Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 лютого 2014, 15:10

Программа лояльности от ПУМБ «Star Club» увеличивает количество партнеров

За последние два месяца к программе лояльности ПУМБ «Star Club» присоединилось более 250 партнеров.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) увеличивает количество партнеров по программе лояльности «Star Club». Только в декабре 2013 — январе 2014 года к этой программе, которая специально создана для держателей платежных карт ПУМБ и «Ренессанс Кредит»,  присоединилось 260 партнеров из различных сфер бизнеса. Среди них — учреждения и предприятия с широкой сетью торговых точек по всей территории Украины:

  1. Финансовые учреждения:
  • «Аска» − страховая компания, скидка 10%;
  • «Альфа страхование»  − страховая компания, скидка 10% от стандартных условий на все добровольные виды страхования, которые не связаны со страхованием залогового имущества, жизни и здоровья заемщиков;
  • «Арсенал» − страховая компания, скидка до 20% при заключении договоров добровольного страхования имущества, которое не является залоговым.

     2.  Учреждение здравоохранения:

  • «Аптека доброго дня» − сеть аптек, скидка 5%.

     3.  Сервисное предприятие:              

  • «Тип-топ сервис» − сеть шиномонтажных мастерских, скидка 5%.

     4.  Производственное предприятие:

  • «Sealine» − производитель нижнего хлопкового белья, скидка 5%.

Количество партнеров программы лояльности постоянно растет. На сегодняшний день «Star Club» насчитывает более 1000 торговых точек по всей Украине. Партнерами «Star Club» выступают кафе, рестораны, АЗС, отели, магазины одежды и обуви, ювелирных изделий, электроники и мобильных устройств, продуктов питания и многие другие.

Справка:

«Star Club» − это программа лояльности, в которой участники получают мгновенные скидки при расчетах за товары или услуги с помощью платежной карты. Для участия в программе достаточно иметь любую платежную карту от Первого Украинского или банка «Ренессанс Кредит». Скидки предоставляются в торговых точках партнеров программы, где размещен логотип «Star Club».

Полный перечень партнеров находится на сайте www.star-club.com.ua.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 160 точек продаж, банк обслуживает 1,5 млн частных и свыше 20 тысяч корпоративных клиентов. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает более 4000 банкоматов по всей территории Украины.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). В 2012 году рейтинговое агентство Moody's подтвердило прогноз по глобальному рейтингу ПУМБ в национальной валюте на уровне B2, рейтинг финансовой устойчивости на уровне — E+ (прогноз стабильный). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися