Страховка Медицинская работников предприятия

1/5
Lisy2023-11-27 14:26:56
Ужас и *** !!! ОЦЕНКА МИНУС и ВСЕ!!! НЕ обращайтесь к ним от слова НИКОГДА!!!
ощущение что страховка лечит только сопли и то за мой счет
ОТКРОЙТЕ Исключения и в Договоре офигеете ВСЕ В ИСЕКЛЮЧЕНИЯХ!!!
по сути услуги те что надает поликлиника но за отдельное бабло и ничего не покрывают
Не могут ни подтверждения присылать правильно корректно с одного раза на прием врачей
Обслуживают по сути только в самых дешевых больницах по сути в поликлиниках но за бабки и не фига не покрывают
ИХ ЗАДАЧА НЕ ДАТ ВАМ НИЧЕГО ЗА ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
СПОРЯТ С докторами доводят их до сказу когда они назначения выписывают за каждую таблетку аспирина тое они не нас страхуют а стараются лишить нас возможности лечиться как церберы и собаки и спорят с профессионалами, а кто там на проводе хоть баба Галя с улицы
Подписывают договора с юр лицами заведомо такие каких не стоит брать и говорят что это супер экономия это супер классно а тот кто подписывает страховку молодой активный не болеющий никогда ПОКА что и не фига не понимающий
Жуткая кантора
жуткий сервис
Эконом страховка НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ И У НИХ В ЧАСТНОСТИ это ПОЛНОЕ ОСТУТСВИЕ СТРАХОВКИ
ВСЕ ПОПАДАЕТ В ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

ВСЕ НЕ В ПРОТОКОЛАХ, А КАК В ПРОТОКОЛАХ НЕ ПОННЯТНО
Разговариваешь с одним вторым тратим и все вода и все рассказывают что все твои шаги это исключения

Пользовались услугами страховых компаний много лет, т ТАКОГО ГАВНЯ КАК эта страховая вообще не было

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован