Отзывы - AXA Страхование

peqvbu
22 марта 2017, 12:00
Мій автомобіль застрахований по Каско від компанії Аха страхування. 27 серпня потрапив в ДТП. Були серйозні пошкодження. Подав документи на виплату 7 тис. грн. Оцінку проводили незалежні експерти, але страховики з експертизою погодилися. Пообіцяли виплатити через місяць, але гроші отримав тільки п'ять днів тому. Як би там не було, але я залишився задоволений роботою Аха, особливих претензій до страховиків немає. Думаю, що і в подальшому буду користуватися послугами Аха страхуваня.
jogvd
9 марта 2017, 14:26
Так как я спортсмен, часто бывают травмы Поэтому решил застраховаться. Знакомые посоветовали Аха страхование. Так как доверие к друзьям есть, поэтому мой выбор был очевиден. Не скажу что я доволен 100%, но на 60% можно сказать что они исполняют свои обязательства, хоть и не в сроки и хотел бы пожелать сотрудникам быть немного вежлевее с клиентами. Потом утчо платим деньги большие хотелось бы чтобы и обслуживание было получше.
aaudf
20 февраля 2017, 17:53
Застрахован по Каско в Аха страхование. Страховой случай произошел на перекрестке (уже не в первый раз такое). Въехали в правую дверь конечно полетели стекла, помятая дверь, зеркадло и т д. Мы с другом вызвали гаи, ну и скорая приехала, так как унас были мелкие ушибы. В протоколе все зафиксировали, отправил документы в страховую. После этого я был еще раз уних в офисе, принес недостающие бумажки и через пару дней мне все выплатили, сумма была немаленькая. Хорошо что выбрал именно Аха страхование. У меня был выбор между 3 страховыми и я просто случайнвм отбором выбрал Аха))
kuioj
8 февраля 2017, 10:05
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 1-Б
Вот уже несколько лет я являюсь клиентом страховой компнаии Аха страхование. Был случай одинажды когда отдыхали на даче. Машину кто-то поцарапал и разбил фару. Так вот после того как мы обратились в страховую, тут же на следующий день мы передали все документы, нас направили на СТО. В течении 3-й дней нам отремонтировали машину и через неделю нам перевели деньги. Я рада что все так быстро решилось без лишних споров и конфликтов. Хорошо когда есть еще люди добросовестные и порядочные.
zamka
18 января 2017, 12:56
На сегодняшний день деньги все еще не перечислили, а уже 18.01.17, дтп случилось 19.09.16. Отправила официальный запрос, но когда придет ответ неизвестно. Назвать кого-либо ответственного не могут, так как ответственность за работу других сотрудников на них не лежит. И так каждый день.
marinGo
26 декабря 2016, 14:54
Застрахувалася я в АХА минулого літа. Перед тим як у мене сталося аварія, компанія зробила повний огляд мого автомобіля, сказала що все гуд. І вже коли настав страховий випадок, все обійшлося без всяких додаткових перевірок. Тільки потрібно було ще донести деякі довідки і на цьому все. Ремонт зробили за 2 тижні. Дякую!!!
rinfhhj
16 декабря 2016, 14:36
Застраховал автомобиль в Аха страховании Каско на 2 года. Через пол года произошло дтп машина практически не подлежала ремонту. И вот почти год выплачивали по чуть-чуть, где-то половину уже выплатили, но где вторая половина?? Хорошо что олучать деньги они всегда готовы и такие все оходительные, вежливые, но стоит им выплатить в случае дтп, так сразу в кусты. Хуже компании я не знаю.
OlgaKiev2016
28 ноября 2016, 21:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Ильинская, 8
Столкнувшись с отказом выплаты в АХА (АКСА) по причине того, что якобы не были предприняты все действия на предупреждение происшествия!!!, я поняла что буду решать вопрос через суд. Запрос в реестр судебных решений http://reyestr.court.gov.ua/ по фразе «АХА Страхування» убедил меня в том, что АХА платит только по решению суда (больше 37 000 судебных дел)!!!
opsguk
25 ноября 2016, 09:50
Застрахован в СК АХА страхование. Хотел продлить страховку но никто на телеофн не отвечает. Оставил заявку у них на сайте, не перезванивают. С таким подходм долго у вас люди не останутся. Когда был страховой случай у меня в прошлом году, вы выплатили через 3 месяца, очень долго!!! И это при том, что я постоянно звонил и подгонял вас. Наймите нормальынх людей на работу, которую буду выполнять в срок!!!
famapam
15 ноября 2016, 10:31
Я застрахован в Аха страхование. Так вот мои выводы по этой СК. Чтобы вам заплатили, нужно обращаться в суд. При составлении отчета о ДТП, вносят исчерпывающие показания водителя авто (вопросы о наличии-отсутствия ключа в замке зажигания не было). Аварийный комиссар, через несколько дней составляет некий рапорт о происшествии, где просто выдумывает показания водителя. АХА вызывает водителя в офис для дачи дополнительных пояснений, где водитель рассказывает, как было. И еще, АХА сообщает об отказе по причине расхождений показаний водителя. Ссылаются только на сфальсифицированный рапорт аварийного комиссара. При этом игнорят все технические экспертизы, которые подтверждают, что подушки сработали от удара, при наличии ключа в замке зажигания. Т.е. подтверждают слова водителя. Говорят прямым текстом: «Не согласны – идите в суд!». Вот такое творится в страховой.
