ВА все таки продлят

fdj5n6 18 листопада 2014, 10:23
В ФГВ подтвердили, что готовят решение о продлении ВА на 1 месяц до 03.01.2015 года! От НБУ уже получили согласие, на следующей неделе опубликуют!

18 листопада 2014, 10:28
Тоесть кто по второму списку получат позже?
18 листопада 2014, 11:55
Чел сегодня зарегистрировался чтоб порадовать новостью? сомнительно что кто-то в фонде будет откровенничать, хотя новость ожидаемая.
18 листопада 2014, 15:00
Лучше проконсультируйте тело уже получили в пределах 200. Осталось чучуть что не влезло что делать? Куда писать говорят врядли кто выплатит но попробывать стоит.
18 листопада 2014, 15:10
«Вимоги кредиторів приймаються протягом 30 днів з дня опублікування в газеті «Голос України» оголошення про відкликання банківської ліцензії, ліквідацію банку та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку за адресою:...»
короче, ждите еще месяц как минимум ликвидацию, если ликвидатор останется сидеть на Борисоглебской,3 то зайти туда и написать заяву, если не там — то напишут куда идти или куда отправлять почтой. копия паспорта и кода тоже вроде нужна. потом составляется реестр, вас туда вносят и ждете. ждать придется долго. выплаты производятся пропорционально зависшим долгам.
вариант два: активы-пассивы нашего Актива кто-то выкупит (малореально, но все же) тогда все зависшие деньги вернет купивший банк опять же с момента подписания договора покупки с Фондом
18 листопада 2014, 16:47
Спасибо большое