Отзывы - Мега-Гарант

Karyna0108
25 мая 2017, 14:34
Отделение по адресу: Харьков, ул. Бакулина, 18
12 октября 2016года произошло дтп в г.Змиев
мною были предоставлены все необходимые документы по страховому случаю и до сих пор я не получила ни копейки
мой ущерб составляет 62000грн
начальник отдела урегулирования в телефонном разговоре мычит что-то невнятное в трубку и сначала говорит что выплатят завтра, через неделю говорит что у меня сумма слишком большая, еще через месяц снова обещает выплаты
на письменные жалобы эта шаражкина контора не реагирует и тупо моризтся от выплат
это полнейший беспредел
Буду обращаться в суд!
Категорически не рекомендую эту компанию!
rbao
23 мая 2017, 16:19
Раньше был клиентом Мега гаранта, потом пару лет страховался в другой компании. Решил вернуться, так как очень уж заманчивые цены. Пришел в офис девушка все ввела и сказала, что цена для меня выше обычной, так как я в прошлом году попал в ДТП! Я естественно в шоке, говорю какое еще ДТП? Никогда нигде не был, даже участником, не то что виновником! Выяснял не один день, так как хотелось докопаться до истины. Оказалось, что в ДТП полпал мой полный тезка, правда на абсолютно другом авто и в другой области!, с другими документами, естественно. Вобщем база страховой меня поразила! как можно делать выводы о дтп, не проверяя хотябы паспортные данные, а только по ФИО?
msvhxd
11 мая 2017, 11:04
Первый раз за все годы вождения попала в ДТП, сразу опешила, не знала что делать от шока… Но потом вспомнила, что вместе с Каско дали карточку, нашла номер, позвонила. Внимательно выслушали, проконсультировали, предлагали прислать аварийного комиссара, но в нем не было необходимости, так как повреждения минимальные были. Ремонт сдалаи в течении одной недели. Осталась довольна, так как сразу не думлаа, что в вечернее время помогут так быстро решить вопрос! Спасибо!
oddi
21 апреля 2017, 14:24
Отделение по адресу: Харьков, Григорьевское Шоссе, 52
Клиент Мега уже 3 года — у нас в Харькове она довольно популярна, поддерживаем национального производителя так сказать. Был только один страх случай полгода назад. Позвонил в страховую, комиссар был на месте почти мгновенно (может сказалось то, что ДТП было в центре Харькова, но все равно), через час уже ехал с направлением на СТО. /Выплату по каско провели тоже очень оперативно — в течении 2х недель. Пока для себя достойных аналогов не вижу.
П.С. Надеюсь на скидку в буду.щем, как постоянный благодарный клиент =)
kwad
4 апреля 2017, 11:02
Планирую купить авто и поэтому сейчас активно мониторю страх рынок, так как хочу на первый год КАСКО. Естественно, смотрю и отзывы, хотя в наше время найти правдливые не так просто. Недавно наткнулась на этом сайте на отзыв о другой страховой, где расхваливали сайт компанни — мол все понятно, доступно и легко… Так вот хочу пару слов написать про сайт Мегастрахования — полная противоположность — НЕпонятно, НЕдоступно и Нелегко на нем найти нужную информацию. Зачем-то преведены ВСе виды страхования =- по факту работают только с КАСКО, ОСАГО и турист. страхованием. Найти условия и ставки — задача невыполнима… Вывод — на сайте куча ненужной информации, а того что надо — днем с огнем, как говориться…
Точно не буду здесь страховать, так как в СК должно нравитьс все… продолжу свои поиски иделаьной страховой )
keft15
22 марта 2017, 11:53
Отделение по адресу: Житомир, ул.Победы, 54
НЕпонятно составлен договор ОСАГО! ваши менеджеры сами не разбираются во всех тонкостях! Хорошо, что я пришел с знакомым, который собаку на этом съел, и вот как раз он мне объяснял некоторые «темные» моменты. Повысьте квалификацию сотрудников! Улыбаются они хорошо приветливо, а как до дела доходит, так как рыба об лед…
tutut
9 марта 2017, 14:19
Оформил в Мега-гаранте каско и осаго, конечно, немного смутило практически полное отсутствие отзывов в инете, но условия очень подошли… Вот настал страх случай (на скользкой дороге меня занесло, повредил Шкоду актавию немного, ну и свою помял, естественно). ДОкументы все передал еще в январе… По сей день тишина… Наверное, не стоило так экономить…
tronn
17 февраля 2017, 09:53
Отделение по адресу: Полтава, ул.Соборности, 46-В
Попал в Дтп, виновник застрахован в мега гаранте. На удивление суд прошел быстро, решение приняли тоже оперативно. Отправили все документы в страховую… Тянули очень долго, то документы проверялись, то выплаты готовились… все это не по одной неделе… В итоге только через 3 месяца получил выплату, но в полном объеме. Если бы без проволочек — вообще претензий не было бы…
tnfg
6 февраля 2017, 10:21
Хотел оформить онлайн страховку осаго, зашел на сайт, заполнил всю форму (потратил минут 20), а при нажатии на «Оформить заявку» ничего не происходит, страница никак не реагирует. после обновления, естественно, все поля пустые… вот так из-за неработающего сайта потеряли одного клиента…
teerv
24 января 2017, 14:47
Компания надежная, проверено на себе! Страхую свой автомобиль 2 года. Был всего один случай, выплатили все как положено. Никаких претензий не имею к компании. Хотелось бы только чтобы вы предоствили такую услугу как медецинское страхование, так как это было бы удобно страховаться в одной компании.
ryripo
10 января 2017, 11:41
Попал в ДТП. Виноватым признали вторую сторону. Жду выплату, но уже прошло более чем 2 месяца, и результатов «0». Говорят, что документы готовятся, но как так можно долго их готовить?? Я же дал все документы, там оформить не фиг делать. Почему так долго?? Только зря потраченое время и нервы!!!
fewo
26 декабря 2016, 14:44
Мне не отдают поврежденние детали, после востановительного ремонта автомобиля, он у меня застрахован по КАСКО. Я не понимаю сколько мне еще ждать. Ваши условия не очень подходят мне как клиенту.
cfhygj
12 декабря 2016, 14:04
На момент виникнення ДТП за рулем моеі машини був мій родич.Хочу запитати чи виплатить страхова мені виплату. КОли я теелфонував на гарячу лінії, сказали, що то вже буде моя справа. так як я порушив умови страхування., які прописані в договорі. тому я невдоволений вашими умовами. адже для вас я клієнт і був страховий випадок, який ви просто проігнорили
koffey
23 ноября 2016, 18:48
Мой автомобиль застрахован, но фактически им пользуется мой тесть.Из-за этого у меня с ним возникали споры.Должен ли я продлевать срок страховки в таком случае.Я хочу вернуть деньги. так как месяц по сути прошел. я не испольхзовал ваши услуги. а как было дело, так вы сказали что это не тсраховой случай
2 (не засчитана)
fryklon
14 ноября 2016, 12:32
Я застраховал свой автомобиль на 1 год, по истечение срока, решил его продать.Нужно ли мне его опять страховать, или это уже проблемы будущего владельца.Я к вам по всем телефонам обращалась, а у вас постоянно занято. Как мне быть если ваши сотрудники такие безразличные
belteb
24 октября 2016, 10:12
Отделение по адресу: Николаев, ул. Спасская, 14
Ваша страховая не проверяет документы которые предоставляют после ДТП, мало того что неправильно заполняют доки, так еще просить эсрет-пофоткайте на свою мобилку. Это так они не хотели выезжать осматривать. И люди почему-то не компетентны в юр. вопросах — выплачивают не полные суммы.
trasgty
10 октября 2016, 10:10
Отделение по адресу: Житомир, ул.Победы, 54
По моему опыту я понял, что обязательно нужно читать каждую строчку договора, потому что не все говорят менеджеры. Потом будут непонятки, нервы и недосказанности. Когда вдруг что-то случится вы можете не получить деньги сразу когда они понадобятся. В общем читайте договор. Мой опыт гласит, что недополучил я 30% для ремонта дорогой машины.
soltd3
26 сентября 2016, 11:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 64
В прошлом году оформил Каско на автомобиль тойота. При осмотре автомобиля в акте было зафиксировано микро трещина. Так как трещина была очень маленького размера, не было смысла менять все стекло. Но через пол года у меня снова случился случай, уже на стекле было трещина приличная. Я обратился в компанию, а мне отказали, т.к. на лобовом стекле уже был микро трещина! Совершенно не понятна взаимосвязь обнаруженного при осмотре «микро трещины» и большой трещины. Думаю уже менять страховую компанию.
slavartty
20 сентября 2016, 10:43
Уже 2 года я страхуюсь в Ск Мега-гарант. Привлекло меня ихнее предложения на тот момент по Каско и ОСАГО. Персонал вежливый, все вроде было хорошо пока не произошел тяжелый случай. Т.е пока сумма страховки покрывала ущерб от всяких мелочей типа разбитого стекла, поцарапанного бампера и т.п все было нормально, но как только произошло дтп где меня признали виновным, то сразу же отказали в продлении Каско. Как-то некрасиво получается…
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
16 ноября 2016, 18:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.11.2016 ).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы является клиентом СК, подтверждение о котором отправлялось Вам.
mang5y
14 сентября 2016, 11:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 64
В начале октября попал в серьезное ДТП. Столкнулся с опелем, виновником признали водителя опеля. Моя машина получила достаточно серьезные повреждения. Я сразу обратился в СК Мега-гарант. Сотрудниками меня приятно удивили своей оперативностью, что меня очень обрадовало. Заявление оформили очень быстро. Независимую экспертизу провели там же. Вся процедура оформления и выплаты заняла 2 недели. Так как я уже имел опыт с другими страховыми компаниями, здесь меня все устраивает. Буду и дальше страховаться в Мега-гаранте.
Страницы: 123