Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 березня 2014, 14:39

Новый депозитный вклад «Свободная семерка» от Актив-Банка

С 17 марта 2014г. Актив-Банк предлагает для своих клиентов-физических лиц новый депозитный вклад «Свободная семерка». Особенностью этого вклада является высокая процентная ставка - 25% в гривне и 12% в валюте  — и возможность снятия суммы вклада в полном объеме каждые 7 дней наличными через кассу банка. Проценты начисляются на карточный счет каждые 7 дней. Вклад «Свободная семерка» включает возможность получения бесплатной платежной карты.

Средства на вклад клиент может внести наличными через кассу банка или путем безналичного перечисления из другого банка. Вклад не предусматривает возможности пополнения.
«Мы постоянно продолжаем работать над тем, чтобы требования наших клиентов были полностью удовлетворены. Именно с этой целью специалисты банка разработали новый продукт «Свободная семерка», который, я уверен, придется по душе как уже существующим, так и новым клиентам Актив-Банка. Если Вас интересует свободный доступ к Вашим средствам без потери процентов, тогда вклад «Свободная семерка» именно для Вас», — прокомментировал Советник Председателя Правления Актив-Банка Игорь Зыков.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися