depoyt
25 сентября 2017, 16:03
Хотел через сайт переоформить страховку на мотоцикл. Так ничего не вышло!!! 3 раза выдавало ошибку. У вас не так много офисов по стране, чтобы так отвратительно работал сайт! Прошу срочно принять меры, и отлдадить работу сайта, чтобы можно было совершить ЛЮБУЮ операцию, без посещения за три девять земель офиса!
kuzka67
8 сентября 2017, 11:37
Решил оформить здесь осаго, так как очень выгодные условия, хотя команияю и малоизвестна… Вобщем начал рассчитывать, решил все же подать заявку с помощью сотрудника, чтобы точно никакой ошибки не было. Оставил сови контакты на сайте, довольно быстро перезвонили. Девушка все очень компетентно и доступно объяснила. Оформили за 5 мин. Пока очень доволен сервисом!
bouboe
22 августа 2017, 14:22
ДОвольно давно являюсь клиентом этой страхвой. При этом застрахован по КАСКО Спринтер для перевозки людей. Несколько раз бывал в ДТП — а как без этого при постоянных перевозках по большому городу. Выплаты в принципе, всегда вовремя. Отрицательных отзывов смотрю, здесь больше, но не знаю, может мне повезло, может по КАСКО лучше работают чем по автогражданке… Но я пока менять страховую точно не хочу.
vedsy
7 августа 2017, 12:57
Еще в октябре попал в ДТП в г. Змиеве. Оперативно предоставил все, что должен был передать страховой. Но до сих пор не получил НИЧЕГО! Ущерб оценен в 62000 грн. Сколько зворнил — инфа все время разная, то завтра выплатят, то в течении недели, то у меня слишком большая сумма, а то подождите еще чуть-чуть и все заплатим. Надоело!!! Буду судиться!
mkany
21 июля 2017, 14:34
Застраховала в Мегагаранте Nissan X-Trail, оформил сразу и ОСАГО И КАСКО. 21 мая попал в ДТП: потерял упралвение машиной из-за тго, что самопроизвольно сработали сразу обе передние подушки безопасности. Все усугубило то, что первые секунд 5 не работали тормоза. В итоге вылетел на встречку, задел немного авто и остановился боком в столбе… Левая сторона машины в хлам. Хорошо, что хоть мы с женой отделались только шоком. Позвонили в страховую — нас успокоили, распросили о самочувствии, скоорденировали наши действия, а в шоковой ситуации это немаловажно. Оперативно все выплатили и отремонтировали. БЛАГОДАРЕН!
dahsa
10 июля 2017, 10:35
Больше месяца назад попал в ДТп по вине вашего клиента! Все собрали — подали… и тишина… ДОзвониться к вам нереально, а если и получается слышиш только «Подождите, ваше дело на рассмотрении». Скокльо еще будет рассматриваться-то??? Там и сумма та не ахти какая — 10000 грн. Для вас это немного, а для меня внушительно. Сколько еще ждать решения и выплаты, если правда 100% на моей стороне????
apob
27 июня 2017, 15:13
ПЕредал все необходимые документы еще 18.04.2017 г., выплаты по сегодняшний день нет! Все кормят завтраками — коллцентр успокаивает шаблонными фразами «Ваше делдо на рассмотрении», отдел урегулирования морозится. Что-то начали делать только, когда сроки по закону начинают поджимать. Из-за такого наплевательского отношения не рекомендую!
kutima
13 июня 2017, 15:10
В этом году первый раз оформил страховку в Мегагаренте по совету друга. Привлекла цена полиса каско. и уже в в апреле попал в небольшое дтп (первый раз в жизни). Было немного бумажной волокиты, пару раз названивал в страховую чтобы узнать что да как, но в принципе доволен — оплатил полную стоимость ремонта…
Karyna0108
25 мая 2017, 14:34
Отделение по адресу: Харьков, ул. Бакулина, 18
12 октября 2016года произошло дтп в г.Змиев
мною были предоставлены все необходимые документы по страховому случаю и до сих пор я не получила ни копейки
мой ущерб составляет 62000грн
начальник отдела урегулирования в телефонном разговоре мычит что-то невнятное в трубку и сначала говорит что выплатят завтра, через неделю говорит что у меня сумма слишком большая, еще через месяц снова обещает выплаты
на письменные жалобы эта шаражкина контора не реагирует и тупо моризтся от выплат
это полнейший беспредел
Буду обращаться в суд!
Категорически не рекомендую эту компанию!
rbao
23 мая 2017, 16:19
Раньше был клиентом Мега гаранта, потом пару лет страховался в другой компании. Решил вернуться, так как очень уж заманчивые цены. Пришел в офис девушка все ввела и сказала, что цена для меня выше обычной, так как я в прошлом году попал в ДТП! Я естественно в шоке, говорю какое еще ДТП? Никогда нигде не был, даже участником, не то что виновником! Выяснял не один день, так как хотелось докопаться до истины. Оказалось, что в ДТП полпал мой полный тезка, правда на абсолютно другом авто и в другой области!, с другими документами, естественно. Вобщем база страховой меня поразила! как можно делать выводы о дтп, не проверяя хотябы паспортные данные, а только по ФИО?
msvhxd
11 мая 2017, 11:04
Первый раз за все годы вождения попала в ДТП, сразу опешила, не знала что делать от шока… Но потом вспомнила, что вместе с Каско дали карточку, нашла номер, позвонила. Внимательно выслушали, проконсультировали, предлагали прислать аварийного комиссара, но в нем не было необходимости, так как повреждения минимальные были. Ремонт сдалаи в течении одной недели. Осталась довольна, так как сразу не думлаа, что в вечернее время помогут так быстро решить вопрос! Спасибо!
oddi
21 апреля 2017, 14:24
Отделение по адресу: Харьков, Григорьевское Шоссе, 52
Клиент Мега уже 3 года — у нас в Харькове она довольно популярна, поддерживаем национального производителя так сказать. Был только один страх случай полгода назад. Позвонил в страховую, комиссар был на месте почти мгновенно (может сказалось то, что ДТП было в центре Харькова, но все равно), через час уже ехал с направлением на СТО. /Выплату по каско провели тоже очень оперативно — в течении 2х недель. Пока для себя достойных аналогов не вижу.
П.С. Надеюсь на скидку в буду.щем, как постоянный благодарный клиент =)
kwad
4 апреля 2017, 11:02
Планирую купить авто и поэтому сейчас активно мониторю страх рынок, так как хочу на первый год КАСКО. Естественно, смотрю и отзывы, хотя в наше время найти правдливые не так просто. Недавно наткнулась на этом сайте на отзыв о другой страховой, где расхваливали сайт компанни — мол все понятно, доступно и легко… Так вот хочу пару слов написать про сайт Мегастрахования — полная противоположность — НЕпонятно, НЕдоступно и Нелегко на нем найти нужную информацию. Зачем-то преведены ВСе виды страхования =- по факту работают только с КАСКО, ОСАГО и турист. страхованием. Найти условия и ставки — задача невыполнима… Вывод — на сайте куча ненужной информации, а того что надо — днем с огнем, как говориться…
Точно не буду здесь страховать, так как в СК должно нравитьс все… продолжу свои поиски иделаьной страховой )
keft15
22 марта 2017, 11:53
Отделение по адресу: Житомир, ул.Победы, 54
НЕпонятно составлен договор ОСАГО! ваши менеджеры сами не разбираются во всех тонкостях! Хорошо, что я пришел с знакомым, который собаку на этом съел, и вот как раз он мне объяснял некоторые «темные» моменты. Повысьте квалификацию сотрудников! Улыбаются они хорошо приветливо, а как до дела доходит, так как рыба об лед…
tutut
9 марта 2017, 14:19
Оформил в Мега-гаранте каско и осаго, конечно, немного смутило практически полное отсутствие отзывов в инете, но условия очень подошли… Вот настал страх случай (на скользкой дороге меня занесло, повредил Шкоду актавию немного, ну и свою помял, естественно). ДОкументы все передал еще в январе… По сей день тишина… Наверное, не стоило так экономить…
tronn
17 февраля 2017, 9:53
Отделение по адресу: Полтава, ул.Соборности, 46-В
Попал в Дтп, виновник застрахован в мега гаранте. На удивление суд прошел быстро, решение приняли тоже оперативно. Отправили все документы в страховую… Тянули очень долго, то документы проверялись, то выплаты готовились… все это не по одной неделе… В итоге только через 3 месяца получил выплату, но в полном объеме. Если бы без проволочек — вообще претензий не было бы…
tnfg
6 февраля 2017, 10:21
Хотел оформить онлайн страховку осаго, зашел на сайт, заполнил всю форму (потратил минут 20), а при нажатии на «Оформить заявку» ничего не происходит, страница никак не реагирует. после обновления, естественно, все поля пустые… вот так из-за неработающего сайта потеряли одного клиента…
teerv
24 января 2017, 14:47
Компания надежная, проверено на себе! Страхую свой автомобиль 2 года. Был всего один случай, выплатили все как положено. Никаких претензий не имею к компании. Хотелось бы только чтобы вы предоствили такую услугу как медецинское страхование, так как это было бы удобно страховаться в одной компании.
ryripo
10 января 2017, 11:41
Попал в ДТП. Виноватым признали вторую сторону. Жду выплату, но уже прошло более чем 2 месяца, и результатов «0». Говорят, что документы готовятся, но как так можно долго их готовить?? Я же дал все документы, там оформить не фиг делать. Почему так долго?? Только зря потраченое время и нервы!!!
fewo
26 декабря 2016, 14:44
Мне не отдают поврежденние детали, после востановительного ремонта автомобиля, он у меня застрахован по КАСКО. Я не понимаю сколько мне еще ждать. Ваши условия не очень подходят мне как клиенту.
Страницы: 1234