Отзывы - Украинская страховая группа

Addyj
16 марта 2017, 11:06
Не буду вдаваться в подробности, так как вряд ли все любят много читать. Скажу кратко, более 3 лет сужусь со страховой из-за уменьшения выплаты в 5 раз!!!

Разводят на каждом шагу, подделывают документы и любым способом пытаются не выполнить свои обязательства!
Islander
5 октября 2016, 11:59
Отделение по адресу: Киев, ул. И. Федорова, 32-А
Не согласен с негативными отзывами, может у кого то и был отрицательный опыт, но я много лет сотрудничал с ними — все было ОК, если конечно понимать в какой стране мы живем и наши реалии, что идеального ничего не бывает. Я не сотрудник УСГ и у меня нет материальной заинтересованности, пишу чисто из чувства благодарности. Несколько раз полностью оплачивали ремонт машины после ДТП, один раз «попал» так (2 года назад) что ремонт потянул на всю страховую сумму, еще и пришлось доплачивать, машину разбил в хлам, плюс еще пришлось платить ГО поскольку был виновным в ДТП. Компания оплатила ВСЕ!!! в пределах лимита по страховому полису, без всяких выкрутасов, менеджеры отнеслись ко мне вполне по-человечески, никто допросов не устраивал и с документами не тянут, все понимали мое состояние, выплатили все вовремя, в течение месяца, учитывая серьезность ситуации. Также пользовался их медицинской страховкой от работодателя, все оплачивали нормально и вовремя, даже было что лечился не в клиниках страховой, а потом документы подавал на компенсацию, все ОК если правильно подготовите документы на возмещение. В общем могу сказать всем возмущенным особенно по мед. страховке — читайте внимательно условия вашей страховки, что туда входит а что нет, чтобы потом не брызгать слюной что вам что то не оплатили. Сейчас работаю в другой компании, страхуют нас в другой страховой (один из лидеров рынка, не называю по понятным причинам), точно так же вас «пошлют в сад» если будете пытаться лечить по страховке, то что не предусмотрено вашим полисом. И точно так же в страховке куча исключений то что она не покрывает даже по ВИП пакетам. У УСГ по-моему были даже лучше условия по покрытию. Так что могу сказать по своему опыту и судя по разговорам со знакомыми которые пользуются фактически всеми топовыми страховыми — это одна из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ компаний в этом нашем гондурасе, которая ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховому случаю, если он дествительно страховой. Но понимайте в какой стране вы живете и в какое время
Liya03
6 октября 2015, 18:23
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. О. Гончара, 23
Добрый день! УСГ- самая плохая из страховых компаний Украины в сфере медицинского страхования. УСГ совершенно не дорожит своими клиентами и, по видимому, своей репутацией. Координаторы УСГ находят массу причин и отговорок (отступая от условий, прописанных в страховом договоре), чтобы не оказать надлежащую услугу! В 99% случаев просто «отмахиваются» от клиентов и не выполняют условий страхового договора! Координаторы в мед. страховании — не компетентны (скорее не врачи, а люди далекие от медицины). Вместо того, чтобы про гарантировать клин. анализы и лечение у узких специалистов — они направляют к терапевту -не проводят медикаментозное лечение и говорят — «вы купите препараты, пролечитесь. А, если, уже будет совсем плохо, тогда мы, возможно, и про гарантируем вам консультацию у узкого специалиста „( это слова координатора Шимер и Юрченко). Возникает вопрос — зачем нужны услуги этой страховой, если они отказываются покрывать острые случаи (хотя, это прописано в стр. договоре)!? УСГ — НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ!!! А в сфере мед страхования — не оказывает необходимых услуг (действует по принципу — нужно выждать, пока острое заболевание перейдет в хроническое — а хронические заболевания они не покрывают по договору! ЧАСТНЫЕ ЛИЦА И КОРПОРАТИВНЫЕ КЛИЕНТЫ — НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ УСГ, т.к. — эта компания не дорожит своими клиентами, не оказывает прописанных в договоре услуг и, только, хочет на Вас заработать!!!
pionerka1970
18 сентября 2015, 12:37
Четыре года страхую Каско в УСГ — все устраивает на 100%. Один раз обращалась за выплатой — заявку оформляют минут за 10, в течение недели уже и деньги на СТО перечислили. Рекомендую.
judy
1 апреля 2015, 18:22
Тільки почала працювати з цією компанією, сподіваюсь на взаєморозуміння і справедливість
Lana1980
31 марта 2015, 17:22
Дуже рада що тут застрахованна -це надійно! Тим паче, після ДТП, швидко зреагували і дали виплату, як за домовленістю.
Ikrinka
18 февраля 2015, 09:55
Если кому-то отказались выплачивать деньги после экспертизы, то сразу бегите в суд!
marianna
10 февраля 2015, 19:06
Сегодня в компании оформила на себя медицинское страхование-думаю что теперь можно спокойно ехать в горы)
Annafo
4 февраля 2015, 23:08
УСГ отказались покрывать возмещение за хирургическое вмешательство с целью проведения гистологии на онко, мотивировав отказ тем, что в выписке пациента было указано, что шов был сделан косметический/пластический. Это всего лишь вид хирургического разреза, без которого невозможно было бы сделать биопсию. «Эксперты» из УСГ приняли это за пластическую операцию, отказавшись возмещать не только хирургию, но и все анализы, гистологию, пребывание в стационаре, общую анастезию, хотя согласно договору эти все пункты обязаны покрываться. Более того, страховая расценила подобное вмешательство, как «профилактика».

Никогда не буду сотрудничать с этой компанией и буду передавать информацию всем своим знакомым и через разные каналы коммуникации. Таким страховым не место на рынке, отсутствие профессионализма и абсурдные заключения.
Golub
11 января 2015, 03:27
Работают очень медленно, но виплачивают-хоть что то радует
Natulya
5 января 2015, 16:17
5 лет страховались от манипуляций с квартирой, только вчера пришло письмо в отказе, что видите ли не та франшиза.
Masja
18 декабря 2014, 20:07
если предоставить все справки-отказа не будет!
Valja
15 ноября 2014, 12:42
Очень плохое обслуживание, грубят и придумывают отказы.
Karolinka
15 ноября 2014, 10:26
почему нет выплат? вся на нервах уже!