве, принята во внимание. Сотрудникам отделения проведен повторный инструктаж по вопросам предоставления данной услуги, а также акцентировано внимание на необходимости регулярного ведения работы по ознакомлению с актуальными услугами Банка.
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время и изложили свои замечания и предложения относительно работы отделения, поскольку именно благодаря контакту с Клиентами Банк меняется к лучшему.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Сотрудники сами не знают что у них в банке происходит