Отзывы - Княжа

Андрей Якименко
6 октября 2016, 13:15
У виновника ДТП не было страховки. Обратился за советом в «свою» Княжу. Благодаря абсолютно непрофессиональной консультации, «Моторкой» в выплате мне было отказано. Никакой ответственности Княжа за свои вредные советы не понесла. Имидж для них ничто, 200$ — ВСЁ!!! А еще сегодня прислали СМС-ку с приглашением продлить страховку!!!!:)))))))))))))))))
Андрей Якименко
9 сентября 2016, 22:59
Решил поделиться, ибо каждый автовладелец может в такое вляпаться.
Полтава, улица Грушевского (Мотель). Стою на светофоре. Со стоянки сдаёт назад белоснежный Москвич 2141. Я отчаянно жму на клаксон!!! Но увы! Корма данного агрегата бьет мою переднюю правую дверь.
В москвиче дед 1933 года рождения. Говорю: «давай свою страховку, уважаемый», а он мне: «Яку це страхоуку???»… Вот в ЭТОТ момент мне надо было представить, что я въехал в столб, пожать деду руку и ехать по своим делам!
Далее, я позвонил в поддержку Nissan и спросил совета что мне делать. Ответ представителя:
1. «Вызывайте полицию;
2. Сообщите в свою страховую;
3. Делайте независимую экспертизу;
4. Отправляйте копии решения суда и оценки ущерба в «Моторно (транспортное) страховое бюро.»
Полиция приехала через минуту. Я аж обалдел! И СМС-ка прилетела: «заявка № такая-то принята» :)))
Звоню в свою страховую. У меня цивилка в «Княже». Оператор перечисляет вышеперечисленные ниссановские 3 и 4-е пункты.
На следующий день звоню за советом в Полтавское представительство «Княжи», её представитель меня консультирует:
1. Сделать независимою оценку ущерба (представителя «Моторки» в Полтаве нет);
2. МОЖНО ремонтировать машину;
3. Дождаться суда над дедом;
4. Отправить в Моторку по почте копии решения суда и оценки ущерба.
И через две недели будет счастье:)))
Подсказала и независимого оценщика.
Всё так и сделал.
И вот, звонит мне, вроде как, полтавский представитель «Моторки» и назначает встречу, чтобы оценить ущерб полученный мной при ДТП… Услышав, что я сделал независимую экспертизу и уже отремонтировал машину, сказал, что в выплате мне будет отказано, и мне нужно добиваться компенсации у деда через суд…
Независимый эксперт сказал: «не может быть!!!». Представитель «Княжи» мне посочувствовала, посоветовала судиться с МТСБУ и сказала: «у Моторки система такова, что без лоха и жизнь плоха»… мне сразу стало легче:))))))
Выводы:
1. Видите старичка за рулём – уступите ему дорогу!!! Даже е
mood
18 апреля 2015, 17:07
Реакции ноль на запросы!
Vlagor
2 апреля 2015, 10:00
Дети попали в аварию — ни гроша не дали
polga22
25 марта 2015, 11:55
Сервис довольно неплохой, я б сказала.
lepv60
11 марта 2015, 15:51
Стоит ли страховать здесь свое авто?
msskot
6 марта 2015, 16:29
Что значит: выплаты в Крыму не проводяться, так как это оккупированная территория? К кому теперь обратится?
Malinka
29 декабря 2014, 14:33
Попала в ДТП, никаких серьезных повреждений, мелкие царапины лишь — все выплаты были вовремя
Evrik
18 декабря 2014, 11:44
«вырывать» свои деньги зубами. У меня это получилось только с помощью адвоката
leliko
3 декабря 2014, 12:37
Наверно одному мне нормальные специалисты попались: без задержек и геммора пришли выплаты.
victorovna
13 ноября 2014, 08:38
У дочери украли телефон, а в страховаой нам сообщили, что кража к страховым выплатам не относится!