metroj
18 августа 2017, 10:07
Перед тем как застраховать свой автомобиль я прочитала отзывы страховых компаний. Выбрала Аха страхование и пожалела потом. Случилось дтп еще в марте этого года, но денег так и не увидела до сегодняшнего дня. По телефону ничего выяснить толком не могу, а ходить каждый раз к ним в офис нету возможности. Я так понимаю выплат с них можно добиться только через суд.
YOONA
14 августа 2017, 19:02
Купили телефон и воспользовались Аха страховаотк. В мае телефон разбили. В июне мы отправили его в Киев, чтоб отремонтировать. Нам сказали, что телефон вернут через две недели. Звоним через две недели, они говорят, что еще думают делать телефон или нет. Устроила скандал. Они сказали, что сделают его, но в течении 30 дней, так как должны дождаться согласия на ремонт и запчасть из Китая. Окей, ждали.
На прошлой неделе звонила, чтоб узнать как длиться процесс ремонтирования, парень сказал, что через день-два должна прийти запчасть и к концу следующей (уже прошлой) неделе телефон будет у нас. Звоним сегодня. Они говорят, что запчасть еще не привезли и они не хотят его делать, так как они оплачивают ремонт. Сказали, что возможно (!!!) Через две недели телефон отремонтируют.

Это как вообще понимать?! Вы отказываетесь ремонтироваться?! Дак еще через три месяца, после того, как телефон вам отправили. Мне интересно, чем вы там занимаетесь?!
В общем буду звонить в полицию и писать на вас заявление. Надо закрыть вас.
juxc
7 августа 2017, 12:45
Очень неприятная ситуация произошла, когда с женой отдыхали. Ей стало плохо в отели и я позвонил в скорую, ей оказали помощь, все благополучно решилось. Затем я минут 40 не мог дозвониться до страховой, чтобы рассказать о случемся случае. В итоге мне отказали наглым способом, мол нужно было все таки дозвониться, а так уже ничем помочь не можем. Это полный ***!!!
merytf
26 июля 2017, 14:57
Мой страх.случай. ДТП, оформили документы, направили на СТО. Дальше все пошло коту под хвост!!! Намереноо затягивали ремонт. Звонил и ругался чуть ли не каждый день. Страховая тоже отмораживалась платить. В общем спустя 2 месяца мне таки отремонтировали автомобиль и деньги поступили на счет. Но продливать страховку пока еще думаю стоит ли…
tripp
14 июля 2017, 10:54
У мене стався страх.випадок. Я звернулася в компанію за виплатою. Всі документи надала вчасно. Але мені так і не перевели гроші за ремонт. Ремон мені обійшовся в 9320 грн. В компанії нічого зрозумілого не відповідають, чому так довго немає грошей. Буду звертатися до суду!
beanko
30 июня 2017, 10:00
Когда я страховала свое авто, было не так уж и много выбора в нашем городе, поэтому выбрала Аха страхование. В конце ноября случилось ДТП. Виноватой была я. Прошло более месяца, ремонт мне так и не делали. Меня даже никто не предупредил, не позвонил и не сказал про это. Уже когда я спросила в чем дело, почему так долго, мне сказали что там не хватают запчасти которые трудно найти с тоят недешево. В самой компании молчали, ничего вразумительного не услышала. Через 2 месяца, меня уведомили чтобы я забирала свое авто, деньги уже пеерчислили. Больше никогда страховаться у них не буду, никому не посоветую.
pango
13 июня 2017, 15:35
Вся наша семья застрахована а Аха страхование. Компанией очень довольны! Выплаты были в установленный срок и даже раньше! Очень рады, что есть такая компания, рекомендуем!
broggg
23 мая 2017, 16:29
Хочу сказать что онлайн сервис у вас отвратительный. Не могу подтвердить заявление. Не приходит код. На горячей линии помочь ничем не могут. Вообще не понимаю зачем придумали онлайн страховку, если толком сайт не работает. Приходиться бегать в офис и там ждать пока все оформят. Только зря потраченное время.
listermanangel
18 мая 2017, 14:40
Пользуюсь страховой уже 2 года, покупаю у них каско полное!
Страховых случаев было около 6, каждый на сумму 8-10 тысяч.
Проблем не было никаких, все выплачивали в течении 10 дней, без каких либо претензий! Рекомендую!
hkafl
11 мая 2017, 11:07
Безумно рада компанией. Уже не первый год пользуюсь вашими услугами! Всегда вежливые и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо Ирине. Побольше бы таких сотрудников! Было на днях небольшое ДТП. Оформили как положено, выплата была сделана своевременно. Буду и дальше у вас страховаться!
kenpa
21 апреля 2017, 14:41
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, бул. Вечерний, 15
Хочу висловити подяку Аха страхування!!! Це дійсно хороша компанія, яка дотримуєтся прописаних норм договору і несе відповідальність за роботу! 20 лютого відбулося дтп. 22 лютого я подала документи на відшкодування збитку. 3 березня гроші виплатили! Дякую вам величезне за виконану роботу і оперативність!
jocjoc
6 апреля 2017, 11:22
Почему до сих пор расматривают мое дело??? Подал заявку еще в марте. Прошел месяц ни слуху ни духу. Каждый раз когда звоню спрашиваю что там на счте выплат, постоянно нету менеджера который занимается моим делом!!! Никому не буду рекомендовать страховаться здесь и сам больше не буду. Перекидывают отвественность один на другого!!!
linaiks2
3 апреля 2017, 14:02
Выезжала в Европу с оформленной страховкой этой компании на себя и несовершеннолетнюю дочь (№ 99126t6 и 99161t6). Оплачено было каждому 3 месяца пребывания в Европе!!! Заметьте, не 30 дней и не 60, а все 90!!! При наступлении страхового случая (нуждались в госпитализации) я не смогла найти на сайте страховой компании контактную информацию… по ссылке указанной на сайте происходила блокировка доступа и не было возможности доступа к номерам телефона или контактам. На скайп сообщения в адрес компании АХА Страхование были только мои реплики и вопросы… увы, ответа на них или звонка я так и не дождалась!!! Безобразие полнейшее! Моя страховка заключена была с 04.12.2016 по 18.03.2017 года, оплачено было за все!!! НО НИКАКОЙ ПОМОЩИ И СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИЗРАКОМ Я ТАК И НЕ ДОБИЛАСЬ!
Буду обращаться в суд за защитой нарушенных прав как предоставление некачественных услу, которые не соответствуют заявленным поставщиком требованиям!!! Оформляла страховку в Мариуполе в отделении Укрсиббанка, ул. Мира.
peqvbu
22 марта 2017, 12:00
Мій автомобіль застрахований по Каско від компанії Аха страхування. 27 серпня потрапив в ДТП. Були серйозні пошкодження. Подав документи на виплату 7 тис. грн. Оцінку проводили незалежні експерти, але страховики з експертизою погодилися. Пообіцяли виплатити через місяць, але гроші отримав тільки п'ять днів тому. Як би там не було, але я залишився задоволений роботою Аха, особливих претензій до страховиків немає. Думаю, що і в подальшому буду користуватися послугами Аха страхуваня.
jogvd
9 марта 2017, 14:26
Так как я спортсмен, часто бывают травмы Поэтому решил застраховаться. Знакомые посоветовали Аха страхование. Так как доверие к друзьям есть, поэтому мой выбор был очевиден. Не скажу что я доволен 100%, но на 60% можно сказать что они исполняют свои обязательства, хоть и не в сроки и хотел бы пожелать сотрудникам быть немного вежлевее с клиентами. Потом утчо платим деньги большие хотелось бы чтобы и обслуживание было получше.
aaudf
20 февраля 2017, 17:53
Застрахован по Каско в Аха страхование. Страховой случай произошел на перекрестке (уже не в первый раз такое). Въехали в правую дверь конечно полетели стекла, помятая дверь, зеркадло и т д. Мы с другом вызвали гаи, ну и скорая приехала, так как унас были мелкие ушибы. В протоколе все зафиксировали, отправил документы в страховую. После этого я был еще раз уних в офисе, принес недостающие бумажки и через пару дней мне все выплатили, сумма была немаленькая. Хорошо что выбрал именно Аха страхование. У меня был выбор между 3 страховыми и я просто случайнвм отбором выбрал Аха))
kuioj
8 февраля 2017, 10:05
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 1-Б
Вот уже несколько лет я являюсь клиентом страховой компнаии Аха страхование. Был случай одинажды когда отдыхали на даче. Машину кто-то поцарапал и разбил фару. Так вот после того как мы обратились в страховую, тут же на следующий день мы передали все документы, нас направили на СТО. В течении 3-й дней нам отремонтировали машину и через неделю нам перевели деньги. Я рада что все так быстро решилось без лишних споров и конфликтов. Хорошо когда есть еще люди добросовестные и порядочные.
zamka
18 января 2017, 12:56
На сегодняшний день деньги все еще не перечислили, а уже 18.01.17, дтп случилось 19.09.16. Отправила официальный запрос, но когда придет ответ неизвестно. Назвать кого-либо ответственного не могут, так как ответственность за работу других сотрудников на них не лежит. И так каждый день.
marinGo
26 декабря 2016, 14:54
Застрахувалася я в АХА минулого літа. Перед тим як у мене сталося аварія, компанія зробила повний огляд мого автомобіля, сказала що все гуд. І вже коли настав страховий випадок, все обійшлося без всяких додаткових перевірок. Тільки потрібно було ще донести деякі довідки і на цьому все. Ремонт зробили за 2 тижні. Дякую!!!
rinfhhj
16 декабря 2016, 14:36
Застраховал автомобиль в Аха страховании Каско на 2 года. Через пол года произошло дтп машина практически не подлежала ремонту. И вот почти год выплачивали по чуть-чуть, где-то половину уже выплатили, но где вторая половина?? Хорошо что олучать деньги они всегда готовы и такие все оходительные, вежливые, но стоит им выплатить в случае дтп, так сразу в кусты. Хуже компании я не знаю.
Страницы: 12345