Клиенты оплачивают непрофессионализм сотрудников

0631956137 2 листопада 2021, 9:52
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Левка Лук'яненка, 21
Из-за ответа сотрудника поддержки, который он выдумал просто так, из головы, я потерял много ресурсов. Как финансовых, так и временных.
Прошу руководство банка связаться со мной. Номер последнего обращения в поддержку 1002563
Абанк
Підтримка Абанку 2 листопада 2021, 16:52
Добрый день! Приносим извинения за неудобства в данной ситуации. Мы разобрали детально данную ситуацию. Банк пошел Вам навстречу и помог в досрочном решении вопроса с вкладом и также осуществил выплату бонуса. Для урегулирования ситуации уже связались с Вами. Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами приносило Вам только позитивные эмоции! 🍏😊

0631956137
0631956137
3 листопада 2021, 13:35
Добрый день! Весело, что возвращение моего депозита, который продлился из-за ошибки сотрудника банка (что вы много раз признали, так как есть подтверждающие факты), вы подаете как «пошли навстречу») А «выплата бонуса» — это 100 грн кешбека))) При том, что из-за ошибки сотрудника я потерял тысячи гривен и кучу времени. Подобные ответы — это издевательство чистой воды и насмешка над отзывами клиентов.

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Клиенты оплачивают непрофессионализм сотрудников