4 ноября 2016, 09:54
Очень честная компания. Недавно я неверно оформил страхование по своей невнимательности.Через некоторое время после подробной консультации мне вернули платёж.Вежливые и компетентные сотрудники.
hiorou
24 октября 2016, 10:00
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 64
Ваши страховки совсем не с дешевых. В последнее время у меня мысли что вам только переплачиваю. Впервые когда я обратился к вам с вопросом вы просто проигнорили с обращением. Что может быть дальше если будет дтп? Договор ваш написан очень завуалировано.
cdOme
10 октября 2016, 10:17
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 64
Ваши страховки совсем не с дешевых. В последнее время у меня мысли что вам только переплачиваю. Впервые когда я обратился к вам с вопросом вы просто проигнорировали с обращением. Что может быть дальше если будет дтп? Договор ваш написан очень завуалировано.
iyopdf
26 сентября 2016, 11:43
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Независимости, 44
В страховой компании АХА Страхование страхуюсь уже не первый год. В течение первого года обслуживания обращался за выплатой лишь однажды, когда мне повредили передний бампер и фары. Через две месяц после обращения автомобиль был отремонтирован. В этом году снова решил застраховаться у них же. Несмотря на выплату в прошлом году, цена приятно удивила. Недавно машину занесло на скользкой дороге, и произошло столкновение с металлическим отбойником. Были повреждены капот, бампер, фары. Позвонил в страховую компанию, там завели выплатное дело. Через месяц после передачи страховщику нужных документов и осмотра автомобиля забрал с сервиса отремонтированную машину.
krab2000
16 сентября 2016, 10:04
Отделение по адресу: Харьков, ул. Кооперативная, 18/20
Друзья друга сказали, что лучше обратиться в страховую компанию АХА страхования, когда мы с женой приобрели автомобиль.Но случилось непредвиденное-сломалось ходовая часть.Из-за этой страховой компании мы больше месяца были лишены возможности его использовать. Страховая компания целенаправленно затягивала срок согласования ремонта целый месяц.Да, до них легко дозвониться, они красиво и вежливо отвечают на вопросы клиентов, но при этом продолжают тянуть время.
Kvitulya
12 сентября 2016, 04:48
Вже не перший рік є клієнтом цієї страхової компанії. Рекомендую. Відповідальні та адекватні, якщо аргументувати, звичайно, що вони не праві. Мала кілька ситуації.
Але є що покращувати, наприклад, СТО з якими співпрацюють. Нажаль, мала страхові випадки за якими була відправлена на АРМА моторс – якість наданих послуг незадовільна обидва рази.
Є над чим працювати й в особистому кабінеті користувача, написати лист чи задати запитання…. Це ще той квест. Найшла єдину можливість форми зворотного зв’язку в інформації по страховому випадку й та в Outlook2007. Так що, якщо ви маєте запитання до страхової – телефонуйте чи переходьте с особистого кабінету на сайт компанії, там форма зворотнього зв’язку є.
honey3
9 сентября 2016, 10:12
Отделение по адресу: Полтава, ул. Фрунзе, 2, 2-й эт., оф. 203
Не ожидала, что страховая компания АХА страхования такая ответственная. Ночью кто-то зацепил мой автомобиль. Ущерб несерьезный: были повреждено несколько деталей. Сразу поехала в страховую компанию, получила направление на СТОА. Ответственный сотрудник заверил, что все будет сделано вовремя.Через неделю перезвонили сотрудники сервисной станции, пригласили на ремонт. Автомобиль починили за пять дней. Я удивлена!
ghghf5
5 сентября 2016, 12:14
Отделение по адресу: Полтава, ул. Фрунзе, 2, 2-й эт., оф. 203
Застраховала свою Апику по Каско в АХА страхование. Попала в ДТП, виновником признали другого участника происшествия. Быстро собрала все документы, также быстро и своевременно передала их сотрудникам страховой компании. Менеджер компании успокаивал, что учитывая, что виновник аварии известен, мне не нужно особо переживать по поводу выплаты, ведь страховщик может взыскать сумму ущерба с компании виновника. В итоге пришлось добиваться выплаты целых шесть месяцев. При этом я и жалобы писала в центральный офис, и что только не делала. Так и не поняла, почему сотрудники страховой компании тянули с выплатой.
pahfull
2 сентября 2016, 15:11
Отделение по адресу: Харьков, ул. Кооперативная, 18/20
Решил я немного поразмышлять о страховании. Привел небольшой анализ и выяснил, что ОСАГО значительно в АХА страхование дороже, чем в других компаниях. ОСАГО в этой компании вообще не продают. Не страхуют с дубликатом паспорта транспортного средства. Даже если вы до этого страховались в страховой компании, все равно могут отказать в оформлении договора. И это на каком основании?
orafy5
31 августа 2016, 15:04
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 64
Мои знакомые и друзья застрахованы в АХА страховании. Только один случай был у моего друга, когда не выплатили, были долгие разбирательства, так он ничего и не доказал в итоге ему не выплатили. Мне славу богу все выплатили, хоть и с задержкой. Затягиваются сроки по кредитным авто. Персонал более мене вежливый, но на многие вопросы не может внятно ответить. Так что я еще думаю стоит ли дальше у них страховаться.
Страницы: 1234