Отзывы - Провидна

kfqayb
22 марта 2017, 11:51
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Костенко, 15
Поддерживаю предыдущие отзывы — в офисе все очень профессионально, грамотно оформляют и консультируют. А как попыталась дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу — потратила 3 (!!!!!!) часа — просто не берут трубку. Как раз для мед страхования сервис!
uiafu
9 марта 2017, 14:18
В грудні 2016 стався стрх випадок. Пошкодили на парковці магазину моє Kia Rio, винуватець застраховний у Провідної. Те, що зволікають з нарахуванням відшкодження — не проблема, як виявилося. Лише через місяць їх експерт зафіксував пошкодження (задні бампер та крило), збільшення зазорів він помічати не захотів, і на його думку багажник теж відкривається нормально, хоч це далеко не так!!! Так як авто на гарнтії, провірив його у дилера — там звично найшли більше недоліків, ніж «експерт» з Провідної. Так як авто нове і ще на гарантії, то ремонт маю робити лише у офіц диллера, а суми значно відрізняються — Провідна нарахувала мені 3600 грн, а центр — 9300 грн! Дзвонив у страхову, питав чому така різниця у сумах — відповіли, що все на умовах мирової угоди, яку ми заключили з винуватцем (такого не було!!!) Вимагаю показати мені цю мирову за моїм підписом!
kalimry
17 февраля 2017, 12:32
Отделение по адресу: Киев, бул.Дружбы Народов, 7
Сама застрахована в дургой страховой, но ппопала в дтп и ее виновник как раз клиент Провидной. Приехали довольно быстро, ситуацию и повреждения описали адекватно. Недели через 2-3 мне звонит представитель Провидной и предлагает в течение 2х недель выплатить сумму, меньшую на 1500 грн, чем заявленная. Естественно я отказалась. Больше не звонили, но еще через месяц пришло уже официальное письмо о выплате ( и уже с устраивавшей меня цифрой). В итоге выплату получила ровно через 3 месяца после дтп. В целом осталась довольна.
zkdra
6 февраля 2017, 10:18
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 99
Застраховался по ДМС. Врача предоставили хорошего, но само обслуживание не очень нравится. ДОзвониться просто не реально, если удается обещают перезвонить и этого не делают. Что вообще «порадовало» — сообщение о записси в клинику со временем и тд прислали по СМС…
Alex15021978
27 января 2017, 10:03
дозвониться практически не возможно, в частности с регионов, не кто на многоканальный телефон не отвечает, эл. адрес указанный для заявок не правильный-письма не уходят.
teity
24 января 2017, 10:58
Мені знайомі порадили Провідну. Страхувався на початку на півроку, побачив що все добре з виплатами, залишився і далі з ними ще на 2 роки. Подобається в них все, і ставлення прекрасне, і хороші тарифи. Буду вас рекомендувати друзям і близьким!
mirrox
10 января 2017, 11:33
В СК Провидна страхуюсь второй год подряд. Нравятся ихние услуги и цена приемлема. Никаких споров никогда не возникало, выплачивают вовремя и всегда вежливые. Не жалею что застрахован именно в этой страховой.
kotg
26 декабря 2016, 14:40
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Правды, 109
Хочу выразить благодарность СК Провидна за качественную и быструю работу. Уже 3 года я страхусь в этоу компании. Еще ни разу не было такого чтобы не заплатили или задержали выплату. Если во времся все сдавать и правильно оформлять и читать догоовр, никаких проблем потом не будет. У меня уже 2 случая были по каско, в обоих случая заплатили всю сумму. Рекомендую!
terina
12 декабря 2016, 12:56
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Правды, 109
Один раз я пропустила срок, и машина пару дней стояла без страховки; но далее всё было отлично (правда, я ни разу не обращалась в компанию по страховому случаю и сказать, насколько всё отлично в этом отношении, не могу). Поэтому решила продлить полисы КАСКО и ОСАГО в этой же организации.
imtdb
23 ноября 2016, 18:51
В договорі страхування мого житла, вказано не весь перелік форс-мажорних випадків.Саме такий впадок і стався в мої квартирі-ураганом розбило скло вікна лоджії.звертався до офісу, але мене направили до колл центру. у вас праціваники не знають продуктів компанії.в таокму випадку виникає невдоволення. по суті вам заплатили кошти а ви не відповідаєте вашим договорам.
cactusey
23 ноября 2016, 12:21
Закончился мой полис ОСАГО. Попал на портал Мульти, были представлены несколько СК. Через достаточно удобный калькулятор высчитали мне стоимости (кстати дешевле нежели у частных страховых агентов). Выбрал Провидну, не знаю как сама СК, но через Мульти понравилась покупка: утром не успел ввести тел на первом этапе калькулятора — перезвонили, предложили помощь. Выслал им фотку старого полиса и через 2 часа!!! привез бесплатно курьер!!! Спасибо за сервис.
qstafak
18 ноября 2016, 09:39
Отделение по адресу: Хмельницкий, пр. Мира, 72/5, 1 этаж
Після подачі документів, для страхування мого житла, сусіди зверху затопили балкон.Чи потрібно мені чекати, поки вони зроблять ремонт, щоб укласти договір страхування. До вас звертався ви сказали в грубій формі що розбюирайтесь самі. І все таки ваші працівники повинні проходити певну школу виховання та навчитись сплкуватись з клієнтами.
lokapaj
24 октября 2016, 10:19
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Ленина, 161/ ул. Южноукраинская, 7
Немало говорят и хорошее и плохое о вас. Я слышал что многие недовольны Провидной страховой компанией. Бывает сотрудники некорректно передают инфу, отвечают чтобы остали, это грубо. ведут себя с клиентом. Я уточнял что будет если у меня случится такое то или другое. Мне вообще отказались отвечать. Видимо не все сотрудники знают инструкцию. Для вас желаю процветания.
lu434
10 октября 2016, 09:57
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Костенко, 15
Я застраховался у Вас. Банальная история. У меня ДТП, было мокро на дороге, в мое авто врезались сзади. Виновник предложил мне оплатить страхование с его компании. Как быть? Мне тогда от Вашей отказаться? Но получается я не уведомил об этом. Ваши сотрудники говорят решайте.
yura4ui
26 сентября 2016, 11:30
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Правды, 109
У червні потрапив у ДТП. Машина була дуже в поганому стані. На наступний день взяв всі документи, пішов до центрального офісу компанії. У мене чемно сприйняли всі документи і призначили експертизу. Після додаткового огляду і виявлення прихованих дефектів почалося довге чекання виплати. На ремонт мені не вистачило, але гроші були і я в підсумку витратив 7 тис грн. на ремонт своєї ластівки. Тобто 76% мені все таки виплатили. За весь час спілкування з компанією ніразу не нахамили і не обманули.
Vik47
20 сентября 2016, 10:18
Страховая компания ведет себя не коректно по отношению к клиентам. У меня лопнуло лобовое стекло, упала ветка на мой автомобиль. Компания отказывается платить за растраты и причины не называет, ни по телефону, ни на почту. Зачем я тогда Каско оплачивала? Чтоб за свои деньги стекло менять?
berezena5y
14 сентября 2016, 10:15
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Ленина, 21
Я застрахована в Ск Провидна. У меня закончилась страховка на машине. Сделала я ее пол года назад. Я не знала, нужно ли было продливать или заново делать ее. Я позвонила и спросила, мне ответили что я могу продлить за ту же самую сумму, кторая у меня прописана в контракте. Но после того как я пришла к ним через 2 дня, они сказали я не могу уже продлить на эту сумму. То есть нужно заново делать страховку. Нельзя было по телефону это сказать? Что за некомпетентность!
wefgt7
9 сентября 2016, 09:50
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Титова, 17 (в отделении ВТБ Банка)
Был у меня такой страховой случай. Мы живем в таком районе, где много детишок. Понятное дело, играли мячиком и разбили зеркало на машине. Обратилась в Провидну, оформила бумаги как положено.Сказали что выплата будет в течении трех дней. Пока мою машинку ремонтировали на СТО, деньги уже перевели. Я очень обрадовалась. Но вот моей подруге выплату не произвели, хотя и обещали что в течении месяца будут все оплачено. У нее конечно случай по хуже, чем у меня. Может в этом задержка…
hrtoot23
5 сентября 2016, 10:27
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ленина, 8
На протяжении двух последних лет страхую свое авто в «Провидной». За это время никогда не было у меня страховых случаев и обращений в страховую. Однако в июне прошлого года в Николаевской области, на мою машину упал столб. Я никак не мог связаться со страховой, у них телефон не отвечал. Мне пришлось ехать к ним в офис, но пока доехал уже было закрыто. Уже только на следующий день обратился в страховую. Предоставил все документы, которые только мог достать и снимки с места ДТП. В итоге мне сказали что это не страховой случай и ничего платить не собираются. Я конечно был шокирован такому отношению страховой компании, и теперь нету желания страховаться больше в Провидной.
bodArt45
2 сентября 2016, 14:50
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Ленина, 161/ ул. Южноукраинская, 7
Попал в ДТП. Насчитали ремонт на СТО в 15 тыс грн. Все документы предоставил в Провидну, выплатили все до копейки. Не ожидал такого, даже удивился что так быстро и всю сумму. Не знаю почему так негативно многие отзываются о Провидной, но меня все устраивает. И коллектив у них хороший, это тоже не мало важно.
Страницы: 1234