Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 вересня 2016, 9:23

Альфа-Банка Украина предлагает обновлённую премиальную кредитную карту Максимум с кешбеком до 5% за покупки

Альфа-Банк Украина предлагает уникальный продукт – обновленную премиальную кредитную карту Максимум с кешбеком до 5% и целым набором приятных опций.

В карте есть все, что нужно для комфортных покупок: высокий кэшбек, льготный период погашения до 55 дней, рассрочка на покупки под 0,01% годовых и начисление процентов на остаток средств, а также возможность использовать кредитные каникулы. С обновленной премиальной кредитной картой Максимум можно не откладывать реализацию своих желаний или необходимых покупок.

«Мы создаём комфортные решения в области финансов, чтобы наши клиенты смогли выполнять свои самые замечательные желания уже сегодня. Наша обновлённая премиальная кредитная карта Максимум позволяет легко и удобно совершать покупки и при этом получать дополнительные бонусы. Альфа-Банк возвращает до 5% средств за покупки по кредитной карте Максимум каждый месяц. Кроме того, мы предлагаем воспользоваться льготным периодом до 55 дней или возможностью оплатить свои крупные покупки, в том числе совершенные с использованием карты за рубежом, в рассрочку до 12 мес. под 0,01% годовых. Если же вы собрались в отпуск и хотите отдохнуть, в том числе и от платежей, Альфа-Банк готов своим хорошим клиентам предоставить кредитные каникулы, — Комментирует Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украины. — Позвольте себе больше — получайте удовольствие от жизни уже сегодня с кредитной картой Максимум! »

Все преимущества обновленной премиальной кредитной карты Максимум:

• При расчетах премиальной карточкой Максимум в кафе и ресторанах — возврат средств на счет 5% от расходов на АЗС — 3%, в супермаркетах — 2%.

• Льготный период погашения — 55 дней.

• Возможность оформить рассрочку на год по ставке 0,01% годовых.

• Солидный кредитный лимит — до 200 тыс грн.

• Возможность использования бонусов по программе MAXI (1 начисленный бонус = 1 гривне).

• Дополнительный 1% от Альфа-Банка за потраченные средства с использованием карты (кроме операций по категориям где начисляется кешбек) бонусами MAXI.

Заказать премиальную кредитную карту Максимум от Альфа-Банка можно на сайте с бесплатной доставкой на дом или в офис. Вы также можете оформить карту в любой точке продаж банка или по тел. 0800503530 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися