Отзывы - Вусо

olen
25 апреля 2017, 14:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Почитал отзывы… да! Либо я такой несчастливый, либо отзывы пишут менеджеры! Сумма выплаты занижена в разы (хватает только на ремонт в гаражах) с момента написания заявления прошло более 100 дней и менеджер говорит что они чхали на закон и опираются исключительно на внутренние распоряжения, согласно которых 90 дней (регламентируемых по закону) наступает с той даты которую они придумают сами… Народ Вы чего врете ???? Какие 4,5,6 --10 дней? Ко мне эксперт с Вусо ехал две недели… Они со входа говорят что расчетный отдел будет считать сумму компенсации месяц (расчеты Вы не увидите, даже если напишите письмо с прозьбой показать)… Может я не в ту страховую обратился… так подскажите волшебное слово…
OlgaO85
24 апреля 2017, 21:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Обратилась в СК ВУСО по ремонту крыла. Осталась очень довольна сервисом страховой! Специалист Долока Сергей подробно разъяснил все детали, информировал по каждому этапу дела, помог записаться в сервис на осмотр и сопровождал дело и отвечал на вопросы в любое время! Страховая перечислила денежные средства на 4й день после обращения, на 2й день после подачи всех документов. Супер оперативно! О факте перечисления пришло смс, чуть позже перезвонили из СТО. Механизм работает как часы! Довольна. Буду дальше сотрудничать. Ольга
skor1
23 апреля 2017, 10:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Недавно купила машину и не прошло месяца, как я повредила передний бампер. Хорошо, что есть полное каско от Вусо. Через 10 дней после обращения в киевский офис деньги на ремонт были перечислены. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, который занимался моим делом.
cdel
21 апреля 2017, 14:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Быстро, просто, удобно! Обратился в офис на Малевича (Киев) после того, как помяли дверь авто возле дома. Тут же все оформил, уже на следующий день эксперт оценил ущерб. Через 2 недели связались и предложили адекватную сумму возмещения, через неделю деньги уже защли на карту. Все ок!
Mary22110601
8 апреля 2017, 18:49
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Я страхую свой автомобиль в компании ВУСО уже в течении 4 лет и конечно же у меня были страховые события В частности буквально недавно после того как я забрала свою машину с мойки я обнаружила вмятины на капоте и царапины на дверях Позвонив на телефон круглосуточной поддержки и зарегестрировав свои случаи на место в течении 15-20 мин прибыл специалист отдела урегулирования убытков Велков Василий Михайлович и провёл быструю и профессиональную работу!!! Спасибо Вам огромное!!! С уважением постоянный клиент Ольга
Rostislav45
7 апреля 2017, 22:13
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Хочу поблагодарить компанию ВУСО и в частности Жуковского Евгения за оперативное решение проблемы.Быстро, четко, без проволочек был разрешен вопрос с организацией выплаты по КАСКО.Новый автомобиль был поврежден третьим лицом(неустановленным)на парковке.После звонка в течение 10 минут получил алгоритм действия.Обратился в Одессе в отделение на Дворянской.Все решено было быстро и что называется с человеческим подходом.Если это системный подход в работе с клиентами, обязательно буду продолжать сотрудничество и рекомендовать эту компанию.Ростислав Л.
ligro
6 апреля 2017, 15:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Хотелось бы выразить благодарность компании ВУСО, застрахован в ней уже второй год по договору КАСКО, недавно возник страховой случай, оформили все очень быстро, деньги на сервис были переведены в кратчайшие сроки. Это был мой первый опыт и я остался очень доволен. Желаю компании развития и процветания.
kvnhb
6 апреля 2017, 09:48
Хочу выразить благодарность комиссару Велкову Василию. Благодаря ему случившееся ДТП для меня не стресс, а просто неприятность. Приехал очень быстро, все объяснил. Авто осмотрел очень скурпулезно, помог собрать документы. Предложил использовать европротокол, я сначала сомневался, но потом подумал почему нет? В итоге ущерб 21000 выплатили очень быстро! Спасибо Василию за помощь и несипорченное настроение! Профессионал своего дела.
kirillgt84
4 апреля 2017, 12:57
Добрый день
с страховой компанией ВУСО сотрудничаю уже второй год по договору КАСКО, так сложилось что произошло целых три мелких страховых случая, все детали которые не красятся замена без лишних вопросов, полировка окрашенных деталей, оплата на СТО до недели, всем доволен и рекомендую страховую компанию ВУСО.
5 (не засчитана)
Дмитрий Дидан
31 марта 2017, 11:00
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Работаю с ними уже 3-й год.
Отвечают на звонки в любое время. В любой ситуации стоят на стороне клиента.
Очень вежливый персонал.За все время участвовал в нескольких дпт, компенсация начислялась в течении 4-5 дней. Последнее дело № 745887 так же завершено в очень короткие сроки.
Отдельная благодарность страховому комиссару, Виталию Николаевичу, за квалифицированную помощь.
Спасибо, с Вами очень приятно иметь дело.
Рекомендую.
AndreyYAS17
30 марта 2017, 22:02
Отделение по адресу: Харьков, ул. Короленко, 19
Хочу оставить положительный отзыв о страховой компании ВУСО. Участвовал в ДТП, номер дела 720742. У виновника был полис ВУСО. Страховое возмещение выплатили вовремя, сумма выплаты по моему мнению удовлетворительная. Особенно выражаю благодарность дорожному комиссару компании Федоренко Денису за высококвалифицированную работу. После страхового случая застраховал машину в этой страховой компании. Рекомендую!
Ігор Демків
30 марта 2017, 15:29
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Всім привіт.
За пів року з часу страхування авто(КАСКО) мав 2 інциденти.
У двох випадках можу відмітити 2 важливі моменти:
— адекватність працівників компанії
— оперативні виплати
Бажаю успіху, так тримати!
markovskij
29 марта 2017, 17:56
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Добрый день.
Стал клиентом компании год назад оформил полную каску
1. высококвалифицированный персонал
2. не надоедают постоянными звонками
3. культурное вежливое общение
месяц назад случайно товарищ выходя из машины стукнул дверь об бордюр и загнул угол позвонил в страховую если честно не надеясь получить хоть что то но был приятно удивлен реакцией и результатом мало того что отреагировали очень быстро так еще помогли подобрать мастерскую и очень быстро оплатили мой ремонт.
хочу пожелать вам развития.
ID:732504
dotsent
25 марта 2017, 21:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
1.09.2016 в ВУСО были поданы все необходимые документы по страховому случаю (ОСАГО) — дело №5176. Слава Богу, после жалобы в «Національну комісію, що здійснює державне
регулювання у сфері ринків фінансових послуг», выплата получена 24.03.2016.
Сумма выплаты, сделанной ВУСО — 12566 грн (с вычетом НДС). Но после отказа в выплате я обращался в МТСБУ, которое заказало оценку ущерба у эксперта, согласно которому стоимость восстановительного ремонта (с учетом НДС) — 16942 грн.
Почему ВУСО насчитала меньше? Могу добавить электронную копию «Звіта эксперта», которую ВУСО может и самостоятельно попросить в МТСБУ. Или написать Вам письмо с копией в «Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг»?
Ответ страховой компании
Вусо
28 марта 2017, 17:32
Уважаемый Юрий Борисович!
Как ответственная и отвечающая по своим обязательствам компания, мы понимаем Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией. Вы, как законопослушный гражданин, застраховали свою ответственность, но столкнулись в буквальном смысле этого слова с безответственным водителем. Он не только создал аварийную ситуацию, но еще и занимается мошенничеством. Его полис страхования был приобретен после аварии. А, следовательно, у нас нет никаких обязательств перед Вами.
После наступления страхового случая, если все живы и здоровы, первое что необходимо проверить, это наличие полиса страхования. И если его нет — обратить внимание полиции на этот факт.
К сожалению, Вас ввели в заблуждение. И согласно закону, все выплаты должны были сделать в МТСБУ. Впрочем, как и экспертизу, результаты которой нам не сообщают.
Однако страховая компания VUSO выплатила Вам страховое возмещение. Это действительно связано с Вашим необоснованным обращением в НКФУ. Видимо не получив полный пакет документов (полис виноватого с датой и временем приобретения полиса) они обязали компанию выплатить 12 628,86. К сожалению, Вы не предоставили нам другого расчета. Действительно это сумма без НДС. Как только Вы принесете нам документы, подтверждающие проведение восстановительных работ от СТО, мы заплатим Вам сумму удержанного ранее НДС.
Мы возложили заботы о судебных тяжбах на себя. Но если Вы считаете, что этой суммы недостаточно для ремонта, Вы можете обратиться в суд о взимании остальной части с виновника аварии.
Для всех водителей, не имеющих полиса страхования, сообщаем: полис, приобретенный после аварии, не считается действительным на момент аварии. И по нему выплаты не производятся. И ущерб может быть взыскан либо МТСБУ, либо пострадавшим через суд. Что страховая компания VUSO и сделает, обратившись с регрессным требованием к виноватому в ДТП.
P0lz0vatel
24 марта 2017, 10:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Страхуюсь второй год, в прошлом году поремонтировали бампер без проблем, продлили договор и вот в нас врезался пьяный водитель и счесал полностью один бок… Не по нашей вине. Так эти «страховщики» заказали липовую НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, на которой стоит подпись их же штатного сотрудника. И это независимая оценка??? Короче, сказали тотальный ущерб… Платить не хотят, продают на ауционе, оценили за гроши… Машина в идельном состоянии, пользовались мало и бережно. Она такая вообще единственная в Украине!!! На моменте страховки оценили как 650 тыс, а как дтп произошло то сказали красная цена 480… Почему я когда несу деньги в эту «страховую» так за 650, а как дтп так выплата копейки???? Обратились к адвокату, заказали независомого эксперта… Снова таки потратились. НО В СУД ПОЙДЕМ!
Ответ страховой компании
Вусо
24 марта 2017, 16:23
Уважаемая P0lz0vatel. Понимаем Ваше негодование. И все же для того, чтобы разобраться в Вашем страховом случае, и ответить почему размер выплаты именно тако, нам необходимо знать- какой вид страхования у Вас был: ОСАГО или КАСКО. Просим Вас написать нам номер дела. С уважением, руководитель отдела управления качеством, Татьяна.
Полезный комментарий
prVUSO
3 апреля 2017, 11:03
Уважаемая Елена! Мы не нарушили условий договора и просим Вас отнестись внимательно к его тексту, который был Вами подписан на этапе согласования и последующего заключения. В разделе 16, мы с Вами согласовали толкование терминов. Среди них – понятие «полной гибели транспортного средства(ТС)». Таковым ТС можно считать в том случае, если его рыночная стоимость (в Вашем случае 575 тыс.) отличается от стоимости ремонта (492 тыс.). В договоре обозначена эта разница—75 %.
Мы заказали экспертизу у судебного эксперта, он не является нашим сотрудником, Вы можете ознакомится с экспертизой и документами эксперта в любое время.
Страховое возмещение мы выплатили согласно условий договора.
Derevalla1
22 марта 2017, 12:58
страхуем авто в Херсонском Представительстве ВУСО третий год, все впорядке, платят. Мой авто повредил неизвестный человек, мне все выплатили на следующий платеж по договору. Спасибо
mimrty
20 марта 2017, 15:05
Отделение по адресу: Киев, пр. Академика Палладина, 18/30
Выбираю сейчас страховую для оформления КАСКО, обошел уже 3 страховых, вчер заходил в ВУСО на Палладина… По моим наблюдениям — самые вежливые, знающие и неленивые менеджеры из всех страховых… НЕ знаю как дальше будет, но на этом этапе Вусо понравилась больше всего…
oleg1508
20 марта 2017, 10:12
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Пользуюсь страховкой СК «ВУСО» третий год. В марте у меня к сожалению третий раз за год произошел страховой случай, от впереди идущего грузовика отлетел камень и повредил мне лобовое стекло и опять был приятно удивлен результатом обращения в СК «ВУСО». Все прошло как и при предыдущих обращениях четко и оперативно. Выплату на СТО сделали быстро, в течение 5 дней. Особая благодарность старшему специалисту Велкову Василию (Одесское представительство) за грамотное и оперативное решение всех вопросов связанных с выплатой ущерба. Спасибо «ВУСО» за РАБОТУ! Рекомендую ВСЕМ!
Mike Shimko
19 марта 2017, 23:47
Уже не первый год пользуюсь услугами страховой компании «ВУСО».
Как всегда — только положительные отзывы.
Недавно, во время дождя попал колесом в яму и шина разорвалась и лопнула опора задней стойки. Дата события 27.02.2017 14:50:26 — № дела: 737253, Договор 2905166-02-08-01.
Спасибо сотрудникам ВУСО, быстро оформили страховой случай и через две недели полностью оплатили все мои расходы по ремонту.
Отдельное спасибо страховому комиссару Запорожского отделения ВУСО, Атаманчук Валерию, за человеческое отношение и честно выполненную работу, уже не в первый раз имею с ним дело и как всегда он работает четко и быстро.
Второй автомобиль я также застраховал в ВУСО.
morozolga
17 марта 2017, 21:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
От общения со ВУСО всегда остается только положительное впечатление. Все страховые случаи разрешаются быстро и без каких-либо проблем.Деньги на счет СТО поступают быстро (около 7-10 дней), все СТО выполняют работы и качественно и в оговоренные сроки. Большое спасибо сотрудникам одесского офиса ВУСО за компетентность и ответственный подход к работе.
Страницы: 123456