Полный бред!!

0/5
izadapaq2017-03-09 14:30:19
Перед выездом за границу застраховал здоровье в ПЗУ — за 1000 грн! Менеджер пела все красиво — все покроем в случае чего, страховка очень хорошая… убалтывала еще на страхование жилья, хорошо хоть отказался… Вобщем ехал в машине на пассажирсокм сиденье, окна были открыты — и мне что-то попало в глаз. Боль была адская, сразу поехали в больницу, 2 дня ничего не видел, боялся вообще ослепну… за все заплатил сам, когда все закончилось позвонил в страховую, и тут выяснилось самое интересное — я должен был СРАЗУ после случая им позвонить, они бы сказали куда мне обратиться, и тока в таком случае все возместят. А так я в пролете! Т.е. если вы при смерти или в коме — не бегите в больницу! спокойно позвоните менеджеру в украину, спросите про погоду, поговорите о жизни, узнайте куда вам лучеш обратится и не спеша добирайтесь на другой конец города… бред, а не страхование здоровья!!!

Комментарии к отзыву - 1

ІннаІнна2017-04-26 22:41:13
Якщо я правильно зрозуміла то у вас був договір медичного страхування подорожуючих за кордон? Якщо так, то в договорі на першій сторінці прописана «Важлива інформація» де йдеться мова, що клієнт забов«язаний на протязі доби повідомити СК про страховий випадок, це умова договору. Винятками невчасного повідомлення є тяжкий стан, про що було сказано Вами вище, що в свою чергу надалі повинно бути підтверджено відповідним документом.
Ви повинні були прочитати умови, як і представнику СК, донести важливу інформацію по договору.
Отзыв успешно отредактирован