Отзывы - Украинская пожарно-страховая компания

Андрей Дацков
18 декабря 2015, 16:41
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Прибужская, 2
Добрый день, хочу пожаловаться на страховую компанию ПрАТ УПСК которая не выплачивает страховой случай.опишу вкратце. Было ДТП виновник Фесенко О.О застрахован в страховой компании УПСК, суд признал его виновным.Заявление о страховом возмещение написано автомобиль был сфотографирован экспертом данной страховой компании и все документы поданные в сроки.Пожалуйста поспособствуйте выплате, просто не хочу судовой тягонины, хотя наверное придется.Срок выплаты по закону девяносто дней вышел. На претензии, запросы поданные моим адвокатом УПСК не отвечает. Заранее благодарен.
Необходимые документы готов предоставить.

Дацьков А.Н
Служебная информация
номер 1021 выплатного дела, зарегистрировано в журнале регистрации 14 08 2015.
Yfnfkmz1
4 сентября 2015, 20:49
ДТП було 07.06.2015 р побили передок VW Jeeta 1988р, за місяць заплатили — грошей на ремонт хватило хоть купляв запчастини б/У.( довольний ) страхова РД УПСК (Кузнецовск).
4 сентября 2015, 13:19
Був клієнтом компанії кілька років поспіль, 5 років тому сталося ДТП з моєї вини, подзвонив в страхову ніхто не приїхав, наступного дня приїхав в офіс на 49069, м Дніпропетровськ, вул. К. Лібкнехта, 49 тел. / Факс: (056) 740-20-19, мене запевнили, що все гаразд виклик зафіксований. Днями прийшло повідомлення з суду, що вони не виплатили гроші потерпілому, більше того я тепер повинен їм 18500 грн. так як у мене немає доказів, що я в 3 денний термін їх сповістив. Непорядна компанія. Нікому не раджу, а якщо вже є її клієнтами, то все письмово фіксуйте рекомендованими листами.