НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ

1/5
Owen2022-02-13 17:54:42
ДТП произошло три месяца назад. Выезжая с места парковки задним ходом я задел джип который был припаркован рядом. Никто не потрадал, свою вину я признал, сделали фото-видео, составили евро-протокол. Сразу же отправили его в страховую компанию, заполнили кучу документов, заявление. Через три недели выехал страховой комисар Сергей. Во сколько оценил убыток — даже не сказал. Мастера по месту оценили стоимость востановления в 400 $. Теперь дозвониться по указанным номерам не реально, на гарячую линию так же сложновато, но когда дозваниваешься специалист кол-центра говорит звонить по другому номеру в отдел выплат и урегулирований, туда можно звонить как в пропасть, трубку никогда никто не берет, либо говорят что уточнят, перезвонят и все! Все точно так же как и у других! Это все попахивает игнором и мошенничеством. Если через неделю не будет никакой информации, буду писать жалобу в МТСБУ и подавать иск в суд.

Комментарии к отзыву - 5

Daria2022Daria20222022-02-14 13:57:21
Очень советую сперва жалобу в НБУ Аналогичная проблема, жопы подняли только после жалобы МТСБУ ничего не решает, даже не тратьте время
OwenOwen2022-02-15 17:38:10
Подскажите пожалуйста как это сделать !!
OwenOwen2022-02-15 17:38:44
Подскажите пожалуйста как написать жалобу в НБУ.
Daria2022Daria20222022-02-16 17:40:52
Здравствуйте это можно сделать через сайт НБУ либо направить письмо самое главное - четко и достоверно изложить все вводные вашей ситуации тк регулятор не будет разбираться в непонятных данных
Daria2022Daria20222022-02-16 17:43:37
А, кстати, по телефону общаться - бесполезно с ними если что не тратьте силы и нервы
Отзыв успешно отредактирован