Отзывы - Киевский страховой дом

voroal
8 февраля 2017, 10:01
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чичибабина, 7-А
14 сентября произошло дтп при участии клиента «КСД». Виновная сторона оперативно предоставила в СК все необходимые документы, я так же в установленные сроки сделал все действия оговоренные законом. Хочу отметить, что в Харьковском отделении СК мне всячески помогали заполнять необходимые документы и консультировали. После ждал суда, потом вступления в силу решения суда. И вот 7 ноября 2016 года я принес в СК последний необходимый документ (решение суда) и написал заявление на выплату. До этого мне была доведена сумма компенсации основанная на заключении эксперта. Тут хотелось бы отметить, что стоимость з/ч занижена. Ну это так…
Прошло 90 дней отведенных действующим законодательством на выплату или отказ в выплате, но действий ноль. При звонках на горячую линию тяжело получить имя оператора, что можно говорить о конкретных ответах на мои вопросы… Обычно все заканчивается переключением моего звонка на куратора моего дела, а он как можно догадаться просто не берет трубку.
shynki74
17 января 2017, 17:20
Во-первых. Хочу поблагодарить за отличное обслуживание. Мой автомобиль был поврежден клиентом КСД. Оформили Европротокол. В приемной на Артема (Киев) — все очень быстро, грамотно, аккуратно. Хочу поблагодарить Татьяну Смирнову за профессиональное отношение к работе.
Во-вторых. Вижу резкие, негативные отзывы. Уважаемые сотрудники и владельцы КСД — все нормально! Конечно — на здоровую критику необходимо реагировать, а лучше всего, проанализировав жалобы, предупредить возникновение таковых, например, путем изменения порядка предоставления информации (по срокам или суммам выплаты — для многих это неприятный сюрприз). Клиенты, как правило, забывают оставлять позитивные отзывы, зато негативные — наиболее «живописны». Все нормально! Спасибо!
Katerina1974
25 ноября 2016, 12:30
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 102
Оказалась пострадавшей в ДТП, у виновника полис данной компании, мой автомобиль полностью разбит. ДТП — в период действия договора, вроде ситуация простая, но не для данной компании. Пока подала заявление, замучилась — принимать не хотят, аргументируя какими то внутренними распорядительными документами. Персонал ведет себя хамски. Мою машину осмотрел эксперт. Дальше: сначала дело приостанавливают, а после — вообще присылают отказ в выплате, по причине отсутствия прав у виновного водителя. После обращения к адвокату выяснила, что отказ полностью незаконен, ущерб должен быть компенсирован пострадавшим в любом случае. Сейчас готовлю жалобы и иск на виновника.
Данил Абрамов
22 ноября 2016, 12:44
Отделение по адресу: Херсон, Бериславское шоссе, 9-а
Ужасная страховая, в меня въехал водитель застрахованный у них. Свою вину признал, договорились на европротокол, компания насчитала мизерную сумму, которая вообще не покрывает расходов, главный офис некогда не отвечает, все лгут в глаза. Зачем вообще нужны эти страховые если от них толку не какого. Обходите эту страховую 10 дорогой
Виктор Пушкарь
26 августа 2016, 16:16
Отделение по адресу: Одесса, ул.Пироговская, 7/9, кв. 42
Доброго времени суток!!! Хочу поблагодарить страховую компанию Киевский страховой дом и её директора Подолянко Ярослава Николаевича за быстрое содействие в выплате страховки и очень хорошим отношением к своим клиентам !!!.. Огромное вам спасибо и лично от хозяйки автобуса Барчук Надежды Евгеневны.
Client
21 мая 2015, 16:09
Застрахували авіаквитки від невильоту закордон. Настав страховий випадок: одному з вилітаючих видалили внутрішній орган!!! Лікарі заборонили тривалі перельоти через ускладнення після операції. Страхова компанія в компенсації відмовляє!!! Далі зашкалюють емоції.
Dimka78
15 апреля 2015, 13:04
Впервые в жизни воспользовался услугами страховой компании. Посоветовали эту. После инцидента я, как полагается, написал заявление. Однако когда начали разбиратся в деле, мне заявили, что заявления-то нету! Вот так вот!
Alexey22222
26 марта 2015, 10:02
Я не рекомендовал бы связыватся с ними. Вообще, куда ни глянь — нужно иметь своих знакомых в ск, тогда все выплаты будут вовремя. Точно так же и моя сестра: если какой-то там родственник её мужа работает в этой ск, соответственно, она там и застраховалась, и проблем не имеет…
Oleg30
23 марта 2015, 10:59
Лгут нагло в глаза! и не краснеют! как можно так халатно относится к клиентам? мы ж не за «спасибо» с ними имеем дело!
1961diana
19 марта 2015, 17:05
Сделали пакость-не выплатили мне компенсацию, не нравится, надеюсь есть лучше компании
wild
17 марта 2015, 15:40
Скажу откровенно: работой КСД недоволен! Пол года не вижу своей выплаты!
drin
12 марта 2015, 09:04
Компания явно не хочет выплачивать страховку. Деньги берут с удовольствиет, только вот возврата никакого…
Bori
9 января 2015, 12:02
Работники вообще не знают о слове «вежливость», не говоря о том, что б её соблюдать!
Vitulya
23 декабря 2014, 10:51
Лично я не понимаю, почему люди, у которых сложились хорошие отношения с этой компанией ничего не пишут в ответ на негативные комментарии! может просто люди, у которых столько «проблем» с этой ск просто запустили свое дело и ним не интересуются, вот поэтому и отношение такое…
Lordik
19 декабря 2014, 11:41
У меня в этой ск все было хорошо: и отношения, и был доволен сервисом… Пока я не попал в дтп. Увидел их в деле и понял, что после того, как наконец- то вырву свои деньги, тут же разорву с ними договор!
anonime
29 ноября 2014, 11:01
Я по ОСАГО довольно быстро получил платеж, при чем полную сумму! приятно впечатлен после столь большого количества негативных отзывов