Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 грудня 2009, 12:14

Альфа-Банк (Украина) стал победителем конкурса «Банк Года-2009» в номинации «Лучший Банк по обслуживанию населения»

26 ноября  2009 года прошла торжественная церемония награждения лауреатов первого национального конкурса «Банк Года -2009» по версии журнала «Банкиръ».  Альфа-Банк (Украина) стал победителем в номинации «Лучший Банк по обслуживанию населения» в группе крупнейших банков Украины.

По словам организаторов, уникальность данного  конкурса в том, что банки не только выступали участниками, но и самостоятельно выбирали кандидатов на победу. Цель проекта – популяризировать доступность и открытость в работе банковских учреждений. К участию в проведении конкурса были привлечены представители ведущих финансовых учреждений, МВФ, международных рейтинговых агентств, а также известные в международном и отечественном банковском сообществе лица.

«Мы благодарны за высокую оценку нашей работы, - отметил Пиотр Качмарек, Директор розничного бизнеса Альфа-Банка. – Что бы построить долгосрочные отношения с клиентами, мы активно разрабатываем новые продукты и сервисы, максимум внимания уделяем качеству обслуживания, считая его важнейшим конкурентным преимуществом».

В конкурсе «Банк Года-2009» приняли участие 128 банков. Лауреатами стали 19 банков, каждый в своей группе.  

***

Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц по итогам 1-й половины 2009 года

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися