Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 листопада 2013, 17:40

«Укрзализныця» добавила вагоны в поезда на западном и крымском направлениях

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») в связи с повышенным спросом включила дополнительные вагоны в ряд поездов, курсирующих в западном и крымском направлении.

«Укрзализныця» добавила вагоны в поезда на западном и крымском направлениях.
Фото с сайта scbist.com

Как говорится в сообщении ведомства, два дополнительных вагона включены в состав поезда №98/97 сообщением Ковель — Киев — Ковель, один вагон в состав поезда №92/91 сообщением Львов — Киев — Львов.

Еще один вагон пополнил поезд №86/85 сообщением Львов — Симферополь — Львов, один вагон вошел в состав поезда №608/607 сообщением Черновцы — Львов — Черновцы, а также один вагон в состав поезда №668/667 сообщением Черновцы — Ковель — Черновцы.

Согласно сообщению, поезд № 98/97 с дополнительными вагонами по маршруту, соединяющему Киев с Ковелем, отправится из Ковеля 13 и 15 ноября, а из Киева- 14 и 16 ноября.

Увеличенный поезд №92/91 сообщением Львов — Киев — Львов будет отправляться из Львова 14 и 17 ноября, а из Киева- 15 и 18 ноября.

Поезд №86/85 с дополнительными вагонами по маршруту Львов — Симферополь будет отправляться из Львова 30 ноября и 3 декабря, а из Симферополя — 1 и 4 декабря.

Увеличенный поезд №608/607 сообщением Черновцы — Львов- Черновцы будет отправляться из Черновцов и Львова 15 ноября.

Поезд №668/667 по маршруту Черновцы — Ковель будет отправляться из Черновцов 13 ноября, а из Ковеля — 14 ноября.

«Укрзализныця» сообщает об осуществлении ежедневного мониторинга пассажиропотока и пассажирского спроса на билеты и включает дополнительные вагоны в наиболее востребованные поезда.

Справка

«Укрзализныця» (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины) — орган управления железнодорожным транспортом общего пользования, осуществляет централизованное управление процессом перевозок во внутреннем и межгосударственном сообщениях, регулирует производственно-хозяйственную деятельность железных дорог.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися