4/5
idenfiti2016-07-25 14:31:28
У меня КАСКО. Произошло ДТП. Позвонили с отдела урегулирования убытков. Их эксперт был на независимой экспертизе предложил встречу. Написал заявление на пересмотр дела. Обещали, что рассмотрят и зачтут все повреждения по результатам независимой экспертизы. Знал бы поехал бы изначально в центр урегулирования. Впечатление создалось, что люди нормальные. Говорили, что на будущее можно не делать экспертизу, а обращаться сразу в их отделение для урегулирования всех споров.

Комментарии к отзыву - 1

MEGAGARANTMEGAGARANT2016-07-29 16:09:42
Дякуємо за відгук, ми працюємо для наших клієнтів.
Щоправда, залишилось не зрозумілим, в який центр врегулювання Ви звертались: головний офіс СК «МЕГА-ГАРАНТ», відповідно й відділ врегулювання збитків, знаходиться за адресою: м. Харків, вул. Сумська, 39. У м. Чернігів уповноважені агенти компанії здійснюють лише укладання страхових договорів.
Однак зазначимо, що незалежну експертизу Ви, при настанні страхового випадку, в будь-якому разі можете робити. До того ж, витрати на експертизу, підтверджені документально, СК «МЕГА-ГАРАНТ» компенсує.
Отзыв успешно отредактирован