А банк не сотрудничайте!!!

Дмитрий Муравский 27 квітня 2024, 4:08
Сегодня как только мне поступили деньги на карту мне их заблокировали на что сказали что пол года назад были операции на которые были поданы жалобы на возврат) хотя такого не могло просто быть. Когда я сказал закройте счет верните деньги они сказали нет такой возможности, только возврат тому кто кинул жалобу и все. В итоге деньги отдавать мне отказались. Больше никому не порекомендую
Абанк
Підтримка Абанку 27 квітня 2024, 9:43
При відкритті рахунку в Банку, в Анкеті-заяві про приєднання до Умов та Правил надання банківських послуг в А-Банку, Ви надаєте згоду на те, що ознайомлені та погоджуєтесь з Умовами та правилами Банку. У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта.
На жаль, ми не отримали від Вас необхідного підтвердження. Для вирішення Вашого питання очікуємо від Вас запитувані документи.

Дмитрий Муравский
Дмитрий Муравский
27 квітня 2024, 10:29
Где я буду искать документы, если прошло пол года? Я не просил еще от вас никакого ответа, я поставил свою оценку, и никогда не буду рекомендовать АБанк никому, как минимум до тех пор пока мои деньги мне не вернут
natashaGra
natashaGra
27 квітня 2024, 13:10
Сейчас ещё 30 процентов будут отнимать на комиссию от всех денег на ваших счетах
28 квітня 2024, 17:28
…нет, не будем больше сотрудничать! Не НБУ, не Минфин Украины! Позор! Позор! никогда больше не будем сотрудничать.)))
28 квітня 2024, 17:34
У СБУ тоже есть чем теперь заняться. Там на восточной части Украины, дали набрать силу каким то монголо татарам! Как так вышло, не один князь Украины понять не может.)))
Валерка Котовский
Валерка Котовский
30 квітня 2024, 17:50
Банк врёт, ни какие скаргы не могут прийти от другого банка или клиента одного и того же, только через полицию или суд сбу и тд, банки не могут вести свои расследования вопреки закону, как бы они там не пытались, но только сделают себе геморой на задницу и выплаты компенсаций с судов.
Ничего возвращать не нужно, вы можете подождать, а потом подать в суд с компенсацией за то что банк по своей инициативе без фактов от держ органов выдвинул вам обвинение и отсудить по ставке % от суммы, см договор с банком скок % оплачивается по просрочке по кредиту за каждый день.

Чтобы с вас не сняли 30% не разрывайте договор и не давайте доп счёт для вывода денег, потому что снимут и потом всё равно придётся подавать в суд, а так ещё заработать можно, советую проконсультир с юристом по статье цивильного кодекса и договора с банком, блок не законный если в нём не замешаны держа органы.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку