Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 листопада 2016, 8:13

Platinum Bank открыл новое отделение в Киеве

Platinum Bank продолжает расширять региональную сеть, открывая отделения по всей территории Украины. В начале ноября 2016 года заработало новое «киевское» отделение, в котором смогут обслуживаться как частные, так и корпоративные клиенты.

Отделение расположено по адресу: Киев, ул. Григоренко, 28, и работает по следующему графику: Понедельник-Пятница – с 09.00 до 18.00. Расчетно-кассовое обслуживание осуществляется с 09.00 до 17.30. Суббота-Воскресенье – выходные.

Для клиентов предоставлен полный комплекс банковских услуг, в частности, депозитные программы, кредитование, оформление и обслуживание платежных карт, открытие и ведение текущих банковских счетов в национальной и иностранной валютах, подключение к интернет банку Platinum Click, а также все виды расчетно-кассовых операций и др.

Также отделение оснащено современным оборудованием для самообслуживания, что позволяет клиентам оплатить популярные банковские операции в любое время суток.

«Открывая новое отделение, мы учитываем социально-экономическое развитие конкретного города, интенсивность клиентопотока и близость расположения отделений других финансовых учреждений, которые могут предоставить подобные услуги. Отделение по ул. Григоренко уже 13-е в городе Киеве. Его открытие обосновано потребностью сделать банк более доступным территориально и обеспечить быстрое обслуживание в тех районах, где спрос клиентов на услуги банка постоянно растет», − прокомментировал Борис Рафалович, начальник управления бранч-продаж Platinum Bank.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися