Отзывы - Colonnade-Украина

puhjf
22 марта 2017, 12:32
Після того як у мене викрали мій старенький автомобіль вирішив нове авто страхувати, але дуже не не перебирав страхову, бо не розумів яка з них краща. І тепер шкодую що застрахував, так як при найменшій можливості вони відмазуються платити за дрібні пошкодження. Це мій перший і останній раз коли я щось страхую у вас.
abajlqa
9 марта 2017, 15:00
Я просто поражаюсь грубостью и невоспитаностю сотрудников Колонейд Украина. Хотела спросить на счет страховнаия от нещасного случая. Целый час обсуждали какие документы нужны и в договоре некторые пункты меня засмутили. Я все пытался прояснить ситуацию, мне отвечали грубо!!! Пытались что-то быстро рассказать, бормочя себе под нос.Скрывали детали. Задашь вопрос. На тебя смотрят как на барана! Это просто ***.
daggi
20 февраля 2017, 10:28
Я застрахован в Колоннейд Украина, Каско и ОСАГО. Приивлекли на тот момент низкие тарифы. По началу как-бы все было нормально, а теперь сильно затянули с последней выплатой. Не заплатили за ремонт машины вот уже 8 месяцев прошло. После этого я уже и не знаю мне еще выплатяттили нет. А когда им звонишь, всегда не можешь связаться с нужным специалистом, корый занимается моим делом. Реально уже достало!!!
jopbgazr
8 февраля 2017, 12:15
Искал долго где застраховаться, так как сейчас многие не выплачивают деньги, и нашел Колоннейд страхование.Консультант попался хороший, доступно все объяснил. Рассказал про все нюансы в договоре и про выплаты. Поэтому надеюсь что если в случае чего, морозятся не будут))
golhj
25 января 2017, 14:43
В 21 веке практически все покупки делаю в Интернете. Это же касается и страховки — удобно сразу прочитать все условия, отзывы о компании и определиться. В Колоннейде один из самых непонятных и неполных сайтов среди СК. Я как продвинутый интеренет-юзер не все понимаю в структуре и логике сайта. Информации очень мало. в наше время сайт — лицо компании, поэтому нужно развиваться в этом направлении.
yafa
12 января 2017, 13:03
Попал в ДТП на кредитном авто. застрахован в Колоннейде. Бумажной волокиты – море. Пришлось много и нудно побегать. Что не очень понравилось – эксперт зафиксировал только повреждения, указаныые ГАИ. Повторно пришлось ездить для уточнения ВСЕХ повреждений. А так в общем впечатление хорошее от компании. Сумму выплатили вовремя.
jzaue
26 декабря 2016, 15:20
Продлили без вопросов, и тут начались проблемы. Ежемесячно должны списывать 1500 грн. Если ездишь безаварийно, то сумма уменьшается при слудеющем страховании. Но так получилось, что когда я переоформлялся вы мне отказали.
ymwas
16 декабря 2016, 16:17
Один раз я пропустила срок, и машина пару дней стояла без страховки. Но далее всё было отлично Поэтому решила продлить полисы КАСКО и ОСАГО в этой же организации.
sipzb
28 ноября 2016, 10:49
Завжди керуюся в виборі страховоі компаніі по відгукам кліентів. Купуючи у Вас страховку для свого авто, отримала пропозицію набагато дороще чім перший раз. Дуже вразило що в вашій компаніі не дають снижок постійним кліентам.
tukmu
21 ноября 2016, 15:01
Працівникі Вашоі компаніі звонять мені,і в грубій, навязливій формі розпитують про особисті дани, про те про що по телефону непитають. Що портить Вашу репутацію як компаніі з якою хочеться працювати. Після такого навязливого сервісу підтримувати відносини з даною компаніею немае бажання.
darkkk
26 октября 2016, 17:12
Мои знакомые и друзья застрахованы в єтой компании страховании. Только один случай был у моего друга, когда не выплатили, были долгие разбирательства, так он ничего и не доказал в итоге ему не выплатили. Мне славу богу все выплатили, хоть и с задержкой. Затягиваются сроки по кредитным авто. Персонал более мене вежливый, но на многие вопросы не может внятно ответить. Так что я еще думаю стоит ли дальше у них страховаться.
arabela
21 октября 2016, 19:14
Всегда выбираю страховые которые в отзывах увидела. Покупала страховку на свой матиз. Вначале Вы предложили намного дороже, чем в прошлом раз, я то думала у Вас есть скидки. Как- то обидно что вы ничего не предложили как постоянному клиенту.
wogh55
28 сентября 2016, 11:20
В нашем городе, когда то с помпезностью открывался новую страховую Колоннейд Украина.И когда мне пришлось выбирать среди страховых компаний, по привычке выбрал страховую компанию вашу., так как ближе было к дому. Не так давно, страховая ваша тихо и незаметно закрылась. Продолжаю дальше сотрудничать с этой компанией. Но неудобно к вам ездить в другой город.
vitalks4
23 сентября 2016, 10:40
При разделе родительского наследства, припала мне небольшая сумма в валюте.Решил приобрести новый автомобиль, так, чтобы надолго.В салоне продавец пытался мне навязать известную страховую компанию, но видимо у меня сработал инстинкт самосохранения.Не люблю, когда мне что то навязывают. В итоге выбрал другую СК-Колоннейд Украина.Не были бы так навязчивы продавцы автосалона, возможно был бы клиентом другой компании.Но пока проблем с страховой компанией Колоннейд Украина не было.Поживем-увидим.
sergei510
21 сентября 2016, 10:24
Не успел выехать на только что приобретенном автомобиле с автосалона, как на перекрестке немного «потерся» об поворачивающийся троллейбус.Не рассчитал дистанции.Сотрудники страховой компании, где я успел застраховать покупку, отреагировали быстро, по телефону дали необходимую консультацию.Вина в ДТП была все таки моя.И в дальнейшем оказывали мне всяческую поддержку.Начал уже подумывать, что за рулем троллейбуса, был сотрудник СК Коллонейд.
iyikotlb
15 сентября 2016, 12:19
Хотелось бы дать рекомендацию руководству своей страховой компании Коллонейд, чтобы оставляли в офисе на ночь своего сотрудника.Случилось у меня глубокой ночью небольшое ДТП.Нужна была срочная консультация. Лишь к утру, мне ответил сонный заспавшийся голос девушки-оператора.Это когда уже мы все порешали и с ГАИ и с потерпевшем.Не бесплатно конечно.
ribsde3
13 сентября 2016, 12:28
На рыбалке случилось со мной небольшое приключение, пострадала и машина и мое здоровье.Через три дня приехал домой, пошел в офис компании, за консультацией, чтобы как то хоть немного возместить ущерб.Так у меня потребовали справку от нарколога.Дескать, страховой случай наступил в состоянии алкогольного опъянения.И как им теперь доказать, что я не мог физически сразу обратиться в их офис.
kremkafg5
31 августа 2016, 15:20
Я довольна обслуживание в Коллонейд компании. При замене стекла за то, чтобы установить его сервис с меня взяли дополнительную оплату. Я сразу завтыкала позвонить в страховую. Но потом обратилась в офис и рассказала о ситуации. Меня попросили написать заявление и что оно будет расмотрено не скоро. Через 2 недели меня уведомили, что было принято положительное решение, а еще через неделю сумму возместили.
izmoilla
29 августа 2016, 14:35
На прошлой неделе не отходя от двери, сидела в очереди 5-ая, к 16 часам благодаря тому, что большая часть людей ушла, я оказалась следующая на очереди и в этот ожидаемый момент у компании зависла программа. Пока все починили, к тому моменту уже плохо себя чувствовала и не понимала вопросов которые мне задавали при оформлении. Сотрудница отдела заставляла меня читать, на мои просьбы подсказать она повторно говорила читайте еще раз, я объясняла ей, что плохо себя чувствую. Но на это не обратили внимание! Ночью решила попробовать онлай ОСАГО, все заполнила, перешла к сохранению и на удивление в течении 2х минут сохранился бланк. получилось что страховку я через сайт еще раз оформила. Сижу жду ответ тех поддержки что дальше и что действительное.
iyeaccte
25 августа 2016, 16:37
Обслуживался в страховой компании последние 5 лет. На этот раз столкнулся с проблемой. В филиал по адресу Киева было подано заявление на заключение ОСАГО (полный пакет документов с сопроводительным письмом). Спустя 25 дней поехал в офис оформить полис, на что получил ответ «ваше заявление не рассмотрено». В августе заехал в филиал с просьбой предоставить официальный ответ на мое обращение, на что получил ответ от секретаря, что мне следует запрос за предоставление официального ответа написать в виде заявления на имя директора филиала.
Страницы: 123