Отзывы - Провидна

keanoo
18 апреля 2017, 11:20
Зимой попал в ДТП с клиентом этой страховой. Оформлять ездили в Козелец — сотрудники вобщем оставили хорошие впечатление. Ущерб на СТО оценили в 16000. Через неделю звонят из страховой и говорят что нащитали компинсацию аж 6000 грн… Я конечно поинтересовался, где червонец-то потеряли? На что сказали мы перещитаем, может у нас ошыбка… Сегодня приежал ихний представитель, приятный парень, все пофоткал повторно, сказал, что перещитают. Реперь жду… надеюсь червоне найдут, если нет — пойду в суд!!!
Olga7776618
13 апреля 2017, 18:29
Отделение по адресу: Киев, Воздухофлотский проспект, 25
Страховая Провідна оттягивает выплату с помощью СТО Элита тыкая пальцем друг на друга, рассказывая, что мол СТО им что-то не отправило, а СТО говорит что Провідна им что-то не отправляет… СТРАХОВАЯ — *** !!! (до этого была в Унике, но там цены бешенные)
ДМИТРИЙ У
5 апреля 2017, 12:04
Отделение по адресу: Киев, Воздухофлотский проспект, 25 (Центр урегулирования убытков)
Все плохо и негативно! Не советую страховаться в Провидна!
Купил ОСАГО, расширение, КАСКО ОСАГО (для быстрого решения!)
В декабре 2017 было простейшее ДТП с 2-мя участниками — вот 4й месяц идёт.

Причины:
1) 4й месяц хожу к ним как на работу 3 раза в неделю и все без результатно.
2) выплаты нет
3) связи с менеджером моего дела нет
4) Телефонов не дают
5) на горячей линии бросает трубку
6) смету ущерба не составляют не показывают, сумму не говорят!
7) со скандалом узнал сумму, занизили сначала стоимость всего ремонта на 20%, потом ещё -70%.
7) при отсутствии какого-то документа никто не информирует.
8) придумывают любые причины, чтобы тянуть выплату:
А) При оф.договора менеджер допустил грамматическую ошибку (месяц исправляли)
Б) при оф.дог менеджер сделал не все что надо фото авто, или потерялись в системе (ещё месяц Искали) 9) сейчас вроде перечислили не на карту как заявлено, а переводом до востребования и не дают контрольную цифру, без которой в банке говорят я ничего не получу.
10) в целом компания — в каменном веке живет и так же обслуживает, неудобно все. Сервис нулевой. Хорошего вообще ничего отметить.

Управы на них никакой нет, начальник такой же беспредельщик как и сотрудники. Жаловаться не кому!
opokg
4 апреля 2017, 11:00
Попал в ДТП больше месяца назад, однако Провидна все никак не может выставить счет… так как посчитать стоимость деталей очень сложно в наше время, видимо… При этом вторичный осмотр никто не делал, авто стоит и гниет теперь под открытым небом… Эксперт в моменты общения тоже очень «радовал», как-будто он слепо-глухо-отсталый… ничего не видит — ни повреждений, ни царапин. Если тычешь носом спрашивает «а точно после ДТП? Может оно уже раньше было?» Подскажите, уважаемые, долго мне еще пешком ходить????
kfqayb
22 марта 2017, 11:51
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Костенко, 15
Поддерживаю предыдущие отзывы — в офисе все очень профессионально, грамотно оформляют и консультируют. А как попыталась дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу — потратила 3 (!!!!!!) часа — просто не берут трубку. Как раз для мед страхования сервис!
uiafu
9 марта 2017, 14:18
В грудні 2016 стався стрх випадок. Пошкодили на парковці магазину моє Kia Rio, винуватець застраховний у Провідної. Те, що зволікають з нарахуванням відшкодження — не проблема, як виявилося. Лише через місяць їх експерт зафіксував пошкодження (задні бампер та крило), збільшення зазорів він помічати не захотів, і на його думку багажник теж відкривається нормально, хоч це далеко не так!!! Так як авто на гарнтії, провірив його у дилера — там звично найшли більше недоліків, ніж «експерт» з Провідної. Так як авто нове і ще на гарантії, то ремонт маю робити лише у офіц диллера, а суми значно відрізняються — Провідна нарахувала мені 3600 грн, а центр — 9300 грн! Дзвонив у страхову, питав чому така різниця у сумах — відповіли, що все на умовах мирової угоди, яку ми заключили з винуватцем (такого не було!!!) Вимагаю показати мені цю мирову за моїм підписом!
kalimry
17 февраля 2017, 12:32
Отделение по адресу: Киев, бул.Дружбы Народов, 7
Сама застрахована в дургой страховой, но ппопала в дтп и ее виновник как раз клиент Провидной. Приехали довольно быстро, ситуацию и повреждения описали адекватно. Недели через 2-3 мне звонит представитель Провидной и предлагает в течение 2х недель выплатить сумму, меньшую на 1500 грн, чем заявленная. Естественно я отказалась. Больше не звонили, но еще через месяц пришло уже официальное письмо о выплате ( и уже с устраивавшей меня цифрой). В итоге выплату получила ровно через 3 месяца после дтп. В целом осталась довольна.
zkdra
6 февраля 2017, 10:18
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 99
Застраховался по ДМС. Врача предоставили хорошего, но само обслуживание не очень нравится. ДОзвониться просто не реально, если удается обещают перезвонить и этого не делают. Что вообще «порадовало» — сообщение о записси в клинику со временем и тд прислали по СМС…
Alex15021978
27 января 2017, 10:03
дозвониться практически не возможно, в частности с регионов, не кто на многоканальный телефон не отвечает, эл. адрес указанный для заявок не правильный-письма не уходят.
teity
24 января 2017, 10:58
Мені знайомі порадили Провідну. Страхувався на початку на півроку, побачив що все добре з виплатами, залишився і далі з ними ще на 2 роки. Подобається в них все, і ставлення прекрасне, і хороші тарифи. Буду вас рекомендувати друзям і близьким!
mirrox
10 января 2017, 11:33
В СК Провидна страхуюсь второй год подряд. Нравятся ихние услуги и цена приемлема. Никаких споров никогда не возникало, выплачивают вовремя и всегда вежливые. Не жалею что застрахован именно в этой страховой.
kotg
26 декабря 2016, 14:40
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Правды, 109
Хочу выразить благодарность СК Провидна за качественную и быструю работу. Уже 3 года я страхусь в этоу компании. Еще ни разу не было такого чтобы не заплатили или задержали выплату. Если во времся все сдавать и правильно оформлять и читать догоовр, никаких проблем потом не будет. У меня уже 2 случая были по каско, в обоих случая заплатили всю сумму. Рекомендую!
terina
12 декабря 2016, 12:56
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Правды, 109
Один раз я пропустила срок, и машина пару дней стояла без страховки; но далее всё было отлично (правда, я ни разу не обращалась в компанию по страховому случаю и сказать, насколько всё отлично в этом отношении, не могу). Поэтому решила продлить полисы КАСКО и ОСАГО в этой же организации.
imtdb
23 ноября 2016, 18:51
В договорі страхування мого житла, вказано не весь перелік форс-мажорних випадків.Саме такий впадок і стався в мої квартирі-ураганом розбило скло вікна лоджії.звертався до офісу, але мене направили до колл центру. у вас праціваники не знають продуктів компанії.в таокму випадку виникає невдоволення. по суті вам заплатили кошти а ви не відповідаєте вашим договорам.
cactusey
23 ноября 2016, 12:21
Закончился мой полис ОСАГО. Попал на портал Мульти, были представлены несколько СК. Через достаточно удобный калькулятор высчитали мне стоимости (кстати дешевле нежели у частных страховых агентов). Выбрал Провидну, не знаю как сама СК, но через Мульти понравилась покупка: утром не успел ввести тел на первом этапе калькулятора — перезвонили, предложили помощь. Выслал им фотку старого полиса и через 2 часа!!! привез бесплатно курьер!!! Спасибо за сервис.
qstafak
18 ноября 2016, 09:39
Отделение по адресу: Хмельницкий, пр. Мира, 72/5, 1 этаж
Після подачі документів, для страхування мого житла, сусіди зверху затопили балкон.Чи потрібно мені чекати, поки вони зроблять ремонт, щоб укласти договір страхування. До вас звертався ви сказали в грубій формі що розбюирайтесь самі. І все таки ваші працівники повинні проходити певну школу виховання та навчитись сплкуватись з клієнтами.
lokapaj
24 октября 2016, 10:19
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Ленина, 161/ ул. Южноукраинская, 7
Немало говорят и хорошее и плохое о вас. Я слышал что многие недовольны Провидной страховой компанией. Бывает сотрудники некорректно передают инфу, отвечают чтобы остали, это грубо. ведут себя с клиентом. Я уточнял что будет если у меня случится такое то или другое. Мне вообще отказались отвечать. Видимо не все сотрудники знают инструкцию. Для вас желаю процветания.
lu434
10 октября 2016, 09:57
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Костенко, 15
Я застраховался у Вас. Банальная история. У меня ДТП, было мокро на дороге, в мое авто врезались сзади. Виновник предложил мне оплатить страхование с его компании. Как быть? Мне тогда от Вашей отказаться? Но получается я не уведомил об этом. Ваши сотрудники говорят решайте.
yura4ui
26 сентября 2016, 11:30
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Правды, 109
У червні потрапив у ДТП. Машина була дуже в поганому стані. На наступний день взяв всі документи, пішов до центрального офісу компанії. У мене чемно сприйняли всі документи і призначили експертизу. Після додаткового огляду і виявлення прихованих дефектів почалося довге чекання виплати. На ремонт мені не вистачило, але гроші були і я в підсумку витратив 7 тис грн. на ремонт своєї ластівки. Тобто 76% мені все таки виплатили. За весь час спілкування з компанією ніразу не нахамили і не обманули.
Vik47
20 сентября 2016, 10:18
Страховая компания ведет себя не коректно по отношению к клиентам. У меня лопнуло лобовое стекло, упала ветка на мой автомобиль. Компания отказывается платить за растраты и причины не называет, ни по телефону, ни на почту. Зачем я тогда Каско оплачивала? Чтоб за свои деньги стекло менять?
Страницы: 12345