Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 серпня 2012, 13:00

ЕС выделит Молдове 122 млн евро

Европейский союз выделит Молдавии в 2013 году финансовую помощь в размере 122 млн евро. Как сообщили в молдавском правительстве, с таким заявлением выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе встреч с властями Молдавии, сообщают зарубежные СМИ, пишет УНН.

Ангела Меркель
Ангела Меркель
канцлер Германии

Германия хочет еще больше укрепить политические и экономические отношения двух стран.Согласно поступившей информации, Германия также намерена утроить сумму предоставляемую Молдове на двустороннем уровне. Таким образом ее размер вырастет с 4,5 млн до 15 млн евро в год.

По словам Меркель, увеличивая объем двусторонней помощи Молдове, Германия хочет еще больше укрепить политические и экономические отношения двух стран.

Канцлер ФРГ высказалась также за активизацию торгово-экономических отношений Молдовы в целом со странами ЕС.

Коментарі - 1

+
0
infopotok
infopotok
26 серпня 2012, 14:08
#
Мир планомерно толкают в «пропасть» господа из «мирового правительства», делают все что возможно «по локоть в крови», толкая весь мир в хаос, с тем что бы предложить «новый мировой порядок» на ихних условиях — рабство в обмен на «стабильность»… нам выбирать… Для интересующихся прочтите книги и проанализируйте действительность:
1. Хельзинг И. Тайные общества и их могущество в XX веке по ссылке bankknig.net/history/116200-tajnye-obshhestva-xx-veka.html
2. Боголюбов. Тайные общества XXI века www.ex.ua/view/14975389
3. Бжезинский Великая шахматная доска www.koob.ru/bzenskiy/chess
4. Цикл лекций Малюта А.Н. www.ex.ua/view/16169306
… этого материала будет достаточно для приведения собственной информационной базы с «территории» лжи и иллюзий… и понять, что население украины не рассматривается как мировыми правителями, так и нашими, как «обьект развития», мы подлежим уничтожению, что сейчас наши власти с успехом перевыполняют…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися