Люди!!! Это тихий ужас!!!

mariakonst 12 серпня 2013, 0:38
Мы взяли в декабре 2012 потребительский кредит с помощью Альфа банка на 6 месяцев. По прошествии 4-х месяцев я решила полностью погасить кредит, не прибегая к досрочным льготам. По закону я имею полное право расторгнуть договор, если долг погашен полностью. Однако, банку показалось этого мало, и мой жест доброй воли и ответственности «похерили» полностью. С утра до поздней ночи раздаются звонки, причём ни один оператор не звонит дважды, люди постоянно разные. Сплошное быдлятство и хамство со стороны операторов. Я составила 3 претензии, выслала их с e — mail, не поленилась доехала до центрального офиса в столице Родины славном городе Москва, написала претензию там, встретилась с управляющим показала квитанции и составила еще одну претензию. На почту пришел ответ, что всё, мол, ребята у вас нормально, и не нужно беспокоиться, больше вас доставать не будут. Но, представьте себе моё удивление, когда звонки начались с утроенной силой! Посыпались письма и смс, в которых нас обвиняют в мошенничестве, грозят продать долг коллекторам, предлагают сходить на панель подзаработать(видимо сами там халтурят, коль точно знают куда идти). Мне по большому счёту их угрозы до фонаря, да и с операторами я уже просто разгоняюсь, подожду пока в суд подадут, но вот факт того, что вместо первоначальной процентной годовой ставки, которая и 20% не составляла, теперь они пытаются мне рассказать, что я должна 60% и это за 4 месяца!!! Проштудировала договор, нет там подобных условий! Нет, вы посмотрите — какие наглецы!!! Или мысли о том, что не нае… шь — не проживёшь не оставляют сотрудников этого банка???? В этом они сильно заблуждаются!!! Причём обман начинается сразу же у стойки оформления! Не учитывают первоначальный взнос, и если не пересчитать за ними, то можно попасть на более крупную сумму. Втюхивают страховку всеми правдами и не правдами, мне сунули её в общий пакет документов, хорошо, что я обратила внимания на сие действие сотрудника и вернула ему эти бумажки, на что он долго упирал якобы это бесплатная страховка!!! Ага, нашли дураков — бесплатная страховка ХАХАХАХАХА!!! Дозвониться и объясниться невозможно, а угрозы сыпятся пачками!!! Ну и флаг этому заведению в руки, барабан на шею и паровоз навстречу!!! Я не похудею от этой кучи бумаг, зато я записываю все разговоры с ними и храню завизированные копии претензий, и как правильно я это делаю!!! Сегодня выяснилось, что в банке меня, оказывается не было, и претензий никаких нет, и вообще они не понимают о чём я! В общем дамы и господа потребители, будьте внимательны и осторожны, и не давайте в обиду себя и своих близких. Это всего лишь очередная шаражкина контора, созданная с целью вытягивания из нас трудовых доходов!!! Искренне надеюсь, что всё меньше людей будут прибегать к услугам данного «богоугодного» заведения, и, так же как и мы. разочаровываться в нашей банковской системе и отношении к делу, за которое эти заведения взялись!!!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
12 серпня 2013, 10:19
Мария, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40