Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 липня 2014, 13:49

Защита бизнеса в зоне АТО — что должно сделать государство

Чтобы обезопасить себя, люди могут выехать из опасного региона либо, как минимум, спрятаться во время стрельбы. У бизнеса спрятаться не получится. Тем более выехать.

Коментарі - 2

+
0
neoneo
neoneo
21 липня 2014, 10:28
#
В данным момент бизнес на Донбассе волнуют не налоги, а как бы не отжали люди с автоматами
+
0
LF117
LF117
21 липня 2014, 17:10
#
А как ходить на работу, если не известно — сможешь ли туда дойти вообще. А если дошел — сможешь ли вернуться назад А будет ли вообще куда возвращаться (будет ли на месте твой дом)? А что будет с твоими родными у тебя дома, когда ты на работе?
А если ты исправно ходишь и что-то делаешь, но не получаешь зарплату (даже если ее продолжают начислять, то когда ее выплатят)? А если нет денег, то какой смысл в работе, в долг в магазине хлеба не возьмешь?

И таких вопросов можно задавать миллион. Поэтому, пока там идет война, пока там стреляют, пока нет гарантированного Конституцией права на безопасность — говорить о каком-то нормальном функционировании бизнеса (в том числе и уплата налогов) не приходится. Иначе, это будет смотреться как очередной факт вопиющей слепоты и глухоты «Киева». То, против чего там в самом начале так активно и выступали.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися