Мінфін - Курси валют України

Встановити
8 серпня 2017, 17:00

В Киеве презентовали ID-карту туриста

Киевская городская государственная администрация решила внедрить  туристическую ID-карту гостя столицы «KyivPass».

Киевская городская государственная администрация решила внедрить  туристическую ID-карту гостя столицы «KyivPass».
Фото: itc.ua

Об этом говорится в сообщении КГГА.

Как сообщается, к услугам, которые получает владелец туристической ID-карты «Kyiv Pass», входят: обзорные экскурсии по Киеву, вход в музеи, парки, входные билеты в зоопарк, художественные галереи, ночные клубы, поездки метрополитеном и система скидок, предоставляется партнерами — ресторанами, сувенирными магазинами, туристическими операторами.

Карта KyivPass является платной, пишет itc.ua.

«На выбор туристам предложено три разновидности карты Kyiv PASS разной стоимости, отличающиеся между собой главным образом сроком действия, хотя есть и незначительные отличия по набору предоставляемых услуг.», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, базовая версия со сроком действия 24 часа с момента активации стоит 15 евро. За эту сумму покупатель получает пакет услуг, куда входит 20 бесплатных походов по музеям, 8 бесплатных визитов в галереи, 3 бесплатные поездки на метро, 2 бесплатных входа в клубы, 2 автобусных тура и 1 бесплатный вход в зоопарк.

Еще есть версии со сроком действия 48 и 72 часа стоимостью 25 и 35 евро соответственно. Кроме цен и срока действия они отличаются от базового предложения числом бесплатных поездок на метро, здесь оно увеличено до пяти.

Коментарі - 2

+
0
TheGOD
TheGOD
9 серпня 2017, 8:21
#
3 поездки в день — это вообще пздц. То есть, поехал в центр, куда-нибудь еще — и все, вали домой? Хотя бы поездок 5 надо в день, по своему личному опыту скажу
Ну и обьединить весь общественный транспорт в единую систему билетов тоже было бы неплохо
+
0
0xFF
0xFF
9 серпня 2017, 9:24
#
ІМХО, транспорт повинен бути необмежений протягом цього періоду. Включно з наземним.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися