Отзывы - Вусо

dotsent
25 марта 2017, 21:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
1.09.2016 в ВУСО были поданы все необходимые документы по страховому случаю (ОСАГО) — дело №5176. Слава Богу, после жалобы в «Національну комісію, що здійснює державне
регулювання у сфері ринків фінансових послуг», выплата получена 24.03.2016.
Сумма выплаты, сделанной ВУСО — 12566 грн (с вычетом НДС). Но после отказа в выплате я обращался в МТСБУ, которое заказало оценку ущерба у эксперта, согласно которому стоимость восстановительного ремонта (с учетом НДС) — 16942 грн.
Почему ВУСО насчитала меньше? Могу добавить электронную копию «Звіта эксперта», которую ВУСО может и самостоятельно попросить в МТСБУ. Или написать Вам письмо с копией в «Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг»?
P0lz0vatel
24 марта 2017, 10:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Страхуюсь второй год, в прошлом году поремонтировали бампер без проблем, продлили договор и вот в нас врезался пьяный водитель и счесал полностью один бок… Не по нашей вине. Так эти «страховщики» заказали липовую НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, на которой стоит подпись их же штатного сотрудника. И это независимая оценка??? Короче, сказали тотальный ущерб… Платить не хотят, продают на ауционе, оценили за гроши… Машина в идельном состоянии, пользовались мало и бережно. Она такая вообще единственная в Украине!!! На моменте страховки оценили как 650 тыс, а как дтп произошло то сказали красная цена 480… Почему я когда несу деньги в эту «страховую» так за 650, а как дтп так выплата копейки???? Обратились к адвокату, заказали независомого эксперта… Снова таки потратились. НО В СУД ПОЙДЕМ!
24 марта 2017, 16:23
Уважаемая P0lz0vatel. Понимаем Ваше негодование. И все же для того, чтобы разобраться в Вашем страховом случае, и ответить почему размер выплаты именно тако, нам необходимо знать- какой вид страхования у Вас был: ОСАГО или КАСКО. Просим Вас написать нам номер дела. С уважением, руководитель отдела управления качеством, Татьяна.
Derevalla1
22 марта 2017, 12:58
страхуем авто в Херсонском Представительстве ВУСО третий год, все впорядке, платят. Мой авто повредил неизвестный человек, мне все выплатили на следующий платеж по договору. Спасибо
mimrty
20 марта 2017, 15:05
Отделение по адресу: Киев, пр. Академика Палладина, 18/30
Выбираю сейчас страховую для оформления КАСКО, обошел уже 3 страховых, вчер заходил в ВУСО на Палладина… По моим наблюдениям — самые вежливые, знающие и неленивые менеджеры из всех страховых… НЕ знаю как дальше будет, но на этом этапе Вусо понравилась больше всего…
oleg1508
20 марта 2017, 10:12
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Пользуюсь страховкой СК «ВУСО» третий год. В марте у меня к сожалению третий раз за год произошел страховой случай, от впереди идущего грузовика отлетел камень и повредил мне лобовое стекло и опять был приятно удивлен результатом обращения в СК «ВУСО». Все прошло как и при предыдущих обращениях четко и оперативно. Выплату на СТО сделали быстро, в течение 5 дней. Особая благодарность старшему специалисту Велкову Василию (Одесское представительство) за грамотное и оперативное решение всех вопросов связанных с выплатой ущерба. Спасибо «ВУСО» за РАБОТУ! Рекомендую ВСЕМ!
Mike Shimko
19 марта 2017, 23:47
Уже не первый год пользуюсь услугами страховой компании «ВУСО».
Как всегда — только положительные отзывы.
Недавно, во время дождя попал колесом в яму и шина разорвалась и лопнула опора задней стойки. Дата события 27.02.2017 14:50:26 — № дела: 737253, Договор 2905166-02-08-01.
Спасибо сотрудникам ВУСО, быстро оформили страховой случай и через две недели полностью оплатили все мои расходы по ремонту.
Отдельное спасибо страховому комиссару Запорожского отделения ВУСО, Атаманчук Валерию, за человеческое отношение и честно выполненную работу, уже не в первый раз имею с ним дело и как всегда он работает четко и быстро.
Второй автомобиль я также застраховал в ВУСО.
morozolga
17 марта 2017, 21:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
От общения со ВУСО всегда остается только положительное впечатление. Все страховые случаи разрешаются быстро и без каких-либо проблем.Деньги на счет СТО поступают быстро (около 7-10 дней), все СТО выполняют работы и качественно и в оговоренные сроки. Большое спасибо сотрудникам одесского офиса ВУСО за компетентность и ответственный подход к работе.
anatol36
14 марта 2017, 16:59
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Добрый день, меня зовут Анатолий и я клиент ВУСО.Банальная ситуация-грузовик сдавал задом и зацепил мое припаркованое авто.Пострадал капот и бампер, водитель признал вину и мы оформили европротокол.Сразу же я позвонил на горячую линию и сообщил о происшествии.Номер моего события 735120.На следующий день очень оперативно в Одесском отделении мы с мененджером Евгением заполнили документы и я в этот же день поехал на СТО для оценки ущерба.Я не хотел снимать капот и красить и решил взять страховую выплату деньгами.Буквально через 5 дней все до копеечки было перечислено на мой счет.Вот так все реально произошло в моем случае и я могу всем скептикам сказать что ВУСО ПЛАТИТ!!! Огромное спасибо всем сотрудникам Одесского филиала за профессионализм и оперативность, я теперь ВАШ клиент, с уважением Свиридов Анатолий
Софія Строгуш
14 марта 2017, 12:56
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Все сподобалося.Гарне обслуговування.
Буду страховатися в ВУСО
didlool
9 марта 2017, 14:21
КУпил в СИТИ-ком телефон, мне всучили страховку, которая якобы защищает от ЛЮБЫХ повреждений. Страховка на секундочку не самая дешовая — 600 грн! В договре есть пункт Поломка из-за падения. Через 7 месяцев после покупки телефон упал на ламинат и на экране пошла трещена — я ж обрадовался, вон не зря страховку втюхали, сейчас все в шоколаде будет. А не тут то было! Мне отказали, так как надо было разбить телефон в рез-те несчастного случая, т.е. я сам должен был пострадать (разбить голову, упасть на телефон) — и вот тогда бы мне возможно заплатили… Вобщем однозначно развод — и продавца, который не объяснил, а тупо наплел, и страховой компании — кому нужна страховка за 600 грн, которая действует, только если падать с телефоном вместе???
10 марта 2017, 10:08
Уважаемый клиент! Условия договора предусматривают страховую выплату только в том случае, если он квалифицируется как несчастный. Иначе говоря, в результате несчастного случая пострадали Вы и разбился телефон. И уж никак не предполагает договор выплату в результате халатного обращения с телефоном. Ваше право—отказаться от покупки страховки. В том, что продавец умело продает-заслуга продавца. Вы могли внимательно прочесть условия договора, задать вопросы, позвонив на горячую линию прежде, чем потратили 600 грн. Очень сожалеем о случившемся и желаем новых, обдуманных покупок. Пусть судьба хранит Вас от несчастных случаев.
Саня Сахар
1 марта 2017, 08:45
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Все понравилось, быстро без всяких лишних заморочек.
Номер дела :731195
Юлия Николаевна
23 февраля 2017, 18:32
Спасибо Херсонскому представительству Страховой компании ВУСО, не разочаровали, быстро и качественно осуществили выплату по моему авто. Все Отлично!
njkui
20 февраля 2017, 09:59
Мое авто Ситроен было застраховано в ВУСО по КАСКО, в меня въехал Газ, который не справился с управлением. В итоге у меня полностью поврежден задний бампер. Уже через 2 недели страховая полностью перечислила деньги на ремнот авто. Отдельное спасибо страховому комиссару Запорожского отделения ВУСО, Атаманчук Валерию, за человеческое отношение и честно выполненную работу.
Александр Малярчук
11 февраля 2017, 20:11
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Отличное обслуживание, быстрое реагирование на вызов на место ДТП, своевременная выплата компенсации. Автомобиль застрахован по автогражданке, после ДТП в котором была виновата моя жена оперативно отреагировали, владельцу пострадавшего авто выплату на ремонт выплатили своевременно.
Derevalla1
9 февраля 2017, 10:29
За два года как страхуем наш авто не было событий, но вот не давно произошла не приятная ситуация с моим авто(( и не на меленькую сумму, ребята очень качественно сделали работу, выплатили мне на гаран СТО деньги за 5 дней, и полную сумму. Мне все понравилось, так как это был мой первый страх случай, дай Бог последний, спасибо!
jwsejwse
8 февраля 2017, 10:00
Позвонили сегодня с СТО и сказали, что ВУСО перечислила на их счет средства (по осаго). Сумма почти та же, что и авто эксперт насчитал на ремонт. Естественно немного мурыжили со всем этим, но все же плохого сказать ничего не могу.
obzor1
4 февраля 2017, 09:09
Хочу поделиться своим впечатлением от собеседования с сотрудниками СК «ВУСО». Начну с начала: сразу хочу отметить, что это было не в Киеве. Позвонили мне сотрудники компании и пригласили на собеседование на 12.00, я ответил что на это время у меня не получиться и попросил перенести, ОК, не вопрос, давайте на 13.00. Пришел как и полагается за 15. мин раньше (собеседование проходило в конференц зале одного из отелей) стенки зала прозрачные и возле него стоит пару человек из персонала отеля и что-то рьяно обсуждают, спросил могу ли я ними постоять и вообще что здесь происходит, — собеседование, ответили мне посчитав что я один из гостей отеля. Вообщем в кратце, говорят, они тут и мяукают и гавкают и хлопают кто громче. Мы посчитали что идет отбор в один из цирков ...))) И тут я понимаю что мне туда. И сразу возник вопрос, стоит ли вообще идти? Но любопытство взяло вверх и решил дождаться. Смотрю на часы, уже 13.10, а народ все не расходиться. Начали расходиться примерно через мин.20. Далее захожу в зал и спрашиваю, действительно это ВУСО, ответили что ДА. Сидят две «пафосные» барышни… Правда сказали что очень жаль что я не смог прийти на 12.00 (мелькнула мысль — очень даже хорошо). На что я ответил что так как мы договаривались, я пришел в указанное время. Прошлись по резюме, стандартные вопросы и беседа. Далее пригласили меня на собеседование в Киев.. Завели меня в зал для совещаний и попросили немного подождать, ждать пришлось 1 час 40 мин.от указанного времени. Мне даже не предложили чай или кофе, хотя прекрасно знают что человек из другого города. В принципе они не обязаны этого делать, НО ребята это правила хорошего тона!!! В итоге ко мне и руководства никто не пришел.Вообщем представляю как они относятся к свои клиентам (((
DmytroUA
26 января 2017, 16:40
Дуже не раджу! Вже три місяці як не можу отримати компенсацію по КАСКО. Кожен раз посилаються на відсутність якогось чергового папірця, хоча всі необхідні документи я подав відразу після ДТП. Зараз взагалі перестали реагувати на мої звернення. Хочете проблем звретайтеся у ВУСО.
28 января 2017, 11:21
Шановний пане DmytroUA! Розумію Вашу стурбованність і задля того, щоб допомогти Вам дуже прошу надіслати номер страхової справи, номер авта та телефон на адресу: gorenko.t@vuso.ua
Обіцяємо швидко розібратись із цим непорозумінням. З повагою, керівник відділу контролю за якістю обслуговування клієнтів, Тетяна.
ludiu
24 января 2017, 14:59
Страхуемся всей семьей в СК «Вусо». Дважды попадала в небольшое дтп. И каждый раз была задерживали выплату до 2-х недель, ноя довольна что выплату все таки произвели. Ремонтировала у знакомых сервисе, поэтому с ценой договорилась. В целом, претензий к работе компании нет. Дочка тоже пока не жаловалась.
germanDi
16 января 2017, 19:03
Нужно было срочно застраховать машину до отъеда в командировку и нашел страховую компанию Вусо. Оформление заняла пару минут, никаких дополнительных взносов не было как вдругих СК. Мне понравилось все и я оформил страховку авто качество обслуживания на 5+. Доволен, надеюсь с авто нечего не случится и страховка не понадобится.
Страницы: 123456