Отзывы - AXA Страхование

pango
13 июня 2017, 15:35
Вся наша семья застрахована а Аха страхование. Компанией очень довольны! Выплаты были в установленный срок и даже раньше! Очень рады, что есть такая компания, рекомендуем!
broggg
23 мая 2017, 16:29
Хочу сказать что онлайн сервис у вас отвратительный. Не могу подтвердить заявление. Не приходит код. На горячей линии помочь ничем не могут. Вообще не понимаю зачем придумали онлайн страховку, если толком сайт не работает. Приходиться бегать в офис и там ждать пока все оформят. Только зря потраченное время.
listermanangel
18 мая 2017, 14:40
Пользуюсь страховой уже 2 года, покупаю у них каско полное!
Страховых случаев было около 6, каждый на сумму 8-10 тысяч.
Проблем не было никаких, все выплачивали в течении 10 дней, без каких либо претензий! Рекомендую!
hkafl
11 мая 2017, 11:07
Безумно рада компанией. Уже не первый год пользуюсь вашими услугами! Всегда вежливые и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо Ирине. Побольше бы таких сотрудников! Было на днях небольшое ДТП. Оформили как положено, выплата была сделана своевременно. Буду и дальше у вас страховаться!
kenpa
21 апреля 2017, 14:41
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, бул. Вечерний, 15
Хочу висловити подяку Аха страхування!!! Це дійсно хороша компанія, яка дотримуєтся прописаних норм договору і несе відповідальність за роботу! 20 лютого відбулося дтп. 22 лютого я подала документи на відшкодування збитку. 3 березня гроші виплатили! Дякую вам величезне за виконану роботу і оперативність!
jocjoc
6 апреля 2017, 11:22
Почему до сих пор расматривают мое дело??? Подал заявку еще в марте. Прошел месяц ни слуху ни духу. Каждый раз когда звоню спрашиваю что там на счте выплат, постоянно нету менеджера который занимается моим делом!!! Никому не буду рекомендовать страховаться здесь и сам больше не буду. Перекидывают отвественность один на другого!!!
linaiks2
3 апреля 2017, 14:02
Выезжала в Европу с оформленной страховкой этой компании на себя и несовершеннолетнюю дочь (№ 99126t6 и 99161t6). Оплачено было каждому 3 месяца пребывания в Европе!!! Заметьте, не 30 дней и не 60, а все 90!!! При наступлении страхового случая (нуждались в госпитализации) я не смогла найти на сайте страховой компании контактную информацию… по ссылке указанной на сайте происходила блокировка доступа и не было возможности доступа к номерам телефона или контактам. На скайп сообщения в адрес компании АХА Страхование были только мои реплики и вопросы… увы, ответа на них или звонка я так и не дождалась!!! Безобразие полнейшее! Моя страховка заключена была с 04.12.2016 по 18.03.2017 года, оплачено было за все!!! НО НИКАКОЙ ПОМОЩИ И СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИЗРАКОМ Я ТАК И НЕ ДОБИЛАСЬ!
Буду обращаться в суд за защитой нарушенных прав как предоставление некачественных услу, которые не соответствуют заявленным поставщиком требованиям!!! Оформляла страховку в Мариуполе в отделении Укрсиббанка, ул. Мира.
peqvbu
22 марта 2017, 12:00
Мій автомобіль застрахований по Каско від компанії Аха страхування. 27 серпня потрапив в ДТП. Були серйозні пошкодження. Подав документи на виплату 7 тис. грн. Оцінку проводили незалежні експерти, але страховики з експертизою погодилися. Пообіцяли виплатити через місяць, але гроші отримав тільки п'ять днів тому. Як би там не було, але я залишився задоволений роботою Аха, особливих претензій до страховиків немає. Думаю, що і в подальшому буду користуватися послугами Аха страхуваня.
jogvd
9 марта 2017, 14:26
Так как я спортсмен, часто бывают травмы Поэтому решил застраховаться. Знакомые посоветовали Аха страхование. Так как доверие к друзьям есть, поэтому мой выбор был очевиден. Не скажу что я доволен 100%, но на 60% можно сказать что они исполняют свои обязательства, хоть и не в сроки и хотел бы пожелать сотрудникам быть немного вежлевее с клиентами. Потом утчо платим деньги большие хотелось бы чтобы и обслуживание было получше.
aaudf
20 февраля 2017, 17:53
Застрахован по Каско в Аха страхование. Страховой случай произошел на перекрестке (уже не в первый раз такое). Въехали в правую дверь конечно полетели стекла, помятая дверь, зеркадло и т д. Мы с другом вызвали гаи, ну и скорая приехала, так как унас были мелкие ушибы. В протоколе все зафиксировали, отправил документы в страховую. После этого я был еще раз уних в офисе, принес недостающие бумажки и через пару дней мне все выплатили, сумма была немаленькая. Хорошо что выбрал именно Аха страхование. У меня был выбор между 3 страховыми и я просто случайнвм отбором выбрал Аха))
kuioj
8 февраля 2017, 10:05
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 1-Б
Вот уже несколько лет я являюсь клиентом страховой компнаии Аха страхование. Был случай одинажды когда отдыхали на даче. Машину кто-то поцарапал и разбил фару. Так вот после того как мы обратились в страховую, тут же на следующий день мы передали все документы, нас направили на СТО. В течении 3-й дней нам отремонтировали машину и через неделю нам перевели деньги. Я рада что все так быстро решилось без лишних споров и конфликтов. Хорошо когда есть еще люди добросовестные и порядочные.
zamka
18 января 2017, 12:56
На сегодняшний день деньги все еще не перечислили, а уже 18.01.17, дтп случилось 19.09.16. Отправила официальный запрос, но когда придет ответ неизвестно. Назвать кого-либо ответственного не могут, так как ответственность за работу других сотрудников на них не лежит. И так каждый день.
marinGo
26 декабря 2016, 14:54
Застрахувалася я в АХА минулого літа. Перед тим як у мене сталося аварія, компанія зробила повний огляд мого автомобіля, сказала що все гуд. І вже коли настав страховий випадок, все обійшлося без всяких додаткових перевірок. Тільки потрібно було ще донести деякі довідки і на цьому все. Ремонт зробили за 2 тижні. Дякую!!!
rinfhhj
16 декабря 2016, 14:36
Застраховал автомобиль в Аха страховании Каско на 2 года. Через пол года произошло дтп машина практически не подлежала ремонту. И вот почти год выплачивали по чуть-чуть, где-то половину уже выплатили, но где вторая половина?? Хорошо что олучать деньги они всегда готовы и такие все оходительные, вежливые, но стоит им выплатить в случае дтп, так сразу в кусты. Хуже компании я не знаю.
OlgaKiev2016
28 ноября 2016, 21:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Ильинская, 8
Столкнувшись с отказом выплаты в АХА (АКСА) по причине того, что якобы не были предприняты все действия на предупреждение происшествия!!!, я поняла что буду решать вопрос через суд. Запрос в реестр судебных решений http://reyestr.court.gov.ua/ по фразе «АХА Страхування» убедил меня в том, что АХА платит только по решению суда (больше 37 000 судебных дел)!!!
opsguk
25 ноября 2016, 09:50
Застрахован в СК АХА страхование. Хотел продлить страховку но никто на телеофн не отвечает. Оставил заявку у них на сайте, не перезванивают. С таким подходм долго у вас люди не останутся. Когда был страховой случай у меня в прошлом году, вы выплатили через 3 месяца, очень долго!!! И это при том, что я постоянно звонил и подгонял вас. Наймите нормальынх людей на работу, которую буду выполнять в срок!!!
famapam
15 ноября 2016, 10:31
Я застрахован в Аха страхование. Так вот мои выводы по этой СК. Чтобы вам заплатили, нужно обращаться в суд. При составлении отчета о ДТП, вносят исчерпывающие показания водителя авто (вопросы о наличии-отсутствия ключа в замке зажигания не было). Аварийный комиссар, через несколько дней составляет некий рапорт о происшествии, где просто выдумывает показания водителя. АХА вызывает водителя в офис для дачи дополнительных пояснений, где водитель рассказывает, как было. И еще, АХА сообщает об отказе по причине расхождений показаний водителя. Ссылаются только на сфальсифицированный рапорт аварийного комиссара. При этом игнорят все технические экспертизы, которые подтверждают, что подушки сработали от удара, при наличии ключа в замке зажигания. Т.е. подтверждают слова водителя. Говорят прямым текстом: «Не согласны – идите в суд!». Вот такое творится в страховой.
4 ноября 2016, 09:54
Очень честная компания. Недавно я неверно оформил страхование по своей невнимательности.Через некоторое время после подробной консультации мне вернули платёж.Вежливые и компетентные сотрудники.
hiorou
24 октября 2016, 10:00
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 64
Ваши страховки совсем не с дешевых. В последнее время у меня мысли что вам только переплачиваю. Впервые когда я обратился к вам с вопросом вы просто проигнорили с обращением. Что может быть дальше если будет дтп? Договор ваш написан очень завуалировано.
cdOme
10 октября 2016, 10:17
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 64
Ваши страховки совсем не с дешевых. В последнее время у меня мысли что вам только переплачиваю. Впервые когда я обратился к вам с вопросом вы просто проигнорировали с обращением. Что может быть дальше если будет дтп? Договор ваш написан очень завуалировано.
Страницы: 1234