OksanaOdessa
17 августа 2017, 16:31
После ДТП 15.05.2017 обратилась в компанию УПСК, так как это была страховая компания виновника ДТП. Общение в офисе началось с похода в ТРИ разных офиса, продиктованных по телефону горячей линии, на что нужно было потратить полдня своего времени. Было написана жалоба, ответа не получила. После написания заявления на осмотр, 2 недели назначали осмотр автомобиля. Потом Еще месяц проводили оценку ущерба. Все время самой приходилось требовать поговорить со мной. 6.07.2017 я поехала в офис к УПСК, надоело ждать просто. Я потребовала наконец то озвучить сумму возмещения. Мне накалякали на какой-то бумажке сумму и сказали что это результат. Никакого официального расчета предоставлено не было. В период ожидания я заказала независимую экспертизу по оценке ущерба. Сумма возмещения, рассчитанная УПСК была на 30% меньше. Естественно, я была не согласна с данным решением. Менеджер страховой компании объяснять что то отказалась, перенаправив на Киевский офис, к специалисту Конюшковеру Евгению и дав номер телефона. Позвонив этому сотруднику и пообщавшись с ним, я выяснила, что они посчитали, что у моего автомобиля износ 40%, утверждая, что я ранее была в аварии. Автомобиль ни разу не был в аварии. Страховая компания, воспользовавшись какими то расчетами из базы, решили, если расчеты там производились, значит была авария. никаких доводов слушать не хотели. Я предоставила копии документов, подтверждающих, что в автомобиле был ремонт, потому что авто вскрыли, разбили стекло и поцарапали лакокрасочное покрытие. Были предоставлены документы обращения в полицию. Естественно был произведен ремонт. Так как ремонт производили на лицензионном СТО, расчеты были сделаны через спец.программу. Я написала заявление с требованием пересмотреть сумму возмещения. В течение месяца я сама звонила, уточняла о судьбе моего заявления. Ответ был: рассматриваем. Потом начали говорить из Киевского офиса, что Одесский не может связаться со мной.
Андрей Дацков
18 декабря 2015, 16:41
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Прибужская, 2
Добрый день, хочу пожаловаться на страховую компанию ПрАТ УПСК которая не выплачивает страховой случай.опишу вкратце. Было ДТП виновник Фесенко О.О застрахован в страховой компании УПСК, суд признал его виновным.Заявление о страховом возмещение написано автомобиль был сфотографирован экспертом данной страховой компании и все документы поданные в сроки.Пожалуйста поспособствуйте выплате, просто не хочу судовой тягонины, хотя наверное придется.Срок выплаты по закону девяносто дней вышел. На претензии, запросы поданные моим адвокатом УПСК не отвечает. Заранее благодарен.
Необходимые документы готов предоставить.

Дацьков А.Н
Служебная информация
номер 1021 выплатного дела, зарегистрировано в журнале регистрации 14 08 2015.
Yfnfkmz1
4 сентября 2015, 20:49
ДТП було 07.06.2015 р побили передок VW Jeeta 1988р, за місяць заплатили — грошей на ремонт хватило хоть купляв запчастини б/У.( довольний ) страхова РД УПСК (Кузнецовск).
4 сентября 2015, 13:19
Був клієнтом компанії кілька років поспіль, 5 років тому сталося ДТП з моєї вини, подзвонив в страхову ніхто не приїхав, наступного дня приїхав в офіс на 49069, м Дніпропетровськ, вул. К. Лібкнехта, 49 тел. / Факс: (056) 740-20-19, мене запевнили, що все гаразд виклик зафіксований. Днями прийшло повідомлення з суду, що вони не виплатили гроші потерпілому, більше того я тепер повинен їм 18500 грн. так як у мене немає доказів, що я в 3 денний термін їх сповістив. Непорядна компанія. Нікому не раджу, а якщо вже є її клієнтами, то все письмово фіксуйте рекомендованими листами.