Отзывы - Международная страховая компания

kapmus
24 марта 2017, 09:23
Добрый день! У меня Mazda CX-5 2015 г.в., комплектация Active+ с пакетом дополнительных опций (биксенон с автомат. коректором; легкосплавные диски 225/55 R19). На зиму решил купить оригинальные 17 диски с хорошей шипованной зимней резиной. Т.к. страховал авто зимой, то были зимние 17 колеса. В Международной сказал об этом, предлагал удостовериться, что в наличии и летние 19 (!!) диски. Сотрудник страховой отказался и указал в договоре 17 диски. Получается, если у вас в комплекте к авто идет летняя резина на 19 дисках, и вы купите зимние обычные 15/16/17 штамповки, то и договор страхования вам оформят именно на них. Ну или вам нужно будет в день оформления договора поставить 19 колеса, и потом уже сменить на зимние…
otinng
10 марта 2017, 10:11
Я понимаю, что страховая небольшая, у нее всего несколько офисов, и то почти все в Харькове… Но в 21 веке надо же упор делать на интернет! Вроде сайт неплохой — все легко находится, информации много… А вот оформить старховку онлайн нельзя! В других страховых, у которых по 20 офисов на город есть услуга онлайн заказа страховки с бесплатной доставкой полиса! А там где это очень необходмо — у Международной — такого и в помине нет… НЕлогично как-то, товарищи…
fertt
23 февраля 2017, 12:52
Обратилася в эту компанию для офрмления туристической страховки. Спросила у менеджера чтобы страховка была недорогая (ехали на 3 недели в бОлгарию) и хорошая — вобщем оптимальный вариант. Посоветовала Программу «М» — уверила, что то, что нам надо. И по цене и по покрытию. Потом уже оказалось, что страховка действует только 15 дней после пересечения границы. Страх. случай конечно же произоше на 17 сутки… Я понимаю, что сама виновата, так как не прочитала внимательно догоор и доверилас менеджеру, но так же не поступают профессионалы!
jopeyov
10 февраля 2017, 15:05
Отделение по адресу: Харьков, ул. Шевченко, 111
Когда искал где застраховать авто немного смутил тот факт, что в сети практически нет отзывов об этой компании… Повелся на хорошие условия… в итоге могу отметить затягивание решения ситуации! постоянно кормят завтраками — вроде и решение уже есть, и ущерб оценили и сцмму определили… а все никак! то праздники, то выходные, то проблемы с банком! Просто надоело.
noffi
27 января 2017, 15:32
ДТП было еще летом, все бумажки собрали — все в суде доказано. Но выплат до сих пор нет!!! постоянно обещают что выплатят сегодня или завтра, или максимум на след неделе. КОГДА уже мне возместят ущерб? Я скоро на моральный в суд подам! такая нервотрепка.
gurgun
13 января 2017, 17:51
Жене купил авто, шкоду октавию. Брали в салоне и сразу оформили страховку (каско). Она конечно не водитель от Бога, но умудриться попасть в ДТП в течении недели после покупки — выше всяких похвал )))) Вроде не серьезная ДТП — на светофоре в нее въехала леди с помадой на джипе, — новая машина и это очень обидно. Сразу жена позвонила комиссару, ущерб оценили адекватно. В течении месяца возместили.
wjud
26 декабря 2016, 15:22
Застраховал я на свою голову свой автомобиль. прошло уже больше 8 месяцев а выплаты нету. Были все собраны документы, все доказательства, сделали независимую экспертизу авто. Почему не производят выплату и не уведомляют меня??! отслеживал свое письмо оно пришло к вам 15.08.2016. Жду выплату!!!
fdpcaap
12 декабря 2016, 15:28
А августе попал в аварию. Были несколько повреждений у автомобиля (бампер, крышка багажника и мелкие царапины на стекле заднем). Страховая выплатила 2236 грн вместо 4 100 грн. И как теперь мне быть?? компания отказывается мне платить. Буду подовать в суд!!!
peh152
23 ноября 2016, 18:37
Потратил 2 часа на корректное заполнение информации, которую могли и заполнить Ваши же сотрудники с компании без меня. Сначала в компе Вашем не записывался ИНН номер, потом не исправлялись данные. Прошло 3 часа и мне всё-таки удалось заказать полис ОСАГО. Оплатить получилось на второй день так как Вы работаете с банком отделение которого далеко от Вашего офиса?
xoem56
17 ноября 2016, 11:41
Мой мотоцикл был поврежден большой веткой. Много царапин и вся краска новенькая слезла. Переживал, что сотрудники страховой компании откажут в выплате. Очень не хотелось влезать в долги по ремонту. Но самостоятельно оплачивать ремонт не нужно было. Через недельку после подачи заявления забрал в мотоцикл как новенький. Спасибо сотрудникам
paolina
31 октября 2016, 12:52
Год назад купила страховку для выезжающих за рубеж. Я обратилась к стоматологу, мне все вылечили. Заплатила я наличными. Документы с печатью и подписью были переданы с страховую компанию и чек. Вроде сказали что с документами все в порядке, и они мне сделают выплату. Но прошло уже почти уже 7 месяцев, а мне так ничего не возместили!!! Постоянно слышу, что вот вот уже скоро финал. А сейчас и вовсе молчат…
zohiin
24 октября 2016, 09:39
Самая омерзительная компания. Не советую страховать там автомобиль! Попали в аварию, составили смету ремонта, ждали положенного по договору срока. Уже все сроки прошли — не то что денег, даже ответа нет! И «работа кипит». Намерены с ними судится! Это переходит всякие границы!
jukgf
29 сентября 2016, 13:05
Отделение по адресу: Харьковская область, Красноград, ул. Полтавская, 90
Как то жизнь случилась, что развелась, нужно было менять зарубежный паспорт, обратился в контору.У меня уже был полис страхования Вашей компании по здоровью. И для туристов для лиц, выезжающих за рубеж, оформлял в СК Международная.И срок еще приемлен.Так мне на полном серьезе пытались навязать еще один полис, дескать, у них -инструкция… Мы поссорились
peni99
26 сентября 2016, 12:37
Отделение по адресу: Харьков, пр. Героев Сталинграда, 169/1
Знаете, живешь себе. Горя не знаешь. Думаешь, что все будет добро. Как-то произошла травма на работе, решил все таки застраховаться.Ожидал хотя бы внимания, от сотрудников офиса страховой компании, куда зашел, после работы.Когда же научатся ценить клиентов? Мне нагрубили.Хамы!
sunDr7
21 сентября 2016, 10:27
Не думал, что сотрудникам компании, где я имел несчастье застраховать свою жизнь, мое здоровье, довериться Вам будет интересно так долго тянуть время, пока я лечился после производственной травмы.Мне ведь деньги нужны были на лечение, а от них никакой помощи. И звонил неоднократно, и письма писал.А они все обещают.Видать ждали, пока меня вывезут вперед ногами.
bofrhg4
19 сентября 2016, 12:14
Отделение по адресу: Харьков, ул. Плехановская, 57 а
Ранее перепробовал разные страховые компании и решил остановиться на компании Международная.Сказать, что сотрудники этой компании работают лучше, не приходиться.Просто надоело ходить по их офисам, везде практически одно и тоже.К клиентам хорошо относятся вначале, когда нужно подписать договор.А потом все идет по накатанной схеме.
zakdypper
14 сентября 2016, 13:05
Отделение по адресу: Харьков, ул. Плехановская, 57 а
Когда ехал на своем автомобиле, как то не обращал внимание на предупреждающие знаки, типа «Животные на дороге». И вот пришлось мне ехать на трассе Киев -Гостомель, так днем трассу пытался перебежать лось и в него в аккурат врезался следующий передо мной автомобиль.Первая моя мысль была о своем застрахованном автомобиле, и мысленно поблагодарил сотрудников страховой компании Международная.Жаль конечно зверя, но еще раз убедился, что сотрудники Международной были правы, когда убеждали меня застраховать машину по полной программе.
hrtolik
31 августа 2016, 15:42
Отделение по адресу: Харьковская область, Красноград, ул. Полтавская, 90
Я пробовал получить ОСАГО, позвонил в колл-центр. Оставил заявку. Но со мной не связались. пробовал это делать с 2 компов и интернет провайдеров. Результат ноль, бесконечная загрузка на сохранении полиса, а потом всё — разрыв сессии. Я пришел в офис, и вы там быстро все оформили. Так что довольный очень.
izmmcova
29 августа 2016, 14:39
Зачем Вы на сайте у себя пишите онлайн, когда оно не работает и я бы назвала это оффланом, а не онлайном. Ваш сервис постоянно висит. Пытался отправить заявку, но ничего подобного не получается. И можете не убеждать меня что проблема на моей стороне в моем компе. Я хотел оформить полис онлайн, но похоже у Вас не программисты, а студенты работают. Поправьте работу сайта.
hmlool
25 августа 2016, 14:57
Отделение по адресу: Харьков, ул. Плехановская, 57 а
Попал в аварию, машина шевроле, крыло погнул, бампер-позвонил сразу Вам. оформляли акт 3 часа, не полностью оценили повреждения. Пытался объяснить Вашему руководству, но судя по всему оценщик не знает даже грамматики. Некомпетентное поведение менеджеров рассматриваю как законодательства Украины.
Страницы: 123