Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 березня 2013, 14:22

Аккордбанк и MasterCard дарят билеты на цирковое шоу Cirque du Soleil

ПуАО «КБ» Аккордбанк" совместно с международной платежной системой MasterCard объявляет о старте акции «Триумф фантазий от MasterCard». Каждый владелец премиальной карты MasterCard имеет шанс получить билеты на незабываемое новое шоу ALEGRIA от Cirque du Soleil.

Для участия в акции необходимо в период с 1 апреля по 31 мая 2013 года осуществить расчет за любую покупку или услугу премиальной платежной картой MasterCard (MasterCard®Gold, MasterCard®Platinum, MasterCard®World, MasterCard®World Signia, MasterCard® World Elite™) на сумму от 100 гривен.

Победителей определят двумя способами: «Аккордбанк» выберет пятерых среди клиентов, которые наиболее активно рассчитывались премиальной платежной картой MasterCard, а организатор MasterCard Europe Sprl — еще 90 путем случайного выбора между всеми участниками акции. Каждый из них получит по два билета на спектакль, который будет проходить в период с 20 по 30 июня 2013 года.

Спектакль ALEGRIA Cirque du Soleil, название которого в переводе с испанского языка означает «радость», раскрывает много актуальных тем. Эта постановка рассказывает об искусстве, смысле жизни, любви и мечте, человеческой природе и борьбе за власть. Попасть на всемирно известное шоу ALEGRIA выпадает нечасто, ведь Cirque du Soleil имеет очень плотный гастрольный график и редко выступает в Украине.

Если Вы еще не стали обладателем премиальной карты MasterCard, «Аккордбанк» предлагает оформить MasterCard Gold или MasterCard Platinum в гривне, долларах США или евро. Адреса ближайших отделений банка Вы можете найти на сайте www.accordbank.com.ua. «Аккордбанк» желает удачи всем участникам акции!

Справка:

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

По состоянию на 1 февраля 2013 г. показатели банка: регулятивный капитал  - 130,5 млн. грн., объём активов — 704,6 млн. грн., кредитный портфель —  390,5 млн. грн., средства клиентов — 401,7 млн. грн.

 «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися