Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 липня 2014, 15:55

Банк «Киевская Русь», согласно условиям Договора с ФГВФО, начинает выплаты средств вкладчикам-физическим лицам

В соответствии с условиями заключенного между ОАО Банк «Киевская Русь» и Фондом гарантирования вкладов физических лиц Договора № 1 от 26 июня 2014 г. по осуществлению выплат гарантированных сумм возмещений за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц, с 23 июля 2014 ПАО «Банк« Киевская Русь» начинает выплаты средств вкладчикам-физическим лицам по вкладам, которые были размещены в таких банках:

  • ПАО КБ «Соцкомбанк»;
  • ОАО АКБ «Базис»;
  • АО «КБ «Владимирский»;
  • АО «Банк «Таврика»;
  • ПАО «Даниэль»;
  • ПАО «Реал Банк».

Выплаты будут осуществляться в размере суммы вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения Национальным банком Украины об отнесении банка к категории неплатежеспособных и начале вывода неплатежеспособного банка с рынка, но не более 200 000 гривен.

Для получения выплат гарантированных сумм возмещений и во избежание очередей в учреждениях ПАО Банк «Киевская Русь», вкладчикам необходимо обратиться в контакт-центр ПАО Банк «Киевская Русь» по телефону: 0 800-500-546 для регистрации и проверки информации.

Регистрация и проверка Банком информации будет осуществляется круглосуточно. Для упрощения процесса поиска Банком клиента в реестре вкладчиков, вкладчику необходимо указать собственный регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Для получения возмещения средств на основании свидетельства о праве на наследство (других документов о наследстве) необходимо обратиться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

Работниками контакт-центра ПАО «Банк« Киевская Русь» будет определена дата посещения ближайшего отделения ПАО«Банк «Киевская Русь», в котором будет произведена выплата средств.

При обращении вкладчика в указанную дату в отделение ПАО «Банк« Киевская Русь» при себе необходимо иметь оригинал паспорта и документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Справочная информация по телефону в:

  • ПАО «Банк« Киевская Русь »: 0 800-500-546;
  • Фонде гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-308-108 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися