Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 листопада 2015, 16:40

Легкие кредиты от Идея Банка только за 1,49 грн в день!

 В третьем квартале 2015 году на банковском рынке розничного  кредитования появилась положительная динамика кредитования  физических лиц. По данным Национального банка Украины в  последние месяцы, впервые за два года, вырос общий уровень  одобрения кредитных заявок, а также оживился прирост кредитов  малым и средним предприятиям, но беззалоговое  потребительское кредитование все еще остается редкостью среди  финучреждений.  Хотя есть на рынке банки, такие как польский Идея Банк, который не прекращал кредитовать все время, предлагая быстрые и доступные денежные ресурсы.

Идея Банк один из немногих банков в Украине, который продолжает активное кредитование населения в сегодняшних условиях. Проверенная временем и кризисами модель управления рисками, а также высокая ликвидность Банка позволяет ему динамично развиваться, предлагая заемщикам быстрые и простые решения о выдаче кредитов.  Сейчас в сегменте розничного кредитования наиболее востребованы беззалоговые кредиты наличными.  И это понятно, ведь из-за экономической ситуации в стране и массовом снижение доходов, население нуждается в дополнительном финансировании. Наибольшей популярностью, среди наших продуктов, сегодня пользуется новая кредитная программа «Легкие деньги». В рамках данного продукта переплата составит не более 1,49 грн. в день за каждую полученную тысячу гривен, с более подробной информацией об условиях кредитования, а также ориентировочной совокупной стоимостью кредита, вы можете ознакомиться на сайте www.ideabank.ua, говорит Владимир Малый Директор розничного бизнеса ПАО «Идея Банк».

Средства полученные в рамках программы «Легкие деньги» заемщики могут использовать на любые свои нужды, приобрести новую технику, отремонтировать авто, заплатить за обучение, свадьба, путешествие и другие цели. Сумма такого кредита может достигнуть 100 000 гривен. При этом клиенты Идея Банка сами выбирают комфортную сумму ежемесячного платежа и срок пользования и возврата кредитных средств. Максимальный срок такого кредита 5 лет. Возраст заемщика от 21 до 75 лет.

Отметим, что кредит от Идея Банка можно досрочно погасить без штрафных санкций. Оформление и выдача кредита в ПАО «Идея Банк» также не отнимет много времени, поскольку требует минимальное количество документов. Кроме этого, в рамках оформления кредита, банк предложит открыть банковский текущий счет и предоставит банковскую платежную карточку. В дальнейшем ее можно использовать для других выплат или операций.

Клиенты Идея Банка могут обслуживать кредит без привязки к отделению Банка — погашать его автоматически с карточного счета, открытого в Идея Банке, ежемесячно в кассе отделений или где угодно и когда угодно с помощью системы Интернет-банкинга «IdeaOnline». Также, позже, при необходимости, заемщик может увеличить сумму кредитных средств воспользовавшись программой лояльности или кредитом «Консолидированный».

 Кроме преимуществ, которые клиент получает с кредитом «Легкие деньги», он еще получает надежного финансового партнера с международным опытом и европейским стандартом работы. Мы предлагаем простой способ получить средства на любые цели, поскольку уверены, что потребности и идеи могут быть разные, но реализовывать их нужно уже сегодня!

Для получения более подробной информации обо всех кредитных продуктах Идея Банка можно позвонить по телефону: 0 800 50 20 30, или посетить любое ближайшее отделение Банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися