Отзывы - Вусо

taraser89
20 июня 2017, 22:03
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Сподобалось користуватись послугами компанії. В мене банальна історія: зустрічна машина камінням пошкодила лобове шкло та подряпала капот. Машина нова (ще року немає), тому ціни на все космічні. Звернувся до фірми, гостинно прийнявши та швидко все оформивши за тиждень поставили нове шкло. Через декілька днів закінчиться страхівка, тому я без зайвих вагань її в цій компанії оформив (продовжив). І Вам ії рекомендую. Доречі сам страхувався в ВУСО за порадою батька, він вже 5 рік з ними працює. Теж мав випадок, де собака поцарапала крило та фару. Все відновили без проблем.
Dmytro Markov
20 июня 2017, 19:17
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Вот и со мной случился случай страховой, въехал в меня таксист видимо дальтоник. Ну думаю эх не повезло и отремонтировал машину за свой счет, что взять с инвалида (дальтоника) да и если честно в страховки эти не верил. Но так на всяк выпадок позванивал в страховую компанию где плоховидящий был застрахован. И О ЧУДО!!! Мне компенсировали потраченные средства и теперь я как и планировал куплю зимнюю резину. особенное спасибо Евгению Одесский филиал.
Дмитрий Романов
15 июня 2017, 11:59
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Машина 2 дня стояла на стоянке, за это время ее поцарапали с двух сторон. Вусо оплатили счет, выставленный в авторизированном СТО в течении 7 дней (без справок из полиции и прочей волокиты).
gtoj
13 июня 2017, 15:12
Вокруг столько восторженных отзывов про Вусо… не знаю, может именно мне не повезло, но мне не выплачивают стаховое возмещение в 3000 (!!!) грн уже более 3 месяцев! Менеджер говорит про мифические «внутренние распоряжения». Сказал, что получу выплату в июле. И вот тут я не пойму, или страховая намеренно законы нарушает или у нее 3 тыс гривен уже нет???
14 июня 2017, 16:30
Уважаемый клиент, прошу Вас написать номер страхового дела yf flhtc gorenko.t@vuso.ua. Так мы быстрее решим все проблемы. Руководитель отдела контроля качества обслуживания клиентов, Татьяна.
Slava641681
29 мая 2017, 19:01
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Думал никогда не попаду в ДТП но этот день настал, в мою машину въехал москвич задним ходом и повредил заднюю часть моего авто, я сразу же обратился в свою страховую ''ВУСО''… на мой звонок ответил оператор и по полочкам все объяснил… и я все этапы с оформлением прошёл без нервов и проблем, все разрешилось в полной мере и по материальным вопросам и документальным… осособое спасибо Виталию Куз! С страховой компанией ВУСО мне приятно иметь дело!!!756611 Номер события!
Olga89
29 мая 2017, 10:39
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Добрый день! У меня полные Каско в ВУСО и скажу вам, что в первый год вождения это просто незаменимая штука, которая окупила себя очень быстро! Совершенно точно понимаю, что буду страховать машину тут и в дальнейшем! А ситуация у меня случилась такая: вечером заезжала в паркинг, а въезд у нас такой, что врагу не пожелаешь (узко и за поворотом) сложно даже объяснить. Так вот, я взяла не тот радиус и не заметила как правая задняя часть проскользила об угол, повредила крыло, дверь и чутка задний бампер. Позвонила в страховую, сказали не уезжать с места и ждать инспектора, что было сложно так как я стояла на въезда в паркинг, но к счастью Евгений (Одесский филиал) приехал максимально быстро! Все осмотрели, сразу на месте написала заявление и уже в течении недели деньги были зачислены! Такой сервис и качество к сожалению редкость в нашей стране и я не перестаю восхищаться работой ребят! Так что застраховали еще машины мужа и всем своим знакомым рекомендую ВУСО!
Отдельная благодарность Евгению, за его отзывчивость и профессионализм!
Событие 759803 (05.05.2017)
Artem Kravchenko
26 мая 2017, 15:33
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Услугами компании пользуюсь уже год. Абсолютно доволен!
Вместе с новым авто приобрел (по совету автосалона) КАСКО от ВУСО.
За год было два страховых случая:

Последний, №761907, от 17.05.2017. Выезжал с парковки, не рассчитал радиус и задел стену. Повредил бампер и пластиковую защиту. Позвонил на горячую линию, сфотографировал место ДТП и повреждение. На следующий день пришел в офис и оформил. Через 7 дней деньги перевели на счет СТО.

Первый случай произошел через три недели после покупки авто, словил на трассе камень в лобовое стекло, пошла трещина. Стекло заменили по КАСКО. Выплатили в течение буквально трех-четырех дней.

Если подитожить — компания платит, причем оперативно!

Отдельно хотелось бы отметить работу Николаевского офиса компании. Всегда приветливы и отзывчивы. Все вопросы решают оперативно!

Также пользуюсь авто-цивилкой от ВУСО, пока, к счастью, пользоваться не пришлось, но в своей страховой я уверен.
123456ig
25 мая 2017, 17:10
Страхую свой Ниссан Кашкай уже 3 год по полной каско, событий было около 5. по этому могу уже судить о том, что страховая ВУСО, надежная компания, которой можно доверить свое имущество! Спасибо работниками Херсонского Представительства!
Zaki
24 мая 2017, 12:24
Дело 734057, прошло более 90 дней с момента подачи заявления, денег нет! Это просто наглая и лживая компания! Тупо морозится, обещают каждый день перезвонить и ещё брешут, что мне звонили и я трубку не беру! Как клиентов, в моем лице и мужа, вы потеряли, и всем буду советовать держаться от такой горе компании подальше. Кстати, вопрос всего-то в 3 тысячи гривен! Так что, подумайте прежде чем страховать своё авто в этой конторе!
25 мая 2017, 16:24
Шановна Ярославна, 24.05.2017 року, кошти були перераховані на СТО, яке вказане в заяві на виплату. Просимо вибачення, що Вам довелось повторно набирати СК, щоб з`ясувати, коли перекажуть кошти, безпосередньо вина нашого співробітника, проте Ваш чоловік спілкується з керівником і останнього разу вони спілкувались 24.05.2017р. компанія виявивши помилку співробітника, відразу виправила її. Якщо у Вас залишились якісь питання по справі, просимо набирати на гарячу лінію 0800-503-773. Гарного дня!
orbitA1
23 мая 2017, 16:23
Год начался не очень удачно, так как в страховой у меня 2 машины, и уже 2 успели побывать в ДТП в этом году ( Радует, что сотрудники Вусо адекватно проводят ценку ущерба и выплачивают положенные суммы в оговоренные сроки. Я столкнулся с комиссаром Марьяной Воронко и могу сказать только одно — профессионал своего дела! Отличное знание своего дела + очень уважительное и внимательное отношение к клиентам.
Очень надеюсь, что больше в этом году не буду общаться с ВУСО, но где буду страховаться дальше для себя решил!
akasyan
19 мая 2017, 11:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Заезжая в гараж, повредил дверь и накладку.
Созвонился со страховой, написал заявление.
После оценки стоимости работ ребята очень оперативно перевели необходимую для ремонта сумму на СТО.
Сервисом остался доволен. Большое спасибо!
izinq
15 мая 2017, 12:01
Выражаю благодраность сотрудникам Вусо в г.Днепр за оперативное решение моего дела! 22 марта неадекваты повредили мою машину Тойота Кемри возле дома, 24 марта было написано заявление, а уже 28 переведены средства на официальную станцию!
olen
12 мая 2017, 13:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Возвращаясь к своему вопросу продолжу: Обратился в мото-транспортное бюро и НацКомФинУслуг, разъяснил свою ситуацию и аргументацию пишущих тут менеджеров получит ответ что: Выплата по ОСАГО должна осуществляться в течении 90 дней с момента написания заявления. Соответственно «ВУСО» нарушает закон Украины и не производит выплаты в определенные законом сроком, а значит «ВУСО» шарлатаны. На предложение написать жалобу и в одной и второй организации согласился… Жду результат.
15 мая 2017, 16:05
Уважаемый(ая) olen! Повторно просим Вас написать нам номер Вашего страхового дела. Иначе нам сложно выяснить причину, которая послужила поводом Вашего недовольства! Отправьте нам ответ на электронную почту gorenko.t@vuso.ua
elena7427
11 мая 2017, 14:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Была приятно удивлена скоростью перечисления денег на СТО. Поцарапала машину в паркинге, оставила заявку, через день подъехали в страховую компанию для написания заявления и осмотра машины и нас сразу же нас отправили на официальное СТО для составления счета. Через 7 дней позвонили с СТО с информацией, что они получили деньги. Спасибо Сидорову Олександру за оперативность и профессионализм.
isaha
10 мая 2017, 23:24
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
В жизни как с положительными событиями происходят и неприятные моменты, но благодаря специалистам компании ВУСО они становятся незначимы: перезвонили три оператора, оперативно было все оформлено, деньги перечислены на СТО, на следующей недели будут ремонтировать авто. Номер дела 756867, г.Николаев. Огромное спасибо страховому агенту Виталию!
iuliiab
10 мая 2017, 13:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Дорогие ВУСО! Вы полные БРЕХУНЫ!!!
Такого вранья и некомпетентности я еще не встречала!
Уже месяц с момента моего ДТП и с момента подачи заявления. К слову, вины моей в ДТП нет совсем о чем свидетельствует запись с видео регистратора.
Если вы зайдете на сайт ВУСО, то увидите, что они обещают выплаты по КАСКО в течении 7 дней. ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА. У меня уже месяц прошел, а процесс никак не запущен! Они нарушили все сроки в своем договоре ( по договору должны были оплатить максимум через 14 дней). Они всячески тянут резину и придумывают разные отмазки. Сначала, что не могут получить справку с полиции. Потом — что не могут договориться с СТО о ценах. Скажите, ВУСО-БРЕХУНЫ, разве меня это должно интересовать? Я уже сама звоню ив полиции за справку и в СТО.
Вы потеряли меня как клиента, а также потеряете еще многих потенциальных клиентов, т.к. я работаю в большой компании в несколько тысяч человек и я вам сделаю тут репутацию. Постараюсь также оставить о вас много негативных отзывов на других ресурсах.
Мой номер дела 752274
8 июня 2017, 10:43
Уважаемая Юлия. Не думаю, что ситуация настолько критична, чтобы проклятия сыпались на коллектив хорошей компании. Давайте разберемся. В Вашем договоре написано, что выплата осуществляется в течение 14 дней после подачи последнего документа. Этим документом стал счет СТО. Сегодня, по истечение 12 РАБОЧИХ дней после предоставления последнего документа, наш сотрудник сообщил Вам, что выплата, которая составляет 116 тыс.грн. будет произведена в период с 10 по 13.05.2017 года. Согласно условиям договора мы ничего не нарушили.
maxpower
10 мая 2017, 09:27
Раніше скептично був налаштований до страхових компаній, проте після страхової події, поцарапав крило, менеджер Сидоров Олександр розповів як все оформити та вже через три дні рахунок на покраску у офіціального дилера вже був оплочений.
Roman Vojkovskij
10 мая 2017, 08:52
Обратился в страховую так как ритер машину на стоянке. Позвонил на гарячую линию и оформил заявку. Созвонился со страховой в моем городе и договорились о встрече. Написание заявления в офисе заняло не более 20 минут. А через 4-5 дней пришло смс, что деньги перечислены.
ooleh
1 мая 2017, 11:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Дуже вдячний страховій компанії Вусо за професійність у праці із клієнтами в особі Сидорова Олександра. Номер моєї події 746467. Все швидко, оперативно і, як на мене, якісно. Дякую і рекомендую іншим!!!
skor1
30 апреля 2017, 15:23
Обратилась в страховую из-за повреждения крыла и бампера. Написание заявления в офисе заняло не более 20 минут. А через неделю пришло смс, что деньги перечислены. Хочется отметить качественную работу менеджера Сергея, который занимался моим делом. Приятно иметь дело с профессионалами.
Страницы: 123456