Мінфін - Курси валют України

Встановити
Homium
Homium Агентство Зарубежной Недвижимости Homium - Зарубежная Недвижимость
Зарегистрирован:
30 березня 2023

Последний раз был на сайте:
19 березня 2024 о 12:01
Подписчики (3):
Yurii0576
Yurii0576
54 года
pysarev
Олексій Писарев
nadiakema
nadiakema
Homium Агентство Зарубежной Недвижимости — Homium - Зарубежная Недвижимость
Менеджер по продажам зарубежной недвижимости в Homium
25 квітня 2023, 19:05

Недвижимость в Измире, купить по лучшей цене в 2023 г.

Измир — крупный город на западе Турции, расположенный на побережье Эгейского моря. Измир является одним из наиболее привлекательных городов в Турции для иностранных инвесторов. Для украинцев, которые рассматривают возможность инвестировать в недвижимость за границей, Измир может стать привлекательным вариантом.

Преимущества покупки недвижимости в Измире:

  1. Расположение. Измир расположен на побережье Эгейского моря и имеет прекрасный климат. Город является крупным транспортным узлом и имеет развитую инфраструктуру.

  2. Цены. Цены на недвижимость в Измире ниже, чем в других крупных городах Турции, таких как Стамбул или Анталья. Это делает покупку недвижимости в Измире более доступной для иностранных инвесторов.

  3. Культура и история. Измир — это крупный культурный центр с богатой историей. Город насчитывает множество музеев, археологических памятников и культурных мероприятий.

Как купить недвижимость в Измире:

  1. Получите иностранный паспорт и налоговый номер. Это необходимо для покупки недвижимости в Турции.

  2. Найдите подходящий объект недвижимости. Вы можете использовать услуги местных агентств недвижимости или найти объект самостоятельно.

  3. Оформите сделку. Для этого необходимо подписать договор купли-продажи и оплатить сумму на счет продавца. После этого необходимо зарегистрировать сделку в местных органах недвижимости.

Цены на недвижимость в Измире:

Цены на недвижимость в Измире зависят от многих факторов, таких как местоположение, тип объекта, размер и состояние. Средняя цена квадратного метра курортной недвижимости в Измире составляет около 1800-2500 евро.

Доходность недвижимости в Измире.

Доходность недвижимости в Измире зависит от многих факторов, таких как тип объекта, местоположение, размер, состояние и цена. Как правило, доходность недвижимости в Измире составляет от 5% до 8% годовых.

Существует несколько способов получения дохода от недвижимости в Измире:

  1. Аренда. Вы можете сдать свою недвижимость в аренду для получения ежемесячного дохода.

  2. Покупка для перепродажи. Если вы купите объект недвижимости в Измире по низкой цене и продадите его позже, когда цены вырастут, вы можете получить высокую прибыль.

  3. Оптимизация расходов. Если вы покупаете недвижимость в Измире для личного использования, вы можете оптимизировать расходы на жилье и снизить свои расходы на аренду или гостиничное проживание во время вашего пребывания в городе.

В целом, Измир — привлекательный вариант для инвестирования в недвижимость для украинцев, которые ищут возможность получить доход от своих инвестиций в Турции. Однако, перед покупкой недвижимости в Измире, рекомендуется провести тщательный анализ рынка и консультацию с опытными специалистами в области недвижимости и юридических вопросов.

Агентство зарубежной недвижимости Homium.

Если вы рассматриваете возможность приобретения недвижимости в Измире, то рекомендуем обратиться к экспертам. Homium — это опытная и надежная компания, которая специализируется на продаже недвижимости в Турции.

Сотрудники компании Homium готовы предоставить вам полную информацию о рынке недвижимости в Измире, помочь в выборе объекта недвижимости, провести юридическую проверку объекта и оформить все необходимые документы.

Кроме того, компания Homium предлагает своим клиентам широкий выбор объектов недвижимости в различных районах Измира, от квартир и вилл до коммерческой недвижимости.

Приобретение недвижимости в Измире через компанию Homium — это удобно, надежно и выгодно. Не упустите свой шанс на получение высокой доходности от инвестиций в недвижимость в одном из самых привлекательных регионов Турции. Обратитесь к Homium уже сегодня и начните свой путь к успешному инвестированию в недвижимость в Измире.

Телефоны отдела продаж:

+38 097 275 3333 (звонки, вайбер, вотсап, телеграм)

+38 095 275 3333

+38 073 275 3333

Просмотров: 1270, сегодня — 2
Следить за новыми комментариями

Коментарі - 1

+
0
Homium Агентство Зарубежной Недвижимости
Homium Агентство Зарубежной Недвижимости
25 квітня 2023, 19:53
#
Спасибо за внимание, если есть вопросы — задавайте, с радостью ответим =)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися