Угрозы, вымогательства

DenisLugansk 15 серпня 2015, 11:48
Доброго времени суток! Альфа-банк — банк, который нарушает все законы. Я проживаю в зоне проведения АТО и у меня нет возможности выехать. Я имею остаток задолженности в банке (574грн) (брал довольно таки крупную сумму, но остался такой вот остаток). В последнее время звонят и в грубой форме заставляют оплатить, на мои объяснения по поводу того, что нет возможности, идёт реакция в очень грубой форме «Нам все равно, наш банк устал с зоной АТО работать, ваши дела продадим коллекторам, будем начислять штрафы и т.п.», в последний раз девушка, которая звонила, решила что Я называл конкретную дату платежа, на замечания что Я не называл дату платежа, так как нет возможности платить вообще она в грубой форме пояснила, что персонально для меня никто не поедет открывать там банк. +сегодня получил смс что сума моего долга уже 611грн, то есть банк нарушает закон и начисляет штрафы жителям зоны АТО? Так же поступали угрозы что приедут и опишут моё имущество, ну что же господа, приезжайте. Так же, хотел бы обратить внимания СБУ к тому, что банк является спонсором терроризма, так как, некоторые счета некоторых ополченцев они обслуживают прямо в своём отделении в донецке.
17 серпня 2015, 10:08
DenisLugansk, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего договора, мы проверим информацию по вопросу.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40