Навязывание ненужных услуг

Saf170777 30 грудня 2022, 14:56
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 149
В отделении на, пр. Гагарина (Днепр), отел поменять доллары на гривны. Касирша сказала, что это можно сделать только если есть карта банка. Без карты категорический отказ. Когда спросил на каком основании мне навящывают ненужную мне услугу, начала мычать, что она ничего не знает, но такие правила. Спросил где это написано. Опять мычание, типа, я не знаю где написано, но без карты я не поменяю валюту. Попросил позвать управляющего отделением. В ответ тишина. Я настаивал на своем, мол вы не можете мне отказать в обслуживании, по причине, что у меня нет карты вашего банка, которая мне не нужна. Тут начались отмазки. Типа у них только что была инкассация и гривны в кассе вообще нет.
Вопрос руководству банка. Вам лояльные клиенты нужны или вам нужно втюхать карту, которую клиент никогда использовать не будет?
Райффайзен Банк
30 грудня 2022, 15:00
Доброго дня!
В першу чергу хочемо принести вибачення за виниклу ситуацію. Ми цінуємо та поважаємо думку кожного користувача. Для аналізу ситуації, звернення зафіксовано та передано на перевірку. По результату обов'язково Вас проінформуємо.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

SergeyNina
SergeyNina
6 січня 2023, 6:05
Сейчас так везде практически. По безопасности. Приносят суперподделки долларов и Евро поэтому полная идентификация клиента при обмене валюты