atoman999 atoman999
23 июня 2016, 10:36
Столкнулся я с АХА. Страховка каско и спокойный жду их решения… Но не тут то было!
Суть такова, мелочь то выплачивают, вот серьезные (ну более серьезные) они загоняют в тотал и манипулируя ценами зарабатывают на этом. Зарабатывает не АХА, она только теряет клиентов (считаю так, а может и не прав.)
Если деталь стоит на рынке 1700 то у них 6000. Этим самим они загоняют машину в тотал. Выплачивают минимум и еще и на машину у них есть покупатель. Машину делают по нормальным ценам — вот вам и заработок… А пострадавший остается с… ну понятно.
В общем АХА это лохотрон. Сожалею, но это так.

AXA1
AXA1
23 июня 2016, 11:52
Уважаемый atoman999,
В первую очередь, уверяем Вас, что мы высоко ценим сотрудничество с клиентами, основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений.
Предоставление аргументированного ответа на отзыв возможно в том случае, если в отзыве содержится информация, необходимая для изучения ситуации (№ Договора, ФИО Страхователя).

В случае, если эта информация отсутствует, мы рекомендуем клиенту обратиться в Контакт-Центр Компании по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 3-й подъезд, 6 эт. для рассмотрения жалобы.

Уверяем Вас, что специалистами Компании будет сделано всё возможное для максимально оперативного решения вопроса.

C уважением,
Отдел контроля качества сервиса