так держать!

PELEGRINO 14 жовтня 2014, 22:13
Добрый день всем! Хочу поблагодарить Альфа-банк, а именно, Запорожское отделение №3, за то, что очень организованно и быстро выплатили крупную сумму, положенную мне после ликвидации Южкомбанка.Я обратилась в банк 13 октября, на тот момент в кассе не было нужной суммы, но директор отделения Рожко Александр Владимирович заверил меня, что найдет оптимальное решение. И действительно, через пару часов лично перезвонил и уведомил, что я могу забрать свои деньги.Спасибо Вам большое! Даже с такой ситуацией в стране Вы оперативно работаете! Персонал грамотный и вежливый, что большая редкость по нынешним временам. Отдельное спасибо, за терпеливую работу с клиентами, потерявшими веру в банковскую систему, из-за столкнувшихся проблем с другими банками.Банк силен своими работниками — очень приятные!!! Отказаться от услуги практически невозможно. Молодцы! В офисе хорошие условия для клиентов.Вода.Кондиционирование.Мебель. Банк, один из немногих, который сейчас стабильно продаёт валюту, выполняя распоряжение НБУ.Желаю вам процветания, а также быть лидером в банковской системе! Ольга Семеновна.
15 жовтня 2014, 10:08
PELEGRINO, добрый день! Спасибо за теплые слова относительно работы Банка! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк