Отзывы - Мега-Гарант

keft15
22 марта 2017, 11:53
Отделение по адресу: Житомир, ул.Победы, 54
НЕпонятно составлен договор ОСАГО! ваши менеджеры сами не разбираются во всех тонкостях! Хорошо, что я пришел с знакомым, который собаку на этом съел, и вот как раз он мне объяснял некоторые «темные» моменты. Повысьте квалификацию сотрудников! Улыбаются они хорошо приветливо, а как до дела доходит, так как рыба об лед…
tutut
9 марта 2017, 14:19
Оформил в Мега-гаранте каско и осаго, конечно, немного смутило практически полное отсутствие отзывов в инете, но условия очень подошли… Вот настал страх случай (на скользкой дороге меня занесло, повредил Шкоду актавию немного, ну и свою помял, естественно). ДОкументы все передал еще в январе… По сей день тишина… Наверное, не стоило так экономить…
tronn
17 февраля 2017, 09:53
Отделение по адресу: Полтава, ул.Соборности, 46-В
Попал в Дтп, виновник застрахован в мега гаранте. На удивление суд прошел быстро, решение приняли тоже оперативно. Отправили все документы в страховую… Тянули очень долго, то документы проверялись, то выплаты готовились… все это не по одной неделе… В итоге только через 3 месяца получил выплату, но в полном объеме. Если бы без проволочек — вообще претензий не было бы…
tnfg
6 февраля 2017, 10:21
Хотел оформить онлайн страховку осаго, зашел на сайт, заполнил всю форму (потратил минут 20), а при нажатии на «Оформить заявку» ничего не происходит, страница никак не реагирует. после обновления, естественно, все поля пустые… вот так из-за неработающего сайта потеряли одного клиента…
teerv
24 января 2017, 14:47
Компания надежная, проверено на себе! Страхую свой автомобиль 2 года. Был всего один случай, выплатили все как положено. Никаких претензий не имею к компании. Хотелось бы только чтобы вы предоствили такую услугу как медецинское страхование, так как это было бы удобно страховаться в одной компании.
ryripo
10 января 2017, 11:41
Попал в ДТП. Виноватым признали вторую сторону. Жду выплату, но уже прошло более чем 2 месяца, и результатов «0». Говорят, что документы готовятся, но как так можно долго их готовить?? Я же дал все документы, там оформить не фиг делать. Почему так долго?? Только зря потраченое время и нервы!!!
fewo
26 декабря 2016, 14:44
Мне не отдают поврежденние детали, после востановительного ремонта автомобиля, он у меня застрахован по КАСКО. Я не понимаю сколько мне еще ждать. Ваши условия не очень подходят мне как клиенту.
cfhygj
12 декабря 2016, 14:04
На момент виникнення ДТП за рулем моеі машини був мій родич.Хочу запитати чи виплатить страхова мені виплату. КОли я теелфонував на гарячу лінії, сказали, що то вже буде моя справа. так як я порушив умови страхування., які прописані в договорі. тому я невдоволений вашими умовами. адже для вас я клієнт і був страховий випадок, який ви просто проігнорили
koffey
23 ноября 2016, 18:48
Мой автомобиль застрахован, но фактически им пользуется мой тесть.Из-за этого у меня с ним возникали споры.Должен ли я продлевать срок страховки в таком случае.Я хочу вернуть деньги. так как месяц по сути прошел. я не испольхзовал ваши услуги. а как было дело, так вы сказали что это не тсраховой случай
2 (не засчитана)
fryklon
14 ноября 2016, 12:32
Я застраховал свой автомобиль на 1 год, по истечение срока, решил его продать.Нужно ли мне его опять страховать, или это уже проблемы будущего владельца.Я к вам по всем телефонам обращалась, а у вас постоянно занято. Как мне быть если ваши сотрудники такие безразличные
belteb
24 октября 2016, 10:12
Отделение по адресу: Николаев, ул. Спасская, 14
Ваша страховая не проверяет документы которые предоставляют после ДТП, мало того что неправильно заполняют доки, так еще просить эсрет-пофоткайте на свою мобилку. Это так они не хотели выезжать осматривать. И люди почему-то не компетентны в юр. вопросах — выплачивают не полные суммы.
trasgty
10 октября 2016, 10:10
Отделение по адресу: Житомир, ул.Победы, 54
По моему опыту я понял, что обязательно нужно читать каждую строчку договора, потому что не все говорят менеджеры. Потом будут непонятки, нервы и недосказанности. Когда вдруг что-то случится вы можете не получить деньги сразу когда они понадобятся. В общем читайте договор. Мой опыт гласит, что недополучил я 30% для ремонта дорогой машины.
soltd3
26 сентября 2016, 11:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 64
В прошлом году оформил Каско на автомобиль тойота. При осмотре автомобиля в акте было зафиксировано микро трещина. Так как трещина была очень маленького размера, не было смысла менять все стекло. Но через пол года у меня снова случился случай, уже на стекле было трещина приличная. Я обратился в компанию, а мне отказали, т.к. на лобовом стекле уже был микро трещина! Совершенно не понятна взаимосвязь обнаруженного при осмотре «микро трещины» и большой трещины. Думаю уже менять страховую компанию.
slavartty
20 сентября 2016, 10:43
Уже 2 года я страхуюсь в Ск Мега-гарант. Привлекло меня ихнее предложения на тот момент по Каско и ОСАГО. Персонал вежливый, все вроде было хорошо пока не произошел тяжелый случай. Т.е пока сумма страховки покрывала ущерб от всяких мелочей типа разбитого стекла, поцарапанного бампера и т.п все было нормально, но как только произошло дтп где меня признали виновным, то сразу же отказали в продлении Каско. Как-то некрасиво получается…
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
16 ноября 2016, 18:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.11.2016 ).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы является клиентом СК, подтверждение о котором отправлялось Вам.
mang5y
14 сентября 2016, 11:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 64
В начале октября попал в серьезное ДТП. Столкнулся с опелем, виновником признали водителя опеля. Моя машина получила достаточно серьезные повреждения. Я сразу обратился в СК Мега-гарант. Сотрудниками меня приятно удивили своей оперативностью, что меня очень обрадовало. Заявление оформили очень быстро. Независимую экспертизу провели там же. Вся процедура оформления и выплаты заняла 2 недели. Так как я уже имел опыт с другими страховыми компаниями, здесь меня все устраивает. Буду и дальше страховаться в Мега-гаранте.
bestroov
9 сентября 2016, 09:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 64
Уже было поздно вечером, ехал домой. На повороте резко затормозил. В итоге помятый бампер, правое крыло, фара и еще пару деталей. На следующий день мне выдали направление, в течении 3-х дней все согласовали на СТО и провели ремонт. При поиске страховой, кто меня только не отговаривал, рассказывали что слышали об этой страховой только одни отрицательные отзывы. Но я выбрал на тот момент Мега-гарант, потому что у них самое выгодное предложение по Каско. Как я понимаю, не ошибся с выбором страховой.
arnfre111
5 сентября 2016, 10:33
Отделение по адресу: Львов, пл.Мицкевича, 8
Сталося ДТП, на в'їзді до Львова. Моя машина сильно не постраждала, але в ремонті потребувала. Я зібрала всі необхідні документи і поїхала до них головний офіс. Мені відмовили, і сказали щоб я зверталася в страхову винуватця, але як так, за законом я маю право звернутися в свою страхову! Так я нічого від них не домоглась, взяла себе в руки і поїхала в СК винуватця. Після довгих і нудних розглядів мені виплатила СК винуватця 5 тис. грн. Так що треба ще задуматись, де далі страхуватися…
rosinka0036
2 сентября 2016, 14:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пл. Героев Майдана, 1
Еще весной я оформила в этой компании страхование от несчастных случаев. Много смотрела разных компаний и остановилась на Мега-гаранте. Меня вполне устроили и условия страхования и цена. Я в таких процедурах не очень разбираюсь, но консультант все объяснил, надеюсь не обманет. Нравиться что все по простому, без всякого высокомерия. Претензий у меня к компании пока нет, и надеюсь что не будет. Если будет акция по туристическому страхованию, обязательно у них застрахуюсь!
pttje4
29 августа 2016, 12:34
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Крещатик, 205
ДТП произошло в феврале прошлого года. Все документы, которые они сказали я собрал и передал на следующий же день. И так до сегодняшнего дня мое дело не понятно где находится и на каком этапе. Звонил в колл-центр, сказали, что дело на рассмотрении. Я просто в шоке! Страховаться больше у Вас уж точно не буду.
kalinaK7y
22 августа 2016, 15:57
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул.Шевченко, 11
Страховая компания вполне нормальная. Я с мужем брали здесь полиса. Сотрудники вполне адекватные, объясняют доходчиво, с первого раза все понятно. Оформление занимает всего несколько минут. Цены нас устраивают, будем и дальше страховаться в Мега-гаранте.
Страницы: 123