Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 лютого 2015, 10:57

Более 1,6 тыс компаний по всей Украине получают заработную плату через Альфа-Банк

За последние полгода более 380 компаний оформили зарплатные проекты в Альфа-Банке Украина, а количество счетов, открытых сотрудниками этих компаний, составило свыше 45 тысяч. Среди новых клиентов Банка – крупные компании агрокомплекса, национальные торговые сети розничной дистрибуции, как продуктов питания, так и бытовой техники, а также организации в сфере здравоохранения, IT и из морской отрасли. 

На сегодня всего в рамках зарплатных проектов в Альфа-Банке Украина обслуживается около 1,6 тыс. компаний, а это – более 250 тыс. человек, которые получают зарплату через  региональную сеть Альфа-Банка. Главными преимуществами зарплатных карт Альфа-Банка Украина является один из наиболее низких тарифов по их использованию, новейшие системы защиты и сбережения средств, льготные условия оформления всевозможных дополнительных продуктов Банка, закрепление персонального менеджера за компанией, а также спецпредложения от партнеров Банка. 

«В нынешних условиях мы являемся надежным финансовым партнеров для наших клиентов, что подтверждается ростом числа наших зарплатных клиентов, – отмечает Евгений Булах, Вице-президент, Директор по развитию бизнеса Альфа-Банка Украина. – Предлагая зарплатный проект своим клиентам, мы, в первую очередь, предлагаем набор простых и понятных финансовых инструментов, которые максимально удовлетворяют потребности клиента в необходимых банковских продуктах и услугах. Более того, имея нашу зарплатную карту, клиент может воспользоваться программой лояльности МАXI, которая дает скидки на покупку товаров и услуг более чем у 40 партнеров. Среди них – кинотеатры, кафе, магазины электроники, аптеки, медицинские центры, а также книжные магазины». 

Все держатели зарплатных карт могут воспользоваться дополнительными услугами от Альфа-Банка – Интернет-Банком «Мy Alfa-Bank» и мобильным приложением Альфа-Мобайл, которые значительно экономят время клиента, удобным сервисом «Доходный сейф», позволяющим заработать на остатке денежных средств, а также бонусами от партнеров Банка в рамках программы лояльности МАXI. Кроме того, в рамках зарплатного проекта у клиентов всегда есть возможность оформить кредит на льготных условиях и получить выгодные условия при оформлении депозитов

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися