ofdert
18 августа 2017, 9:48
Перед поездкой в Турцию оформили мед страховку мультивизу на 2летнего ребенка. На отдыхе у сына случилась очень сильная боль в зубе из-за открытия канала (мы думаем от холодного и сладкого), ребенок очень сильно кричал! Мы в шоке стали звонить в коолл-центр в Турции, все телефоны были отключены! Удалось дозвониться только в Киев и уже через них — в Балт Ассистанс. Нас сразу же попросили прислать скан договора страхования. Выслали — и тишина. Никто нам не звонил, сами позвонили вечером и нас «обрадовали» — по нашему договору стоматологические услуги только до 100 евро, но у нас еще и франшиза 50 евро! Когда оформляла в интеретнете страховку за 414, 42 грн нигде не видела про эту франшизу, еще и в таком размере! Общалдась и с оператором при уточнении нюансов — никто ничего не гооврил!!! Считаю это мошенничеством! Наш номер страхования 4030180-23-30-01
kr037ukrnet
15 августа 2017, 11:44
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
Горячая линия сработала быстро. Проблем в офисе в Николаеве небыло. Заявление отработали быстро.
Регистрационный номер 784006.
alexmeyer777
13 августа 2017, 23:26
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская 7/3
8 лет являюсь клиентом компании ВУСО Николаев. При обращении в компанию, вопросы страхового случая решаются в течении 5-7 рабочих дней. Касательно последнего случая, произошедшего 27.07.17 в городе Южном номер дела 782003 (вернувшись вечером на парковку к машине заметил небольшую вмятину на заднем крыле. Видимо кто-то дверью хорошо стукнул.) компания сработала быстро, и в течении 5 рабочих дней на счет СТО были перечислены деньги. В этот раз, как и предыдущие 2 страховых случая компания четко выполняет свои обязательства, что не неможет не радовать. Всем рекомендую ВУСО
Po100y
10 августа 2017, 14:58
В июне попал в ДТП по вине клиента СК«ВУСО», только сейчас озвучили оценку ущерба, которая явно занижена более чем в два раза. Предоставить калькуляцию стоимости восстановительного ремонта моего авто мне отказали.Буду делать независимую экспертизу и подавать в суд на «вусо».Еще хочу отметить недоброжелательное оношение со
стороны персонала.
bokws
7 августа 2017, 12:55
В начале лета произошло ДТП — во время движения у проезжавшей мимо Газели открылась дверь и поцарапала мой Форд Мондео. Вусо страбоатала очень оперативно — уже через 4 дня согласовали сумму компенсации и выплатила сама ВУСО! Очень удобно, что не пришлось связываться самому со страховой виновника, все решила ВУсо.
ANNAlaw
3 августа 2017, 17:51
Отделение по адресу: Харьков, ул. Короленко, 19
В июне месяце попали в ДТП, виновник которого был застрахован в этой компании. На следующий день поехали в Харьковский офис писать заявление на компенсацию… и здесь началось самое интересное!!! Мы сделали оценку у независимого эксперта, а страховая намерена платить в два!!! раза меньше суммы оценки!!! Я вообще не говорю про реальную сумму ущерба, но как можно было так посчитать занизив рыночные показатели! Однозначно будем решать вопрос в судебном порядке! И срок истекает, а выплату конечно никто не видел! Поэтому мне не понятны такие позитивные и лестные отзывы про эту страховую компанию!!!
4 августа 2017, 11:21
Уважаемая ANNAlaw! Очень прошу Вас написать на адрес gorenko.t@vuso.ua номер страхового дела.
redert
26 июля 2017, 14:45
Вночі в авто розбили вікно. Відразу звязався з оператором ВУСО. Мене професійно проконсультувала дівчина. Вже зранку комісар все зафіксував. Гроші до сервісного центру перерахували навіть трохи раніше обумовленного. Взагалі залишився задоволеним. Єдине зауваження: детальніше проробити автоматизацію заповнення заяви про страхову подію.
123456ig
21 июля 2017, 9:43
с моим авто произошла неприятность, вылетел камень в лобовое стекло. я позвонил на гор линии все зафиксировали, приехал в Автосалон Ниссан. написал заявление и в течении 7 дней деньги перевели на сто. Спасибо, всем доволен, страхую свой автомобиль уже второй год, спасибо Херсонскому представительству!!!
binoe
20 июля 2017, 10:06
Очень рада, что оформила КАСКО на новую машину, хоть водитель я и неплохой, но наши дороги любой стаж вождения делят на 4. После дождя въехала в яму, как оказалось ооочень большую, но из-за воды было не видно. Как итог — хорошо повредиила колесо. ВУсо сработала очень быстро, профессионально и лояльно! Всем довольна!
Denysukr
12 июля 2017, 16:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Произошло дтп (765849). Очень доволен работой колл-центра компании ВУСО. Девочки оперативно вызвали полицию и открыли производство. Полная сумма ремонта была выплачена на мое сто на четвертый день.
Владимир Пидченко
6 июля 2017, 15:33
Дело 744038. Ждут истечения 90 дней не выплачивая сумму около 4000 грн. Завтра пятница, а 90 дней истекают в воскресенье 9 июля. Это Ваш европейский уровень господа?! Ваш менеджер обещал что на прошлой неделе выплатят. Значит В Р А Л!!! Очень жаль что слова расходятся с делом.
7 июля 2017, 14:35
Уважаемый Владимир! Сегодня Вы получите в срок свою выплату по страховому случаю. Компания всегда выполняет свои обязательства по договору и менеджер Вас не обманывал. Будем надеяться, что Вы измените свою точку зрения.
123456ig
3 июля 2017, 14:46
страхуем 5 авто предприятия в Херсонском представительстве, уже 3 года, платят быстро и без лишних нервов! спасибо так держать
Andrij84
30 июня 2017, 11:53
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Дякую за оперативну і вчасну роботу працівників філії. Вчасно був оплачений страховий випадок без зауважень. Гарний сервіс.
weuoupf
30 июня 2017, 9:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Софиевская, 18
Хочу выразить благодарност работникам Одесского филиала, а именно Велкову Василию! Мой вопрос по каско решили за два дня! Наехала на бордюр, порацав при этом пластмассовую накладку. Сращу позвонила в ВУсо, в тот же день все зафиксировали, и уже на след день отремонтировали на СТО! Мгновенное обслуживание!
Роман Осташевський
29 июня 2017, 16:06
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Дуже задоволений роботою львівського офісу цієї страхової компанії, особливо вдячний Денису Адлеру за його професіоналізм і оперативність. Дуже рекомендую.
Костя Онофрейчук
27 июня 2017, 10:18
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Користуюся послугами Вусо уже другий рік поспіль. Замовляю повне каско із франшизою 0,5 — ціна більш ніж адекватна + бонусом дають 30 л. пального при умові оплати одноразовим платежем (без розтермінування).
За 2 роки відбулося 2 страхові випадки — одного разу пошкодження порогу авто через яму на дорозі, інший — пошкодження лобового скла третіми особами. Обидва рази співробітники страхової спрацювали на тверду 5 — були надані всі необхідні консультації, випадки були оформлені швидко та без зайвих паперів, а страхові виплати було здійснено протягом кількох робочих днів.
Дану страхову компанію мені рекомендували мої колеги та друзі, тепер і я рекомендую її всім своїм знайомим.
Дякую страховій компанії Вусо за гарну та оперативну роботу!
taraser89
20 июня 2017, 22:03
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Сподобалось користуватись послугами компанії. В мене банальна історія: зустрічна машина камінням пошкодила лобове шкло та подряпала капот. Машина нова (ще року немає), тому ціни на все космічні. Звернувся до фірми, гостинно прийнявши та швидко все оформивши за тиждень поставили нове шкло. Через декілька днів закінчиться страхівка, тому я без зайвих вагань її в цій компанії оформив (продовжив). І Вам ії рекомендую. Доречі сам страхувався в ВУСО за порадою батька, він вже 5 рік з ними працює. Теж мав випадок, де собака поцарапала крило та фару. Все відновили без проблем.
Dmytro Markov
20 июня 2017, 19:17
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Вот и со мной случился случай страховой, въехал в меня таксист видимо дальтоник. Ну думаю эх не повезло и отремонтировал машину за свой счет, что взять с инвалида (дальтоника) да и если честно в страховки эти не верил. Но так на всяк выпадок позванивал в страховую компанию где плоховидящий был застрахован. И О ЧУДО!!! Мне компенсировали потраченные средства и теперь я как и планировал куплю зимнюю резину. особенное спасибо Евгению Одесский филиал.
Дмитрий Романов
15 июня 2017, 11:59
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Машина 2 дня стояла на стоянке, за это время ее поцарапали с двух сторон. Вусо оплатили счет, выставленный в авторизированном СТО в течении 7 дней (без справок из полиции и прочей волокиты).
gtoj
13 июня 2017, 15:12
Вокруг столько восторженных отзывов про Вусо… не знаю, может именно мне не повезло, но мне не выплачивают стаховое возмещение в 3000 (!!!) грн уже более 3 месяцев! Менеджер говорит про мифические «внутренние распоряжения». Сказал, что получу выплату в июле. И вот тут я не пойму, или страховая намеренно законы нарушает или у нее 3 тыс гривен уже нет???
14 июня 2017, 16:30
Уважаемый клиент, прошу Вас написать номер страхового дела yf flhtc gorenko.t@vuso.ua. Так мы быстрее решим все проблемы. Руководитель отдела контроля качества обслуживания клиентов, Татьяна.
Страницы: 123456