Месяц не могу получить выплату на ремонт авто

2/5
lol2016-06-13 10:25:03
Опыт работы с этой компанией показывает — советовать своим людям нельзя! Месяц не могу получить выплату на ремонт авто, при нормативе 10 дней. Самое интересное, непонятна причина задержки. Даже не комментируется проблема задержки. При этом авто стоит на СТО, которая указана страховой, но заплатить за этот период страховой платеж заставили по графику. Позвонил в колл-центр, записали данные, обещали ответить в течение дня. Так и до сих пор, ясности нет.

Комментарии к отзыву - 1

AXA1AXA12016-06-29 14:59:36
Уважаемый lol,
В первую очередь, уверяем Вас, что мы высоко ценим сотрудничество с клиентами, основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений.
Предоставление аргументированного ответа на отзыв возможно в том случае, если в отзыве содержится информация, необходимая для изучения ситуации (№ Договора, ФИО Страхователя).

В случае, если эта информация отсутствует, мы рекомендуем клиенту обратиться в Контакт-Центр Компании по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 3-й подъезд, 6 эт. для рассмотрения жалобы.

Уверяем Вас, что специалистами Компании будет сделано всё возможное для максимально оперативного решения вопроса.

C уважением,
Отдел контроля качества сервиса