Отзывы - Вусо

Zaki
24 мая 2017, 12:24
Дело 734057, прошло более 90 дней с момента подачи заявления, денег нет! Это просто наглая и лживая компания! Тупо морозится, обещают каждый день перезвонить и ещё брешут, что мне звонили и я трубку не беру! Как клиентов, в моем лице и мужа, вы потеряли, и всем буду советовать держаться от такой горе компании подальше. Кстати, вопрос всего-то в 3 тысячи гривен! Так что, подумайте прежде чем страховать своё авто в этой конторе!
orbitA1
23 мая 2017, 16:23
Год начался не очень удачно, так как в страховой у меня 2 машины, и уже 2 успели побывать в ДТП в этом году ( Радует, что сотрудники Вусо адекватно проводят ценку ущерба и выплачивают положенные суммы в оговоренные сроки. Я столкнулся с комиссаром Марьяной Воронко и могу сказать только одно — профессионал своего дела! Отличное знание своего дела + очень уважительное и внимательное отношение к клиентам.
Очень надеюсь, что больше в этом году не буду общаться с ВУСО, но где буду страховаться дальше для себя решил!
akasyan
19 мая 2017, 11:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Заезжая в гараж, повредил дверь и накладку.
Созвонился со страховой, написал заявление.
После оценки стоимости работ ребята очень оперативно перевели необходимую для ремонта сумму на СТО.
Сервисом остался доволен. Большое спасибо!
izinq
15 мая 2017, 12:01
Выражаю благодраность сотрудникам Вусо в г.Днепр за оперативное решение моего дела! 22 марта неадекваты повредили мою машину Тойота Кемри возле дома, 24 марта было написано заявление, а уже 28 переведены средства на официальную станцию!
olen
12 мая 2017, 13:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Возвращаясь к своему вопросу продолжу: Обратился в мото-транспортное бюро и НацКомФинУслуг, разъяснил свою ситуацию и аргументацию пишущих тут менеджеров получит ответ что: Выплата по ОСАГО должна осуществляться в течении 90 дней с момента написания заявления. Соответственно «ВУСО» нарушает закон Украины и не производит выплаты в определенные законом сроком, а значит «ВУСО» шарлатаны. На предложение написать жалобу и в одной и второй организации согласился… Жду результат.
Ответ страховой компании
Вусо
15 мая 2017, 16:05
Уважаемый(ая) olen! Повторно просим Вас написать нам номер Вашего страхового дела. Иначе нам сложно выяснить причину, которая послужила поводом Вашего недовольства! Отправьте нам ответ на электронную почту gorenko.t@vuso.ua
elena7427
11 мая 2017, 14:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Была приятно удивлена скоростью перечисления денег на СТО. Поцарапала машину в паркинге, оставила заявку, через день подъехали в страховую компанию для написания заявления и осмотра машины и нас сразу же нас отправили на официальное СТО для составления счета. Через 7 дней позвонили с СТО с информацией, что они получили деньги. Спасибо Сидорову Олександру за оперативность и профессионализм.
isaha
10 мая 2017, 23:24
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
В жизни как с положительными событиями происходят и неприятные моменты, но благодаря специалистам компании ВУСО они становятся незначимы: перезвонили три оператора, оперативно было все оформлено, деньги перечислены на СТО, на следующей недели будут ремонтировать авто. Номер дела 756867, г.Николаев. Огромное спасибо страховому агенту Виталию!
iuliiab
10 мая 2017, 13:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Дорогие ВУСО! Вы полные БРЕХУНЫ!!!
Такого вранья и некомпетентности я еще не встречала!
Уже месяц с момента моего ДТП и с момента подачи заявления. К слову, вины моей в ДТП нет совсем о чем свидетельствует запись с видео регистратора.
Если вы зайдете на сайт ВУСО, то увидите, что они обещают выплаты по КАСКО в течении 7 дней. ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА. У меня уже месяц прошел, а процесс никак не запущен! Они нарушили все сроки в своем договоре ( по договору должны были оплатить максимум через 14 дней). Они всячески тянут резину и придумывают разные отмазки. Сначала, что не могут получить справку с полиции. Потом — что не могут договориться с СТО о ценах. Скажите, ВУСО-БРЕХУНЫ, разве меня это должно интересовать? Я уже сама звоню ив полиции за справку и в СТО.
Вы потеряли меня как клиента, а также потеряете еще многих потенциальных клиентов, т.к. я работаю в большой компании в несколько тысяч человек и я вам сделаю тут репутацию. Постараюсь также оставить о вас много негативных отзывов на других ресурсах.
Мой номер дела 752274
maxpower
10 мая 2017, 09:27
Раніше скептично був налаштований до страхових компаній, проте після страхової події, поцарапав крило, менеджер Сидоров Олександр розповів як все оформити та вже через три дні рахунок на покраску у офіціального дилера вже був оплочений.
Roman Vojkovskij
10 мая 2017, 08:52
Обратился в страховую так как ритер машину на стоянке. Позвонил на гарячую линию и оформил заявку. Созвонился со страховой в моем городе и договорились о встрече. Написание заявления в офисе заняло не более 20 минут. А через 4-5 дней пришло смс, что деньги перечислены.
ooleh
1 мая 2017, 11:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Дуже вдячний страховій компанії Вусо за професійність у праці із клієнтами в особі Сидорова Олександра. Номер моєї події 746467. Все швидко, оперативно і, як на мене, якісно. Дякую і рекомендую іншим!!!
skor1
30 апреля 2017, 15:23
Обратилась в страховую из-за повреждения крыла и бампера. Написание заявления в офисе заняло не более 20 минут. А через неделю пришло смс, что деньги перечислены. Хочется отметить качественную работу менеджера Сергея, который занимался моим делом. Приятно иметь дело с профессионалами.
tlysenko
28 апреля 2017, 14:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Выражаю большую благодарность компании Вусо в лице менеджера Сидорова Александра за квалифицированную работу.
По моему событию № 745525 Александр оперативно сработал, салон получил деньги на 5 день после ДТП.
Работа компании Вусо мне понравилась, четко, быстро, без проволочек.
Желаю дальнейшего развития и процветания!
olen
25 апреля 2017, 14:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Почитал отзывы… да! Либо я такой несчастливый, либо отзывы пишут менеджеры! Сумма выплаты занижена в разы (хватает только на ремонт в гаражах) с момента написания заявления прошло более 100 дней и менеджер говорит что они чхали на закон и опираются исключительно на внутренние распоряжения, согласно которых 90 дней (регламентируемых по закону) наступает с той даты которую они придумают сами… Народ Вы чего врете ???? Какие 4,5,6 --10 дней? Ко мне эксперт с Вусо ехал две недели… Они со входа говорят что расчетный отдел будет считать сумму компенсации месяц (расчеты Вы не увидите, даже если напишите письмо с прозьбой показать)… Может я не в ту страховую обратился… так подскажите волшебное слово…
Ответ страховой компании
Вусо
26 апреля 2017, 13:04
Уважаемый olen! Для того, чтобы понимать Вашу неудовлетворенность и пояснить размер выплаты, нам необходимо знать номер Вашего страхового дела. Но сразу хотим пояснить тем клиентам, которые читают отзыв: действительно закон предусматривает выплату по страховому случаю в течение 90 дней после оформления всех документов. Перечень этих документов предусмотрен ст.36.2 Закона об ОСАГО. Если клиент затягивает- затягивается и выплата. Кроме того, необходимо понимать- страховая компания выплачивает ущерб, нанесенный авто в результате ДТП. И не оплачивает ремонт под ключ. Учитываются при расчете несколько факторов, в том числе- износ авто. А чтобы ремонт был полноценным- необходимо подумать о КАСКО. В нашей компании выплаты по КАСКО действительно производятся в течение 7 дней и без учета износа.
OlgaO85
24 апреля 2017, 21:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Обратилась в СК ВУСО по ремонту крыла. Осталась очень довольна сервисом страховой! Специалист Долока Сергей подробно разъяснил все детали, информировал по каждому этапу дела, помог записаться в сервис на осмотр и сопровождал дело и отвечал на вопросы в любое время! Страховая перечислила денежные средства на 4й день после обращения, на 2й день после подачи всех документов. Супер оперативно! О факте перечисления пришло смс, чуть позже перезвонили из СТО. Механизм работает как часы! Довольна. Буду дальше сотрудничать. Ольга
skor1
23 апреля 2017, 10:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Недавно купила машину и не прошло месяца, как я повредила передний бампер. Хорошо, что есть полное каско от Вусо. Через 10 дней после обращения в киевский офис деньги на ремонт были перечислены. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, который занимался моим делом.
cdel
21 апреля 2017, 14:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Быстро, просто, удобно! Обратился в офис на Малевича (Киев) после того, как помяли дверь авто возле дома. Тут же все оформил, уже на следующий день эксперт оценил ущерб. Через 2 недели связались и предложили адекватную сумму возмещения, через неделю деньги уже защли на карту. Все ок!
Mary22110601
8 апреля 2017, 18:49
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Я страхую свой автомобиль в компании ВУСО уже в течении 4 лет и конечно же у меня были страховые события В частности буквально недавно после того как я забрала свою машину с мойки я обнаружила вмятины на капоте и царапины на дверях Позвонив на телефон круглосуточной поддержки и зарегестрировав свои случаи на место в течении 15-20 мин прибыл специалист отдела урегулирования убытков Велков Василий Михайлович и провёл быструю и профессиональную работу!!! Спасибо Вам огромное!!! С уважением постоянный клиент Ольга
Rostislav45
7 апреля 2017, 22:13
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Хочу поблагодарить компанию ВУСО и в частности Жуковского Евгения за оперативное решение проблемы.Быстро, четко, без проволочек был разрешен вопрос с организацией выплаты по КАСКО.Новый автомобиль был поврежден третьим лицом(неустановленным)на парковке.После звонка в течение 10 минут получил алгоритм действия.Обратился в Одессе в отделение на Дворянской.Все решено было быстро и что называется с человеческим подходом.Если это системный подход в работе с клиентами, обязательно буду продолжать сотрудничество и рекомендовать эту компанию.Ростислав Л.
ligro
6 апреля 2017, 15:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Хотелось бы выразить благодарность компании ВУСО, застрахован в ней уже второй год по договору КАСКО, недавно возник страховой случай, оформили все очень быстро, деньги на сервис были переведены в кратчайшие сроки. Это был мой первый опыт и я остался очень доволен. Желаю компании развития и процветания.
Страницы: 123456