Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Договор № K65DNBR-22666SW

1/5
hijack2023-04-07 12:00:23
Как работатет эта псевдо-страховая под названием «княжа» или «vienna insurance group»:
1) Заключаешь договор, пока ты платишь, за так называемый «сервис-страхования»
2) Они своей массовкой среди сотрудников и остального непорядочного люда, создают себе рейтинг из выдуманных страховых историй и выдуманных персонажей, по отзовикам и другим сайтам.
3) В случае наступления страхового случая, у них есть некие сотрудники в их кадровой обойме, которые делают вид, что они собирают данные при инцинденте. Далее они его затягивают, ссылаясь на 100500 пунктов по предоставленю документов, пока ты разбираешься проходит время, ты с ними переписываешься, просишь их разьяснить, они дальше затягивают процесс, далее ты отправляешь ксерокопии официальными письмами с описью. И потом просто дают тебе отказ, ссылка на тысячи притензий в твою сторону и называют это твоими проблемами. Пример таких сотрудников, делает из себя не понятливого сотрудника Владика Тетяна Василівна представляясь «Провідний спеціаліст Центру обслуговування клієнтів
Департаменту врегулювання страхових випадків», далее ответы письменные делает также некий Анатолий Познанский представлясь «Директор Департаменту врегулювання страхових випадків». Даже должности, как бы за себя говорят, что «княжа» непорядочная компания и ведет себя мошенническим образом с клиентами.

Уважаемые Украинцы, делайте выводы работая с псевдостраховыми компаниями в лице некой «княжа», Вас обманывают и будет непорядочно себя вести уже при первом же страховом инценденте.
7 апреля 2023, 13:43
Відгук зарахований (на 07.04.2023).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку/ даної компанії.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован