Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 вересня 2013, 18:00

В Украине цены на услуги ЖКХ повышаться не будут — Госценинспекция

В Украине цены на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) повышаться не будут, возможно даже понижение цен. Об этом заявил председатель Государственной инспекции Украины по контролю за ценами (Госценинспекция) Александр Киселев в ходе пресс-конференции.

В Украине цены на услуги ЖКХ повышаться не будут.
Фото с сайта dndz.tv

Отвечая на вопрос о том, предполагается ли в текущем году повышение цен на услуги ЖКХ Киселев отметил, что «нет, не предполагается такого… Совершенно наоборот».

«Сегодня в стране усилиями правительства, в первую очередь, начат процесс преобразования всего ценового сегмента в жилищно-коммунальном хозяйстве», — заявив Кисельов.

По его словам, при каждой областной государственной администрации созданы специальные комиссии, которые занимаются исключительно наведением порядка в жилищно-коммунальных тарифах.

«Мы надеемся, что мы приведем цены в порядок и обязательно понизим», — добавил Киселев.

Коментарі - 3

+
0
seerrgg
seerrgg
5 вересня 2013, 18:22
#
Блин, значит нужно ждать повышение процентов на 30-50((
Давно заметил, чем авторитетнее какой нибудь лжец заявляет о приходе блаагополучия тем больше следует ожидать повышения цен.
+
0
seerrgg
seerrgg
29 вересня 2013, 6:18
#
Ну как в воду глядел.
Интересно. Полтавские мерзавцы, прежде чем населению впаривать новые тарифы лОжили их перед мордой лица Александра Киселева?
Или, конечно же, он про это ничего не знал пока люди так называемую мэрию(по сути херию) чуть не разнесли.
А вообще полтавчане молодцы. Уважаю.
+
0
a123
a123
5 вересня 2013, 19:01
#
Да, да! Согласен с предыдущим товарищем! Буквально вчера услышал новость:
предприятие «Сумижитло» добилось через суд повышения тарифов на оказываемые им коммунальные услуги. Поэтому те, кто сейчас оформляют субсидии на комуналку, через месяц вынуждены будут их переоформлять, но уже по новым расценкам. Подождем — увидим как они изменились.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися