Ужасное обслуживание, игнорирование

Sendegario 26 жовтня 2020, 21:29
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 89-А
Начал замечать что при снятии в банкомате денег списывается комиссия (хотя по программе не должна ни с банкоматов Райфайзен банка ни с других) позвонил в кол центр. Сказали что комиссия вернётся как только выйдут деньги с обработки. Деньги с обработки вышли. Комиссия не вернулась. Продолжил звонить в кол центр. Операторы просто стали бросать трубку просто представившись. Сходил сегодня в отделение. Я в отделение предоставил скриншот о том что сумма снималась вместе с комиссией. Операционист предоставила мне выписку где комиссии почему-то не было и финальная сумма странным образом сошлась. Хотя четко отслеживалось снятие комиссии в выписке оно не проходило. Спустя час бессмысленного диалога в отделении просто ушёл. Ничем не помогли
Райффайзен Банк
27 жовтня 2020, 8:46
Доброго ранку! В деяких пакетах послуг при занятті коштів в банкоматі комісія блокується, але фактично списується з рахунку лише сума, яку Ви отримали. Саме тому, при перегляді в виписці, Ви бачите лише суму зняття. Будемо вдячні, якщо в особистих повідомленнях Ви вкажете Ваш ІПН та номер телефону, з якого телефонували до Інформаційного центру, перевіримо якість консультацій, що Вам надавались, та причини завершення дзвінка.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp