Это ДНО товарищи

1/5
mavramyshyn2020-09-30 07:55:32
Произошёл случай в США, мужа на пляже сбила волна и попало много песка в глаза,, после того как промыли глаза, появилась боль при закрывание глаз, глаза покраснели и была боль,. Обратились в Ассистирующую компанию за помощью, так в глазу по всей вероятности остался песок.Рекомендовали обратится самостоятельно и БОЛЕЕ того написали полную чушь и рекомендовали ни в коем случае не показывать полис в госпитале.

Ниже оригинал письма Вам необходимо контролировать объем помощи, который Вам будут оказывать в ER. Согласно стандартам оказания помощи в ER часто проводятся процедуры, которые являются избыточными и не входят в объем неотложной помощи, покрываемой по условиям договора. Если Вас госпитализируют, сообщите нам как можно скорее, уточните причину. Решение о покрытии расходов принимается на основании медицинского отчета и счета с калькуляцией в рамках условий страхования и в пределах страховой суммы. При регистрации в ER рекомендуем Вам не показывать Ваш страховой полис. Сообщите, что Вы не застрахованы, и Вас оформят как Self Pay Client, попросят местный адрес для направления счетов. Данная рекомендация связана с тем, что при предъявлении Вашего полиса клинике в большинстве случаев администрация откажется выставлять счет иностранной (не американской) страховой компании. Возможно Вас попросят оплатить мед. услуги на месте. Такова система здравоохранения в США.
Получается ты сам иди в клинику о страховке не слова, ещё и думай чтоб тебе лишний анализ не сделали. Алллле, как люди не медики могут контролировать мёд помощь???
Промучились целую ночь в итоге Нам утром вообще отказали, мол напишите нам и докажите, что Ваш случай страховой и требует неотложной помощи.
По моему это ДНО товарищи.
Ниже письмо из Ассистирующей компанииУважаемые Застрахованные, мы дополнительно связались со страховой компании и уточнили информацию по Вашему случаю. Сообщаем, что официальный отказ возможно получить толькопосле предоставления заявления, написанного от руки на имя д

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован