Отзывы - Colonnade-Украина

dsbascaa
23 мая 2017, 16:45
Моя жена застрахована в Колоннейд Украина. После страхового случая ей долго не перечисляли деньги. Так как я был в командировке, а жена беременная, не могла подехать в офис. По телефону тоже не смогла все уладить, так какой-то неуравновешанный мужчина начал хамить ей. Такое отношение к клиента мне позволительно со стороны сотрудников компании. Это не рынок где можно грубиянить!
ortyppi
11 мая 2017, 11:46
Скажу и я пару слов о страховой. Которая не заплатила за ремонт машины. Автомобиль сильно пострадал когда ехали с Одессы во Львов. Мало того что не заплатили так еще и хамят!!! Сидят они хамы и мошенники.
saqupva
25 апреля 2017, 18:43
Рекомендую Колоннейд Украина. Не смотря на праздники, страховая выплатила мне деньги. Отличная компания и хороший персонал!!! Работу выполнили качественно и быстро.
camer
6 апреля 2017, 11:47
Хочу пожаловаться на плохое обслуживание! Невозможно дозвониться, если даже дозвонился бросают трубку ссылаясь на занятость!!! 03.04.17 обратился по продлению срока ОСАГО. Кроме грубого тона ничего вразумительного не услышал!!! Советую братитьь внимание на сотрудников компании!
puhjf
22 марта 2017, 12:32
Після того як у мене викрали мій старенький автомобіль вирішив нове авто страхувати, але дуже не не перебирав страхову, бо не розумів яка з них краща. І тепер шкодую що застрахував, так як при найменшій можливості вони відмазуються платити за дрібні пошкодження. Це мій перший і останній раз коли я щось страхую у вас.
abajlqa
9 марта 2017, 15:00
Я просто поражаюсь грубостью и невоспитаностю сотрудников Колонейд Украина. Хотела спросить на счет страховнаия от нещасного случая. Целый час обсуждали какие документы нужны и в договоре некторые пункты меня засмутили. Я все пытался прояснить ситуацию, мне отвечали грубо!!! Пытались что-то быстро рассказать, бормочя себе под нос.Скрывали детали. Задашь вопрос. На тебя смотрят как на барана! Это просто ***.
daggi
20 февраля 2017, 10:28
Я застрахован в Колоннейд Украина, Каско и ОСАГО. Приивлекли на тот момент низкие тарифы. По началу как-бы все было нормально, а теперь сильно затянули с последней выплатой. Не заплатили за ремонт машины вот уже 8 месяцев прошло. После этого я уже и не знаю мне еще выплатяттили нет. А когда им звонишь, всегда не можешь связаться с нужным специалистом, корый занимается моим делом. Реально уже достало!!!
jopbgazr
8 февраля 2017, 12:15
Искал долго где застраховаться, так как сейчас многие не выплачивают деньги, и нашел Колоннейд страхование.Консультант попался хороший, доступно все объяснил. Рассказал про все нюансы в договоре и про выплаты. Поэтому надеюсь что если в случае чего, морозятся не будут))
golhj
25 января 2017, 14:43
В 21 веке практически все покупки делаю в Интернете. Это же касается и страховки — удобно сразу прочитать все условия, отзывы о компании и определиться. В Колоннейде один из самых непонятных и неполных сайтов среди СК. Я как продвинутый интеренет-юзер не все понимаю в структуре и логике сайта. Информации очень мало. в наше время сайт — лицо компании, поэтому нужно развиваться в этом направлении.
yafa
12 января 2017, 13:03
Попал в ДТП на кредитном авто. застрахован в Колоннейде. Бумажной волокиты – море. Пришлось много и нудно побегать. Что не очень понравилось – эксперт зафиксировал только повреждения, указаныые ГАИ. Повторно пришлось ездить для уточнения ВСЕХ повреждений. А так в общем впечатление хорошее от компании. Сумму выплатили вовремя.
jzaue
26 декабря 2016, 15:20
Продлили без вопросов, и тут начались проблемы. Ежемесячно должны списывать 1500 грн. Если ездишь безаварийно, то сумма уменьшается при слудеющем страховании. Но так получилось, что когда я переоформлялся вы мне отказали.
ymwas
16 декабря 2016, 16:17
Один раз я пропустила срок, и машина пару дней стояла без страховки. Но далее всё было отлично Поэтому решила продлить полисы КАСКО и ОСАГО в этой же организации.
sipzb
28 ноября 2016, 10:49
Завжди керуюся в виборі страховоі компаніі по відгукам кліентів. Купуючи у Вас страховку для свого авто, отримала пропозицію набагато дороще чім перший раз. Дуже вразило що в вашій компаніі не дають снижок постійним кліентам.
tukmu
21 ноября 2016, 15:01
Працівникі Вашоі компаніі звонять мені,і в грубій, навязливій формі розпитують про особисті дани, про те про що по телефону непитають. Що портить Вашу репутацію як компаніі з якою хочеться працювати. Після такого навязливого сервісу підтримувати відносини з даною компаніею немае бажання.
darkkk
26 октября 2016, 17:12
Мои знакомые и друзья застрахованы в єтой компании страховании. Только один случай был у моего друга, когда не выплатили, были долгие разбирательства, так он ничего и не доказал в итоге ему не выплатили. Мне славу богу все выплатили, хоть и с задержкой. Затягиваются сроки по кредитным авто. Персонал более мене вежливый, но на многие вопросы не может внятно ответить. Так что я еще думаю стоит ли дальше у них страховаться.
arabela
21 октября 2016, 19:14
Всегда выбираю страховые которые в отзывах увидела. Покупала страховку на свой матиз. Вначале Вы предложили намного дороже, чем в прошлом раз, я то думала у Вас есть скидки. Как- то обидно что вы ничего не предложили как постоянному клиенту.
wogh55
28 сентября 2016, 11:20
В нашем городе, когда то с помпезностью открывался новую страховую Колоннейд Украина.И когда мне пришлось выбирать среди страховых компаний, по привычке выбрал страховую компанию вашу., так как ближе было к дому. Не так давно, страховая ваша тихо и незаметно закрылась. Продолжаю дальше сотрудничать с этой компанией. Но неудобно к вам ездить в другой город.
vitalks4
23 сентября 2016, 10:40
При разделе родительского наследства, припала мне небольшая сумма в валюте.Решил приобрести новый автомобиль, так, чтобы надолго.В салоне продавец пытался мне навязать известную страховую компанию, но видимо у меня сработал инстинкт самосохранения.Не люблю, когда мне что то навязывают. В итоге выбрал другую СК-Колоннейд Украина.Не были бы так навязчивы продавцы автосалона, возможно был бы клиентом другой компании.Но пока проблем с страховой компанией Колоннейд Украина не было.Поживем-увидим.
sergei510
21 сентября 2016, 10:24
Не успел выехать на только что приобретенном автомобиле с автосалона, как на перекрестке немного «потерся» об поворачивающийся троллейбус.Не рассчитал дистанции.Сотрудники страховой компании, где я успел застраховать покупку, отреагировали быстро, по телефону дали необходимую консультацию.Вина в ДТП была все таки моя.И в дальнейшем оказывали мне всяческую поддержку.Начал уже подумывать, что за рулем троллейбуса, был сотрудник СК Коллонейд.
iyikotlb
15 сентября 2016, 12:19
Хотелось бы дать рекомендацию руководству своей страховой компании Коллонейд, чтобы оставляли в офисе на ночь своего сотрудника.Случилось у меня глубокой ночью небольшое ДТП.Нужна была срочная консультация. Лишь к утру, мне ответил сонный заспавшийся голос девушки-оператора.Это когда уже мы все порешали и с ГАИ и с потерпевшем.Не бесплатно конечно.
Страницы: 123