Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 серпня 2016, 16:11

Акция «Бизнес в фокусе» для юридических лиц от БТА Банк

В преддверии бизнес-сезона БТА Банк объявляет акционные условия обслуживания «Бизнес в фокусе» для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

Став клиентом банка в период с 1 августа по 31 ноября, юридические лица смогут бесплатно обслуживать текущие счета первые три месяца, получать до 5% годовых на остаток средств на текущем счете, а также повышенные проценты по срочным вкладам и вкладам до востребования. Более того, после трех месяцев успешного сотрудничества с банком клиент получит годовую подписку на журнал «Фокус».

«БТА Банк намерен укрепить свои позиции на банковском рынке. Мы готовы обеспечить своим клиентам весь спектр современных механизмов для развития бизнеса, создать максимально комфортные условия для обслуживания, — говорит Екатерина Демьянова, заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу БТА Банк. — Сегодня наш фокус – это малый и средний бизнес. Мы считаем, что у украинского частного предпринимателя очень высокий потенциал, поэтому наша задача — поддержать, помочь, предоставить максимальный комфорт и создать все условия для развития бизнеса и роста благосостояния нашего клиента»

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися