Очень жалею что выбрала эту компанию

1/5
DariaB2019-10-17 17:45:44
Не ожидала что будет нужна их помощь, но маме в другой стране стало плохо она потеряла сознание и нужно было срочно действовать. Конечно же я действую в согласии с тем, что мне сказали в офисе и звоню на тот номер который указан в полисе. Но после слов нужна срочно помощь звонок прерывается и я больше дозвониться не могу. Тогда конечно же я выбираю другой способ общения, также указанный в полисе, пишу на вайбер. В ответ получаю сообщение :" якщо ви не отримали зворотнього зв«язку просимо звернутися за телефоном (на которій я не могу дозвониться) чи електронною поштою. У подальшому використовуйте вайбер для відправки документів та зв»язку… (а я что делаю???). Но маме плохо я в чужой стране. К счастью рядом друзья, граждане той страны где я отдыхаю. Вызвали скорую, нам помогли. К счастью все ок. Но вдруг нужна помощь еще раз? я прошу сестру позвонить на телефон ПЗУ с Украины. И позже они связываются и принципе так и не чем и не помогают, только интересуют брали ли врачи копию полиса или только паспорт. И уже когда я приехала домой, был странный звонок как самочувствие мамы и не обращались ли мы к еще каким либо мед учреждениям.
Однозначно больше не стану клиентом этой компании.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован