Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 квітня 2013, 11:30

Четырнадцать из ста лучших украинских гостиниц находятся в Крыму

В 2013 г. четырнадцать учреждений гостеприимства Крыма, включая, в том числе, три гостиницы Севастополя, оказались в списке победителей гостиничного конкурса «Сто лучших отелей Украины».

Среди украинских регионов Крым по качеству гостиничного сервиса оказался на втором месте, уступив первенство Киеву. В число ста лучших украинских гостиниц вошли такие крымские отели, как «Украина Палас» в Евпатории, «Порто Маре XXI» и «Radisson Resort Hotel Alushta» в Алуште. В этом списке оказалось также большое количество гостиниц крымского города Ялта. Ялтинские учреждения гостеприимства «Марат», «Левант», «Ореанда», «Palmira Palace», «Крымский бриз», «Вилла Елена» и «Респект Hall Resort&SPA» оказались в списке ста лучших гостиничных предприятий Украины. Из отелей Севастополя в число гостиниц с самыми высоким уровнем сервиса вошли арт-отель «Украина», гостиницы «Best Western» и «Аквамарин».

При составлении рейтинга лучших учреждений гостеприимства Украины эксперты обращали внимание на общее состояние гостиниц, качество номерного фонда, спектр дополнительных услуг, качество питания, работу персонала гостиниц и многие другие факторы. В комиссию, которая определила сто лучших отелей Украины этого года, вошли специалисты по проведению процедуры классификации гостиничных предприятий, туристические операторы, работающие на украинском рынке, представители властных структур, гостиничных ассоциаций и профильных интернет-проектов. Конкурс по определению ста лучших украинских отелей проводится для того, чтобы поддерживать международный имидж индустрии гостеприимства Крыма и Украины. Целью данного мероприятия является также внедрение на украинском туристическом рынке системы оценки качества, которая применяется в Европе.

Стоит отметить, что Украина с каждым годом становится все более известным на международном туристическом рынке направлением для путешествий. В такие украинские города, как Киев и Львов, часто приезжают поклонники познавательного отдыха. Одесса привлекает большое количество поклонников отдыха в красивом морском городе-курорте. Конечно же, самым посещаемым пляжным туристическим направлением Украины является Крым. В такие крымские города, как Ялта, Севастополь и Евпатория на сегодняшний день приезжает немало любителей морского отдыха.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися