Разглашение банком банковской тайны!!!!! Такого ещё не было

Klient1234 19 серпня 2014, 13:49
Буду очень краток. Пользуюсь уже 2 года услугами банка в виде депозита. Обслуживание отличное, сотрудники хорошие, никаких недостатков не замечал, пока ОДИН ИЗ СОТРУДНИКОВ БАНКА НЕ ВЫДАЛ БАНКОВСКУЮ ТАЙНУ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕТЬИМУ ЛИЦУ!!! Уважаемые клиенты Альфа-банка, будьте бдительны. После обращения в банк прошло уже почти месяц, а ответа до сих пор нету. Именно этот факт заставляет задуматься стоит ли продолжать сотрудничать с банком. Но за обслуживание придёться поставить «хорошо» так как обслуживание действительно хорошее. С таким можно и в суд обращаться
20 серпня 2014, 15:13
Klient1234, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— при каких обстоятельствах это произошло;
— дата и приблизительное время;
— Ваш контактный номер телефона;
эта информация поможет нам максимально быстро рассмотреть Ваше обращение.

20 серпня 2014, 9:24
Очень интересно, добавьте немного подробностей о произошедшем.
20 серпня 2014, 13:35
Вроде написал подробнее, что интересно спрашивайте
20 серпня 2014, 13:12
Позвонила женщина из банка, представилась сотрудником Альфа-банка и предложила постороннему человеку для меня золотую карту от банка, ссылаясь на то что у меня есть довольно большие счета в банке, то есть тут мы видим как с третьим лицом обсуждают продукт, который банк хочет предоставить мне и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! мы видим как БАНК РАСКРЫЛ БАНКОВСКУЮ ТАЙНУ про то что у меня есть там счета и в каком размере!!!
20 серпня 2014, 13:15
И самое интересное, оставлял обращение, на него нет ответа, сказали что обращение в соответствующем подразделении, написал тут, банк по прежнему не реагирует
AnnabelHot
AnnabelHot
20 серпня 2014, 14:15
Я просто в шоке, именно похожая ситуация была и у меня, после этого пришлось оправдываться перед мужем, ведь никто не знал про мой депозит в Альфе, из-за этого банк нанёс мне ущерб, я жду когда истечёт срок депозита, чтобы больше не связываться с Альфа-банком, знайте, что Вы, Альфа-банк потеряли меня в качестве клиента именно из-за некомпетенции ваших сотрудником. Уважаемый Klient1234, у меня тоже сразу были мысли о иске в суд на банк за разглашение банковской тайны
Альфа-банк, следите за своими сотрудниками!
21 серпня 2014, 9:49
«у меня есть довольно большие счета в банке» — да, это самая она, хваленая банковская тайна. Прискорбно. Это криминал, не простое слитие телефона для спама.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Разглашение банком банковской тайны!!!!! Такого ещё не было