Отзывы - Кредо

dederg
22 марта 2017, 12:37
Оформил через приват24 Осаго. На фин номер получил смс, что в течении 3х раб дней курьер доставит полис. Уже прошло 4 рабочих дня, курьера нет, на 3700 ничего не знают, так как полис доставляет страховая, а не банк. Завтра заканчивается старая страховка, вопрос — как мне ездить дальше? Когда все же получу свой полис на руки?! Профессионалы так не работают!
izdvjt
9 марта 2017, 15:02
Еще в ноябре случилось ДТП (номер дела 116059) и до сих пор нет даже начисления!!! Страховая просто морозиться, затягивая дело! Сколько нервов на вас ушло! врагу не пожелаю такую страховую!
dont
20 февраля 2017, 10:33
На сайте обещали выплату по мед страховке за 1 день! В итоге уже месяц нахожусь дома после выписки из больницы. ДОкументы страховой передал еще будучи на стационаре (еще +3 недели), а страховки то до сих пор нет! И будет ли — вот в чем вопрос… Выводы делайте сами.
kichtti
8 февраля 2017, 12:19
Хочу выразить благодарность и свое восхищение разработчикам сайта страховой «Кредо»! Благодаря вам наконец-то приобщил отца-пенсионера к интернету =) Нужно было оформить ОСАГО на авто отца, я давно агитировал за оформление через интеренет, но воспитание совка сурово — только очереди и бумажки, только хардкор… Зашел на сайт Кредо, показал страничку — мол вон как просто… Сначала отца покорили нарисованные машинки, а потом и сама форма… Вобщем после такого положительного опыта с интеренетом отец сам дальше решил осваивать просторы всемирной паутины… Может отзыв не совсем по теме, но сайт страховой заслуживает крепкую 5!
yjzaban
27 января 2017, 15:34
Попал в ДТП, авто виновника застраховано в Кредо. Сразу собрал все документы (в т.ч. и решение суда) и отнес в страховую. Сам в это время решил не ждать выплат (так как по отзывам почти все страховые затягивают с этим) и отремонтировал авто почти на 20000 грн на СТО. Понравилось, что инспектор оценил ущерб правильно и адекватно, в итоге вылпаченная сумма покрыла все растраты. По факту ждал выплаты 1,5 месяца, но это из-за всей волокиты, сама страховая возместила ущерб через неделю, после получения документов. Не ожидал так быстро! Спасибо!
ferrrutt
16 января 2017, 20:30
Застраховал свою квартиру в СК Кредо, полгода назад в ней произошел пожар (замыкание проводки) и до сих пор страховая не может (не хочет — правильное подчеркнуть) оценить ущерб. Много раз звонил, узнавал, ругался, а воз и ныне там…
akello
29 декабря 2016, 11:53
Добрый день. На днях попал в пробку, вызвал эвакуатора, которые ехал ко мне 3 часа. Не довольный вашим каско вообще!
karjaf
28 ноября 2016, 10:53
Я зашла в отделение в Киеве, простояла в очереди 40 минут, за это время менеджер обслужила всего 3 человека, периодически отходя и прерываясь на телефонные заговоры по мобильному телефону, после того как подошла моя очередь менеджер отказала мне в обслуживании, (хотя после меня никто не стоял в очереди) выставив табличку с надписью« технически перерыв», когда я задала вопрос на какое время перерыв, прозвучало недовольным голосом сколько надо.
nfugv
18 ноября 2016, 10:21
Добрый день.Скажите пожалуйста, я купил дом в деревне.У меня есть гос акт но кадастрового номера, все документы на руках. Хотел застраховать имущество, но Вы отказались приезжать ко мне, назвали мою деревню глушью, и что если приедете, то только за дополнительную оплату. Так я что то не понял, Вы заинтересованы в клиентах или нет. И какие мои гарантии в том если я у Вас авто застрахую или здоровье
sofiaaa
26 октября 2016, 17:17
Отделение по адресу: Львовская область, Николаев (Львовская область), ул. Пушкинская, 28
Всегда выбираю страховые которые в отзывах увидела. Покупала страховку на свой старенький опель. Вы озвучили вначале одну сумму, а потом предложили намного выше, чем в прошлом раз, я то думала у Вас есть скидки. Как- то обидно что вы ничего не предложили как постоянному клиенту.
tarol
19 октября 2016, 11:17
Отделение по адресу: Одесса, пер. Сабанский, 1, офис 14
У меня случилась неприятная история с получение денег по страховой Кредо. Непрофессиональные сотрудники, недопонимание и нежелание решить проблему клиента. Учтите конструктивные жалобы, которые я Вам озвучивал, все обстоятельства всего происшедшего, я могу назвать фамилии сотрудников страховой компании, если вы меня не услышите и не решите мою проблему, которая возникла из-за Вас. Если не в Ваших интересах, что бы я открывал имена причастных к выплатам и проблемам, возникшим в процессе разбирательства со страховой компанией, тогда разберитесь, пожалуйста в этой ситуации!
nickolay84
3 октября 2016, 10:31
23.09.2016 произошло ДТП, номер дела 15575. Прошло 7 дней с момента дтп я позвонил на горячую линию мне сообщили, что решение по делу примут в течении 90дней. Как по по мне долговато решение принимается о выплате, ладно уже сама выплата. Буду дальше отписываться о результатах сотрудничества с СК Кредо.
mw222
29 сентября 2016, 13:10
В нашем городе открылось новое отделение Кредо банка. Решил я попытать счастья стать ваши клиентов.И пришел я к вам. Понятное дело все улыбались. Были очень вежливые. Я и стал радоваться. Но оказалось много скрытых моментов страхования. И хотя я просил-все мне рассказать. Вы много скрыли.
erehjghh
27 сентября 2016, 10:45
Отделение по адресу: Херсон, ул. Советская, 27
В жизни все нужно попробовать. Был клиентом разных компаний. И вашем клиентом стал тоже. Сказать, что сотрудники этой компании работают самые профи, не скажу.Просто надоело ходить по их офисам, везде практически одно и тоже.К клиентам хорошо относяться когда ты впервые дверь их офиса открываешь, когда нужно подписать договор. А потом все идет по интрукции
byqfD3
23 сентября 2016, 12:38
Не думал, что сотрудникам компании Кредо, где я имел несчастье застраховать свою жизнь, мое здоровье, довериться Вам будет интересно так долго тянуть время, пока я лечился после производственной травмы.Мне ведь деньги нужны были на лечение, а от них никакой помощи. И звонил неоднократно, и письма писал.А они все обещают.Видать ждали, пока меня вывезут вперед ногами.
19 сентября 2016, 12:18
Застраховав через приват свое здоровье не думал, что свяжусь с не честными людьми! Как оказалась Приват только обложка мне не понятного предприятия С.К.Кредо. Обратившись за страховой выплатой я получил отказ(их не устраивала справка). Я исправил этот момент, тогда они отказали мне по другой причине. Из нее выходит что при наступлении страхового случая в первые 7 дней выплаты не осуществляются.Мой договор оформлен с 2 09 2016 получил травму 9 09 2016. Получается 9 09 2016 это восьмой день действия страховки, а мне говорят мы не чем не можем помочь — пишите письма в Днепропетровск.
Мое мнение, Приват кидает большую тень на свою работу! Я собираюсь в ближайшее время забрать свой вклад из банка Приват
aoxtdzof
19 сентября 2016, 12:17
В нашем городе, страховая компания придумала новый способ привлечения клиентов.По принципу, приведи друга-получишь скидку.Так и у вас такая акция запустилась. Я решил- думаю попытаю счастья. Так и хочется переиначить, что приведи друга, потом тебе не будет обидно, что тебя одного обманули. В общем не буду вам верить. Вы не даете скидок.
assfg5
16 сентября 2016, 10:33
Отделение по адресу: Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 47Б
Долго еще у нас будут действовать старые инструкции ссср? У меня уже есть несколько страховых полисов, с разными я сотрудничал. сейчас нужно для выезда за рубеж.Определился с одной достойной страховой компанией-Кредо. Думаю попытаю счастья… Повредил я свой зарубежный паспорт, намок на рыбалке, в дождь.Обратился за новым, а мне опять стараются навязать новый страховой полис.Мне что, обратится в больницу, за испорченные нервы и получить страховку?
seg9uh
31 августа 2016, 15:50
Отделение по адресу: Херсон, ул. Советская, 27
Страхования у Вас более менее нормальное. Тарифы тоже нормальные. Но что касается обслуживание, то это конечно жесть, полная жесть. у вас такие хамовитые сотрудники, особенно на телефоне. Наверное у у Вас работают на удаленке все. Мне позвонили уточнить мои личные данные для переоформления договора. Я говорю, а кто Вам дал соглашение переоформлять, а они как начнут, -вы сами подали заявку. Ну я забыл что подал, так кричать-то зачем?
lols677
29 августа 2016, 14:43
Отделение по адресу: Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 47Б
Я попал в ДТП. Написал заявление в страховую после выплаты страховой суммы, полшкчил очень маленькую сумму в ожидании с тем, что должно был получить. На расторжение договора мне отказали, сказали, что я должен по всем пунктам был предупредить их раньше. В общем не подписали. И получается какая-то ерунда. Почему Ваши менеджеры не могут мне внятно ответить почему я не могу отказаться от их страхования.
Страницы: 123