Мінфін - Курси валют України

Встановити
8 квітня 2016, 11:50

Талисман Страхование получила диплом лидера в прямом страховании от авторитетного журнала Insurance TOP

По итогам работы за 2015 год Талисман Страхование впервые с момента прихода нового акционера – европейского инвестиционного фонда EMF New Europe Insurance Fund – была отмечена самым авторитетным рейтингом Insurance TOP как лидер рынка прямого страхования.

30 марта 2016 года прошла ежегодная презентация для участников финансовой сферы по подведению итогов страхового рынка Украины за 2015 год, во время которой была проведена торжественная церемония награждения лидеров Национальной Премии Insurance TOP. По итогам работы за 2015 год Талисман Страхование впервые с момента прихода нового акционера – европейского инвестиционного фонда EMF New Europe Insurance Fund – была отмечена самым авторитетным рейтингом Insurance TOP как лидер рынка прямого страхования. Показатели 2015 года, а так же фокусировка на прямых каналах продаж позволили компании обеспечить стабильный и растущий объем страховых премий, а также занять лидирующие позиции в прямом страховании.

«Этому признанию мы обязаны нашим клиентам, которые сделали свой рациональный выбор, доверив Талисман Страхование собственную безопасность и уверенность на дорогах, — прокомментировала Марина Дутлова, генеральный директор Талисман Страхование.

В страховом портфеле компании в 2015 году доля Каско составила почти 50%, а доля ОСАГО – 46%. По сравнению с 2014 годом доля Каско выросла на почти треть, доля ОСАГО уменьшилась на 48%.

 «В наших дальнейших планах – удерживать лидерские позиции в прямом страховании благодаря развитию и внедрению новейших технологий, созданию дополнительных опций страховой защиты для автомобилей и имущества, а главное повышению уровня обслуживания, чтобы любой клиент понимал ценность страховой защиты и чувствовал ее. В развитых странах страхование – это неотъемлемая часть современной и комфортной жизни. И нашей стратегической задачей на ближайшие несколько лет будет формирование сообщества наших клиентов, которые ценят безопасность на дороге и интересуются новыми продуктами  и  удобными технологичными решениями. – добавила М.Дутлова.

Даже сейчас мы уже можем констатировать, что более 80% наших клиентов остаются с нами. И это с учетом того факта, что обновленному «Талисману» всего 1,5 года. А уровень удовлетворенности качеством наших услуг и обслуживания по итогам 6 месяцев существования независимой системы контроля качества показал растущую динамику и сейчас достиг отметки в 98%. Это говорит о том, что вопрос выбора страховщика лежит не только в плоскости ценовой доступности наших страховых продуктов, но и той защите и комфорте, которую наш клиент обретает с нами».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися